29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

28 янв 2020 в 22:54

Депутат сделал рекламу элджэю, кто его не знает и не видел, посмотрели. Зачем он это делает? Вроде взрослый человек, якобы адектный. Кому захочется - сходят на выступление, кому не надо, не пойдут.

28 янв 2020 в 23:05

возьмите за хобот начавшего спор,пусть он при всех просмотрит плейлист своего ребенка в мобильнике.
а потом отчитается,чего НУЖНОГО он сделал для двора/района/города,в котором был избран.

Гость
28 янв 2020 в 23:07

Отталкивающий образ это у Андрея Зеленина!

Alexandre
28 янв 2020 в 23:23

Дак опять проблема не в тупом депутате и ниочемном придурке репере, ДЕЛО В ТОМ ЧТО ВАШЕ ДИТЯ С РАДОСТЬЮ ПОЙДЕТ НА ТАКОЙ КОНЦЕРТ ДЛЯ ИМБИЦИЛОВ. Проблема почему ваши дети начинают желать такой убогости, депутат немного прав хоть убережет какой то мизирный процент будущего поколения от идиотизма.

Ольга
28 янв 2020 в 23:28

А когда в галактике был концерт Фэйса, где был этот товарищ? Пусть ещё с его творчеством ознакомится, вообще в обморок упадёт))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 23:58

Правильно сделали.

Зимняя
29 янв 2020 в 00:12

Как-то Егор Крид выступал в Юности. Рейтинг 6+. Было много детей на концерте. А Крид матерился во всю. Потом столько детских разговоров было это. Согласна с депутатом, должна быть цензура.

Гость
29 янв 2020 в 00:37

Всё что он говорит о пропаганде в песнях рэпера - легко половину из этого можно встретить на улице района выйдя после 6 на улицу

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 01:51

Поклонская уже решила, что у Зеленского произошёл сдвиг по фазе. Но в чём-то с Зеленским всё же можно согласиться, услышав вот это:
"Мода меняется, меняет и меня
Я ради хайпа уже сделал дочерта
Эти два белка за популярность плата
Зубы удалю, если для дела надо
Себя всего я уже поменял почти
Щеки проколю, а еще хочу сиськи"

Гость
29 янв 2020 в 02:13

Э, я не понял, чо с репером, эээ! Я не понял! С репером чо!

Оля
29 янв 2020 в 02:38

Чё потом на 18+ его концерт сгонят всю городскую администрацию, как на концерт Макса Коржа в 19 году

элик
29 янв 2020 в 04:40

Как по мне выбор музыки, компании и прочего зависит от культурных ценностей, которые заложили ребенку родители... По этому запрещать концерты нет смысла, а выбор идти или нет каждый принимает за себя сам!

пэтриот
29 янв 2020 в 06:07

лучше организуйте гастроли ансамбля песни и пляски и хора МВД!Хотелось бы посмотреть их танцы и песни про сложную работу полицеских против навальнят-госдеповцев!!!

Вовашка 174
29 янв 2020 в 07:35

Депутат сделал это специально, чтобы в наш город больше никто не приезжал. Это своеобразный удар по репутации Котовой, собрать всех нытиков из города и вместе ныть с лозунгом" Котова уходи ", а потом попытаться пропихнуть в мэры своего дружка -яблочника-. Мне например этот элджей тоже не нравится, но это не повод кричать об этом. Молодежи наши старые исполнители тоже не нравятся, но на вкус и цвет , товарищей нет

Гость
29 янв 2020 в 07:52

Вместо того, чтобы заниматься благоустройством дворов и выбивать деньги из бюджета, никому неизвестный депутат, пытается попиариться где попроще.

29 янв 2020 в 08:12

Вылез, решил пропиариться... Кто ты такой вообще, чтоб указывать что мне слушать, на какие концерты ходить и т.д. На город сплошная дыра, и люди конченные, озлобленные. У нас итак мало концертов, не хотят к нам ехать, а тут еще какой-то депутатишка пытается показать имитацию бурной деятельности

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 08:18

Можно отменить Андрея Зеленина ? Куда написать ?

Kate
29 янв 2020 в 08:22

Яжмамаши превосходят сами себя. Конечно, никто же телевизор не смотрит и О БОЖЕ МОЙ КАК ТАК МОЖНА. Какая ересь, это достаточно известный исполнитель и все знают о его особенностях. Деточки дома должны сидеть шоб не дай бог ничего лишнего не узнать. Они ж в 16 лет ни о чем таком и не ведают, а это, на минуточку, основная аудитория Элджея. Какое безумие, люди, проснитесь и не ведите себя настолько глупо.

ROMAN
29 янв 2020 в 08:37

Есть сходства во внешности у депутата с певцом! Думаю местью пахнет, в свое время не расположил к себе ЭЛДЖЕЯ 😂

Гость
29 янв 2020 в 08:45

А что это за “чудо” вообще такое? На глазу бельмо, а на голове у него «дошик» что ли?😂 Писец артисты нынче пошли

Валера Карпин
29 янв 2020 в 08:46

Коррупции нет, бедности нет, произвола властей нет, экономика на пике чем еще заняться народному избраннику

гость
29 янв 2020 в 08:58

Наконец-то здравый смысл проявился.
Я уже думал, что кроме отмены концертов "Машины времени" и сольных Макаревича наша власть ни до чего додуматься не может.

