7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
29 янв 2020 в 13:10

очередной депутат возомнил себя учителем с высокой моралью?))Ты бы лучше занялся экологическими проблемами региона.

ОТВЕТИТЬ
Карима Уткина
29 янв 2020 в 13:10

С радостью с золовкой сходим на концерт Юлии Зиверт! По нраву нам её губы, кепка и песня душевная! А лук ин ту май айс! А на Элджея Федюка не пойдем. Страшный он, на глазах- бельма, и поет, что мы- биомусор. С точки зрения правящих классов он прав, но нам с золовкой это не приятно. Ну а потом, естественно, сердечек нажарим, да капусты с куркумой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 13:15

а что за монстр на фото, зомби в Челябинск пришли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 13:15

"Галактика развлечений" !!...А когда россияне начнут работать по-настоящему ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 13:20

Какой "рэпер" такой и организатор

сарацин
29 янв 2020 в 13:21

А может их врачам показать?

ОТВЕТИТЬ
Лисичка
29 янв 2020 в 13:23

Главное во время съехать. Какие биллборды по городу с рекламой? Мало ли кто там что размешает, не было такого.

Это ж чек-лист рашн эдишн:
1. Такого не было, вы неверно владеете информацией.
2. Была проведена проверка, нарушений не выявлено

ОТВЕТИТЬ
Фанат
29 янв 2020 в 13:25

"...Каждому, по факту, рядом нужен человек,
Но бывает так, что одиноким лучше всех.
Каждому, по факту, рядом нужен человек.
Это так абстрактно, это бабочки эффект..."

ОТВЕТИТЬ
Илья
29 янв 2020 в 13:26

Мой любим певец, вот бы автограф у него взять и вместе зажечь на сцене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 13:32

Как же надоело это верчение ужами как на сковородках! Надоело навязывание всеобщих вкусов! Сам никогда в жизни не пойду на эти концерты и слушать не буду, ибо от такого воротит, но в ТЫСЯЧУ (!!!) раз больше воротит от этих глупых совковых запретов! Не нравится вам что-то - просто не ходите туда! Не нравится - не смотрите, не слушайте! А кому-то понравится! Не могут и не должны все люди быть одинаковы, с одинаковыми вкусами, интересами!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 янв 2020 в 13:33

На концерты Юли в Торонто и НЙ билеты распродавались мгновенно, успех был огромный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 13:35

Хорошо хоть не Кобзон

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 13:47

А зиверт это кто?

ОТВЕТИТЬ
психиатр
29 янв 2020 в 13:53

это мои клиенты...

Мама Адольфа
29 янв 2020 в 13:54

Вот и правильно! Надежда Кадышева - наше все. Ну и до кучи Алла Борисовна есть, опять же помолодела она недавно.

ОТВЕТИТЬ
пстьр
29 янв 2020 в 13:56

кто такой зиверт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 14:02

Зачем всякую шнягу сюда тащут типа петь

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
29 янв 2020 в 14:07

Никто бы и не знал особо об этом концерте если бы не депутат....а так только разрекламировал во всех СМИ не только себя (учится видимо у Милонова), но и исполнителя.....бесплатно ли?

Гость
29 янв 2020 в 14:08

Кто-нибудь в курсе когда и на какой площадке пройдёт премьера 23D-мегашоу Суслопарова "Борода-бородка" с замом губера на подтанцовках?

Здравый смысл
29 янв 2020 в 14:09

Депутаты зачем нужны?

ОТВЕТИТЬ
мишаня
29 янв 2020 в 14:24

шоу снежная королева 2 не

Не скажу кто
29 янв 2020 в 14:30

Девочка-чупачупс, перегазировка чувств.
Я торчу на тебе, ведь я этого хочу.
И ты тоже, бегут мурашки по коже;
Глаза-стекляшки.

В стакане газировка с ягодным сиропом.
У нас передозировка, не звоните копам.
В стакане газировка с ягодным сиропом.
У нас передозировка, не звоните копам.
?????? Какая экспертиза??????? Без нее не понятно,что полный треш этот ,,исполнитель,,.... Спрос порождает предложение. Никто не слушал бы это ,,г...но,,, никто бы и не пел
Хотя,песней это не назвать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 15:16

Одни тролли.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
1 фев 2020 в 07:03

Какая музыка такое и общество. Мы живём в странное время. Все дурное модное.
Раньше музыка и песни были душевными, мелодичными, облагораживающими и люди были другими. А сейчас что? Притащили с запада всю мерзость и молодняк равняется на нее, считая что это вау как круто! А это не круто совсем...это мощный разрушитель ориентиров и ценностей подрастающих поколений.
Дикость какая-то

Загрузка...