Новогоднее караоке: вспомните строчки из песен, которые поёт вся страна
5 января 2020, 11:00
Гость
5 января 2020, 15:18
Молодец Расторгуев: вешал патриотическую лапшу на уши, стриг бабло, а потом, уехал на пмж в Германию) Видимо самый порядочный из всей компании с фото - это конь)
Не понял. Гимн - это такая песня одного поколения? Одни помнят, другие нет? А кто ещё не помнит? Назовите их поимённо - и списочек товарищу майору на стол.
Не понял. Гимн - это такая песня одного поколения? Одни помнят, другие нет? А кто ещё не помнит? Назовите их поимённо - и списочек товарищу майору на стол.
Неужели есть люди, которые смотрят все это дерьмецо? Там ведь 20 лет одно и то же, никакого развития... Неужели не надоедает? Или просто вкусы сильно простые?
Гость
5 января 2020, 12:15
Спасибо редакции, классно повспоминать строчки из песен!
Гость
5 января 2020, 11:36
А упоминать Гимн страны среди этой дряни это нормально ?!
Гость
5 января 2020, 12:26
А чем он лучше других ремейков? Перепели всего 3 раза!
А я не угадал ничего, даже гимн!
Наверное, со здоровьем все в порядке, раз мозг так быстро избавляется от мусора, который пытается занести в него окружающая среда.
Гость
5 января 2020, 11:13
По-моему - это постер фильма «Рассвет мертвецов» (2004). Угадал?
Гость
5 января 2020, 12:17
Гость, в зеркало взгляни, вот там расцвет мертвецов
Гость
5 января 2020, 12:56
Гость
5 января 2020, 12:17
Гость, в зеркало взгляни, вот там расцвет мертвецов
Гость, аплодирую вашему интеллекту и остроумию! Вам есть чем гордиться))
Гость
5 января 2020, 11:12
Людей на фото не знаю.
А что, у них есть песен? Они композиторы? Тогда почему некоторые с вибитыми зубами?
Их песни не нравятся людям?
Гость
5 января 2020, 12:13
Гость, в больничку пора ехать, раз ни кого не узнаешь
Гость
5 января 2020, 12:25
Гость
5 января 2020, 12:13
Гость, в больничку пора ехать, раз ни кого не узнаешь
Имею мнение, что в больницу надо тем, кто это узнает.
Гость
5 января 2020, 12:27
Гость