20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

28 янв 2020 в 19:47

Лучше арестуйте его на 15 суток за ненормативную лексику в публичном месте ( в зрительном зале).
И пусть все 15 суток подметает Комсомольский проспект.

Он надолго запомнит Челябинск и не захочет приезжать на новые гастроли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 19:48

Элджей это канибал

ОТВЕТИТЬ
Евгений
28 янв 2020 в 19:48

Я могу сказать, зачем он туда обратился, пиар

Гость
28 янв 2020 в 19:48

Лавры медынского покоя не дают. 😁

Гость
28 янв 2020 в 19:49

74.ру уберите эту поганую 3 секундную рекламу!!! Невозможно смотреть новости и комменты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 19:49

Песни нужно писать про про партию ЕР, про Родину, про товарищей. Это нужно слушать молодёжи. А не всякую гейропу.

ОТВЕТИТЬ
Угу
28 янв 2020 в 19:49

Идите жену щи варить тов. депутат, а Элджей прикольный чел, хоть и не слушаю ввиду возраста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 19:50

Вот скоты.

Гость
28 янв 2020 в 19:50

В данном случае: Элджей- болезнь, а депутат-лекарство.

Нормальный
28 янв 2020 в 19:51

В апреле в НАШ город приезжает русофоб и госдеповец Шевчук со ссвоей шоблой! Вот это реальная беда, вот, что надо запрещать!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 19:51

Слепо подражая западной моде, эти певцы нередко появляются перед зрителем в неопрятном виде, небрежно и вызывающе одетыми, ведут себя на сцене развязно, аморально. Их музыка характеризуется нарочитым примитивизмом, формированием звука и шумовыми эффектами, многие тексты - отсутствием серьезных мыслей и целей, чувств, откровенной пошлостью и вульгарностью, а порой и аполитичностью, не воспитывают любовь к Родине.

ОТВЕТИТЬ
Серый
28 янв 2020 в 19:52

Поглядел я клипы этого чела. Там где клип со всяким кровавым жестяком, там красная табличка "Сцены насилия, крови, оружия 18+!!!" Он честно предупреждает, что содержание только для совершеннолетних. Часть его песен вообще по центральным радиоканалам крутят по 100 раз в день и почему то никого это обстоятельство не волновало. А тут нашелся один депутат, которому, видимо делать больше нечего, видимо в городе нет больше проблем. Он начал подкидывать коричневой субстанции в вентилятор с подачи " яжматерей". Их детки уже сейчас знают больше, чем они думают.

Гость
28 янв 2020 в 19:52

Полностью согласен с депутатом, он за здоровый образ жизни молодых людей. Не надо портить психику молодых людей такими "образами", они пена. Здоровым людям необходимы здоровые мысли, здоровые примеры, здравомыслящие актеры, которые уважают публику, и не играют на низменных чувствах толпы.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 19:52

Девушка в клипе покромсала всех мЯчом??? Сильно!!! Это авторская орфография или 74 такие грамотеи?

Гость
28 янв 2020 в 19:54

Запретить необходимо не только за антисоветскую пропаганду, но и за тексты песен, в которых прославляются пьяные дебоши, деяния дьявола и нацистские взгляды.

Гостья
28 янв 2020 в 19:54

Молодец, Зеленин. Тебя народ выбирал, значит имеешь полное право от его имени эту гнусность в город не допускать. Это поступок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 19:56

Если кому - то нравятся песняры или шансон - это его личные проблемы. Зачем лезет к другим людям со своим предоставлениями о музыке?

Гость
28 янв 2020 в 19:59

Правильно, надо запретить концерты этого фрика, а ещё запретить рекламу Мегафона с подобным типом, поющим женским голосом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 20:00

Необходимо всячески оградить простых российских граждан от псевдомузыкантов из агрессивного блока НАТО, тлетворное поветрие дошло и до России, и уже в России, как грибы под дождем, один за другим появлялись такие агенты вражеских разведок, шпионы и диверсанты, как эти недомузыканты.

Гость
28 янв 2020 в 20:02

Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь
А все другие остальные — такое дерьмо
А все другие враги и такие дураки
Над родною над отчизной бесноватый снег шёл....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 20:04

"Когда «Битлз» испускают свои твистовые крики, молодежь начинает визжать от восторга, топать ногами и свистеть. Тысячи американских подростков так подвывают своим любимцам, что тех еле слышно, несмотря на усилители. Поклонницы, сидя в партере, так сильно дергаются в ритме твиста, что часто впадают в обморочное состояние и просто валятся с кресел...

Бедные наивные «жуки»! Вы, наверно, твердо уверены в том, что все это – слава, бешеные деньги, рев и визг поклонников, визиты к королям – все это навсегда и по заслугам. Но готов биться об заклад, что протянете вы еще год-полтора, а потом появятся молодые люди с еще более дурацкими прическами и дикими голосами, и все кончится!..

И придется вам с трудом пристраиваться в маленькие провинциальные кабачки на временную работу..."

Гость
28 янв 2020 в 20:09

Я люблю пить и слушать Элджея, быть постоянно пьяным. Я пью буквально все. Я не такой сумасшедший, как все думают, я намного хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 20:10

А что это за мутант такой Элджей? У него есть нормальное имя?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 янв 2020 в 20:13

Зеленский или как там тебя? Тебе заняться нечем? Путин уже сказал не трогать творческих людей! Хаски даже оставили в покое, а ты тут нашёл к чему докапаться? Других дел нет? Лучше бы провёл расследование почему в ваннах вода зелено-коричневая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 20:15

Молодец!!Поддерживаю!!
Это и есть его обязанность!!

