23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

24 дек 2019 в 13:19

Скажите пожалуйста, где в Челябинске есть детские горки, кроме конечно, открывающегося ледового городка на пл. Революции? Снега ведь очень много. Можно было бы в каждом дворе горки детям понастроить. Да, где-то родители сами как могут так и лепят их. Но лучше было бы озадачить этим УК, чтобы горка была в нужном месте(не мешала работе УК), и самое главное - безопасной для детей. Это же было бы супер! Чем в гаджетах все каникулы дети просидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 13:23

А выбросы то будут? А то как же гуляния и без вони?

Гость
24 дек 2019 в 13:25

"Концерты и квесты продлятся до 8 января". Улыбнуло. Один уже прошёл 19 декабря, следующий - 26 декабря. И так до 8 янвяря...

Видел нелюдей
24 дек 2019 в 13:41

О боже мой! катки платные???? да когда это было виданнно то? (сарказм) ппц заголовки желтее становятся

Гость
24 дек 2019 в 13:42

Мне тоже кажется платный вход это перебор конечно, как массовость то обеспечивать будете? Под конвоем с автоматами на каток людей поведете чтоли?

Гость
24 дек 2019 в 13:47

запись в гостевой дом деда мороза уже закрыта(

Гость
24 дек 2019 в 14:08

Насколько безопасно посещать массовые мероприятия? Сейчас что ни новость, то криминал. Медики дежурить будут в местах скопления народа? На этих горках много травмируется детей. 🤨

Гость
24 дек 2019 в 14:12

А можно сделать ещё платный выход.👍

Гость
24 дек 2019 в 14:52

ох и отдохнут таджики в новый год

Гостьиз
24 дек 2019 в 15:47

А в Москве многое бесплатно на праздники, музеи, выставки. На сайте 3 страницы. А у нас всё либо за $, либо по записи

Гость
24 дек 2019 в 16:30

В Москве 80 музеев бесплатно будут работать все новогодние каникулы. С 25 ноября уже работают 15 бесплатных катков с искусственным льдом. Дальше продолжать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 17:22

В Челябинской области – новый громкий скандал, последствия которого первыми ощутят на себе жители столицы региона. УФАС заблокировало аукцион на 3 млрд рублей на содержание улично-дорожной сети Челябинска на 2020–2022 годы, который на днях выиграла московская компания «Ингеоком». Это значит, что с 1 января 2020 года убирать город будет некому – или же это продолжит делать печально известный горожанам «Южуралмост»

Гость
24 дек 2019 в 21:09

Не смейте приезжать в парк Гагарина. Отмечайте НГ в своих дворах!!!

ОТВЕТИТЬ