21 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

26 дек 2020 в 14:52

салат

26 дек 2020 в 16:53

😎

Гость
26 дек 2020 в 16:55

Раздражают люди, которые воротят нос от подарков. При этом у большинства уже всё есть, не знают, что им нужно, но без подарка не дай бог не приходи! Я всегда подарки, даже самые ненужные, принимаю с благодарностью. Человек старался, придумывал, искал. Если по хорошему, то всегда можно передарить кому-нибудь из детей, из знакомых. Нам чашки не подошли, а детям на новую кухню самый раз. Секрета не делаем, что это уже дареное. Добавляем ещё что-то от себя. Не надо делать из чего-то прекрасного принудиловку и создавать причины для обид.
С наступающим всех Новый Годом! Счастья, успехов и здоровья всем!

Сергей
26 дек 2020 в 17:06

Еще бы по полу, сколько в какой категории как ответило.
Потому как предполагаю мужики то спокойно относятся и к носкам и к парфюмерии и к полотенцам(да в общем к любым подаркам).
А у женщины от настроения будет зависеть...

Гость
26 дек 2020 в 17:17

Главное не подарки, отношение тех, кто дарит. Когда дарят формально для галочки, когда так надо, то любой подарок не по душе придется, забросишь его или выкинешь и наоборот, даже мелочный подарок, но подаренный человеком от души будешь хранить на видном месте и поглядыаать на него периодически глазами, вспоминая человека добрым словом.

Гость
26 дек 2020 в 17:22

С другой стороны, если сильно бесят подарки, то проблема скорее всего в голове одаряемого, и дело тут не в подарке и не в дарителе.

Д.Вейдер
26 дек 2020 в 17:50

Чтобы никого не бесить, я никому не делаю подарков!

26 дек 2020 в 22:54

🍫🍬

Фото пользователя
27 дек 2020 в 00:37

Надо дарить подарки обязательно, но - нужные! Если не знаешь. что подарить - просто спроси.

Гостья
27 дек 2020 в 08:54

Главное, чтоб подарок от души был!

27 дек 2020 в 13:33

Это не самые раздражающие подарки, а то что чаще всего дарят, будут дарить другие безделушки они выйдут в топ. Раздражают прежде всего дешевые подарки, типа ну я же подарил, значит помню о тебе, а теперь отстань. Не раздражают, а радуют только дорогие подарки, которых ждут и сами купить их не могут или просто жалко денег. Но на этот новый год таких подарков будет минимум, сами знаете почему.

гость
27 дек 2020 в 21:45

Эти заморочки начались в 90-е годы.! А мы получали сладкие подарки, а у родителей не было головной боли что-либо покупать ! Я буду готовить подарки своими руками- пирожные и тортики! Надеюсь , не обидятся коллеги.. Счастливого Нового года всем !

Гость
28 дек 2020 в 13:09

Не вводите людей в заблуждение. При оплате по карте, при возврате товара, деньги будут возвращены на ту же карту. И никакие шильдики на товаре вам не помогут. Возврат наличных за товар, оплаченный картой, является нарушением порядка ведения кассовых операций, за которое предусмотрена ответственность по ст. 15.1 КоАП РФ.

циник
28 дек 2020 в 16:35

по радио тут вещали, что традиция дарить подарки зародилась в Китае. И дарили они мандарины. Ну чего вам ещё надо?, подарите мандарины!!!!