Дашенька
28 янв 2020 в 20:20

Вот здесь с цензурой сложно не согласиться. Детей от зла нужно ограждать. Депутат все правильно делает.

ОТВЕТИТЬ
ёжик
28 янв 2020 в 20:23

не знаю кто такой Элжей, но депутат заниматься прямой своей работой

ОТВЕТИТЬ
яжемать
28 янв 2020 в 20:27

Просто берешь и не пускаешь свою дитачку на концерт, на котором его быть не должно, а взрослые дяди и тёти спокойно посещают данное мероприятие.

ОТВЕТИТЬ
AVE
28 янв 2020 в 20:32

Есть индивиды, на которых эволюция остановилась. Вроде депутата этого. Ни в коем разе не поддерживаю Элджея - правы те, кто говорит, что он сегодня погремит и через пару лет про него забудут. Как многих до него и после.
Но депутат, глуп. Пытаясь что то запретить, вы будите только проявлять интерес и вызывать раздражение. Это проверенно 1000 раз.
Конкурируйте, предлагайте свое. А если не получается, то общайтесь с бабками у подъезда и будет вам счастье.

Гость
28 янв 2020 в 20:33

Надо Элджея этого встретить с иконами и малитвою, он как нечистая испугается и улетит к себе в гейропу. Депутат! Организуйте народное стояние против этого отщепенца!

Гость
28 янв 2020 в 20:33

И не поленился же зарегестрироваться с нескольких учётных записей, чтобы самому себе лайки ставить. Здесь дураков нет! Ты перепутал аудиторию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 20:34

наслушаются этого эла всякие 15-летние "из благополучных семей", а потом прохожих бьют до смерти, в этом конкретном случае я за депутата и плевать, что пиарится

Гость
28 янв 2020 в 20:38

Правильно говорит товарищ! Я вот например шансон люблю. Как бояры хлопну - сразу на группу «Воровайки» тянет! Спасибо тебе брат за заботу!

Гость
28 янв 2020 в 20:39

Депутат - бездельник и самопиарщик. И больше ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 20:40

Депутат поклонник группы Бутырка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 20:41

Когда коту нечем заняться, он лижет яйки.

Василий
28 янв 2020 в 20:42

Запрети Киркорова, Баскова, Зверева. Обабившиеся они какие-то, неправильно дети поймут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 20:45

Против "Ленинграда" слабо, которые матерятся в каждой песни, а против малоизвестного Элджей, прокатит.

ОТВЕТИТЬ
Советчик
28 янв 2020 в 20:48

Ему на повышение надо, к поклонской, симбиоз получится нормальный

Гость
28 янв 2020 в 20:49

А что же этот депутат не обратился в правоохранительные органы по поводу покупки трамваев на бюджетные средства и безвозмездной передачи их в частную компанию, ООО?

Гость
28 янв 2020 в 20:50

Кто-то тут слушает эту дырявую шнягу?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 20:53

А Суслопаров чем так министрам понравился, что его на весь город распиарили?

Гость
28 янв 2020 в 20:56

В чем проблема? Не нравится-не слушай!!! Родители несовершеннолетних- не отпускайте своих чад на концерт! Раздули из мухи слона.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 21:11

Депутат не волокёт, он Единорос и приверженец Медведевской политики. Мы рады за него, не вывез современной молодежи репчик, а все, что не по шаблону "потолочки 2.40" - лесом и запретить, как синьер Помидор. Ты посмотри, чинуша, сколько на Коржа пришло (хотя я хз, кто это), а сколько на твоего Агутина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 21:13

Вокруг Коржа тоже был ажиотаж! Ничего, концерт спокойно прошёл. Все были довольны. На концертах мат не используется. Лично мне, Элджей совсем не нравится. Ассоциируется,с письмом матери, у которой дочь погибла от наркотиков, адресованное Элджею. У самой 2 сына подростка,опасаюсь подобных персонажей.Но, ни один депутат не имеет право кому-то что-то запрещать,исходя из личных вкусовых предпочтений и своих страхов!Данные действия,только подогревают интерес у подростков к данной персоне.Они начинают обсуждать! Если наши депутаты хотят пиариться на социально значимых событиях, пусть это делают совместно с детскими психологами,которые расскажут,как правильно преподносить информацию детям!А тут,одними личными амбициями попахивает!

Гость
28 янв 2020 в 21:14

Фу ты, я сначала подумал, что элджэй слева это ДО! а справа ПОСЛЕ! известности)))))

Гость
28 янв 2020 в 21:15

Так они же братья, одно лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 21:15

Все правильно, гнать в шею всю эту прозападную культурку.

Мы Русские - С нами Бгг
28 янв 2020 в 21:17

Пошел к черту. Щас бы еще всякие кренделя решали какие будут концерты, а какие нет. Леонтьева вон, который в сетке рыболовной выступает - никто не запрещает. А в совковое время его имидж был еще похлеще чем элджея сейчас, особенно для культурных и образованных любителей пломбира по 20коп.
Типичная совчина: не знаешь/понимаешь - так запрети. Когда ж вы свалите то с горизонта уже.

Гость
28 янв 2020 в 21:19

Спасибо депутату. С его подачи решил узнать кто такой этот Элджей. На канале Сатир посмотрел клип Элджея. И подумал что да депутат прав. Но потом здесь же на канале увидел клип ещё одного репера доселе неизвестного мне Егора Крида и понял, что депутат банально поторопился. Надо бы сначала Крида запретить. Вот где жесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 21:20

Элджей настоящее имя — Алеша Узенюх.

ОТВЕТИТЬ