Гость
29 янв 2020 в 09:07

Депутат популист. Займись другими более насущными проблемами. Дорогами, экологией. А не фигней

ОТВЕТИТЬ
гость
29 янв 2020 в 09:15

Вот такие депутаты не в состоянии привести свои районы в порядок, не знают, почему из кранов идет коричневая вонючая жижа, не в состоянии выбить деньги на ремонт больниц и школ, зато озаботились артистами. Наверняка ненавидел Меркъюри за нетрадиционную ориентацию, наверняка ненавидит Рамштайн за их агрессивную манеру исполнения. А люди сами разберутся в своих предпочтениях. Кроме того, Элджей не вчера начал свои выступления, все дураки кто их разрешал, кроме нашего челябишного депутата.

Челябинский
29 янв 2020 в 10:01

Рэп отстой для бездарных безголосых музыкантов и тексты такие же! Ещё и разврат с наркотиками пропагандируют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 10:19

Таких «певцов» нужно запрещать на государственном уровне. Делать какие-то предпросмотры перед тем как они выходят в свет и выдавать лицензии, чтобы всякая дичь не выходила на свет и на пропагандировала деградацию для неокрепших умов подростков.

Фото пользователя
29 янв 2020 в 10:21

Депутат походу пиарщик этого репера. Я до этой статьи ни одной песни его не слышал и не видел. А тут заинтересовало, и не говорите что я один на ютуб зашел)))

ОТВЕТИТЬ
Крокот
29 янв 2020 в 10:40

Все правильно сказал, только он не рэпер. Нет у нас рэперов.

ДА-да
29 янв 2020 в 10:40

Поддерживаю инициативу. Только это все борьба с симптомами, а бороться надо с причиной заболевания. Общество потихоньку скатывается всё ниже и ниже. Достигая определенного дна, этого становится мало и опускаемся еще ниже. Для чего нужны эти миллионы лет эволюции? В пещере с дубиной и то там побольше здравого смысла было.

Елена
29 янв 2020 в 11:02

Андрей Владимирович - молодец!!! Я его поддерживаю, в массы такое нельзя допускать! Что песни ( если их можно так назвать), что клипы- УЖАС!! А тот кому нравятся его творчество- то потом не возмущайтесь почему подростки такие агрессивные!!! Депутат- дело! Верю ему!

Гостья
29 янв 2020 в 11:09

Поддерживаю депутата Андрея Зеленина. Нормальным людям не всё равно, кто и зачем приезжает на гастроли в наш город - у нас и так культуры не хватает, оттого и приглашают подобных "гастролёров", а молодёжь порой за "матрицу" принимает то, что впечатлило, поразило, то. что "прикольно". Им некогда подумать, что это дорожка в никуда!

гость
29 янв 2020 в 11:11

Надо депутата отправить к фанатам этого Элджея. Пусть им и поясняет за их неправоту..

ОТВЕТИТЬ
гость
29 янв 2020 в 12:05

Зачем бесстыдно врать, что не знают ничего о концерте.? На Каслинской у дома 17 уже 10 дней висит афиша 5 метров на 10 метров с этой физиономией и указанием точного срока 15 марта в 19-00 в "Юности", билеты через Kassir.ru

76%
29 янв 2020 в 12:19

все остальные проблемы подростков в Ленинском районе решены

Гость
29 янв 2020 в 13:17

Правильно, нечего этой нечисти тут делать. Шнурку тоже надо запретить сюда въезд.

Гость
29 янв 2020 в 15:02

Раздули из мухи слона. Сейчас если послушать популярные песни, то мы можем услышать везде мат и т.д. И не нужно писать «Да кто его слушает? Какие-нибудь отсталые дети!» Представьте себе, но есть кто слушает его песни и это «не отсталые» дети.
Исполнитель в жизни очень хороший человек. И никто не имеет право осуждать человека за его музыкальный вкус. Представьте, если сейчас ваш любимый исполнитель организовал тур , в котором есть ваш город, а тут депутаты говорят: Запретить! Вам будет приятно?
А родители, которые не хотят пускать своих детишек , это ваше право, но за других вы не имеете права решать.

Над
29 янв 2020 в 17:51

Там еще моргенштерн в марте обещается)))

Константин
30 янв 2020 в 23:07

Терпеть не могу Элджея, но никто не имеет право запрещать какие-либо концерты. Если такие депутаты будут показывать, что вроде все равны, но кто-то ровнее - то не долго нам осталось.

Гость
31 янв 2020 в 13:20

Если кто то боится за своих детей,пусть закроют их дома и сидят трясутся над ними.На его концерт ходят люди которым есть 18 и это их осознанный выбор.Почему изза страха каких то недомамашек,другие люди не могут сходить на концерт в полне нормального артиста!А бабули,которые пишут про Киркорова и Пугачеву,так вам надо было в свое время ходить на их концерты.Сейчас другое время,сейчас все для молодёжи, а ваще время прошло!

Гость
10 мая 2020 в 16:01

дебилы