RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Новый год — 2020 обзор Афиша 74.RU: устраиваем дискотеку на катке, жалуемся в приёмную Деда Мороза, спешим на бал-маскарад

Афиша 74.RU: устраиваем дискотеку на катке, жалуемся в приёмную Деда Мороза, спешим на бал-маскарад

Рассказываем, куда сходить в последние выходные декабря с ребёнком и без

На предновогодний карнавал в дворцовых интерьерах можно попасть только в маскарадном костюме

Весь год мы клялись себе чаще уделять время близким, побольше отдыхать и поменьше работать, а по выходным не спать до обеда. Ближайший уик-энд — единственный шанс сдержать обещание. В Челябинске полным ходом идёт марафон предновогодних мероприятий — это мастер-классы, спектакли, представления и уличные шоу. Так что быстренько докупаем продукты по списку и спешим на тусовки.

Веселиться можно на морозе и в тепле. Зимний open air устроят на катке в парке Гагарина, а на фасаде Драмтеатра покажут световое шоу со спецэффектами. На ёлках будут ловить новогодний кураж под «Щелкунчика» и, наоборот, хоронить Деда Мороза во время читки пьесы «Dead Мороз» (dead переводится с английского как «мертвый»). Можно пересмотреть старые добрые киноленты, подержать в руках ёлочные игрушки царской эпохи и станцевать с загадочной незнакомкой на бале-маскараде.

В этом предновогоднем обзоре 11 идей — для семейных челябинцев и чайлдфри.

Вы считаете, что в афишу выходных в Челябинске не попало важное событие? Ждём сообщений и фото на почту редакции, во «ВКонтакте», а также во все мессенджеры по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления