4 марта четверг
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Гость
29 янв 2020 в 14:35

Не пропагандирует наркотики? Честно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 14:36

Пускай едет в Германию, поет дуэтом с фриком из рекламы Мегафона, там таких любят!))

ОТВЕТИТЬ
Бла бла
29 янв 2020 в 14:38

Прям как в рекламе))) слева легкие нормального человека, справа легкие курильщика)

Гость
29 янв 2020 в 14:40

Вообще надо пропаганду наркоты запретить

Еду рядом в потоке
29 янв 2020 в 14:44

У школоты опять подгорит =)

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 янв 2020 в 14:45

Это какой то бред)!
Я конечно не фанат данного исполнителя, но мне кажется странно запрещать его концерт, при этом разрешать выступать например Бузовой, и если разобрать все ее песни поверьте они не лучше и при этом всем абсолютное отсутсвие голоса и слуха.
А песни других исполнителей, давайте будем разбирать все тексты песен и если не дай бог, там будет хоть одно аморальное слово или действие не пустим на концертные площадки в нашем городе!
Депутат Зеленин, займитесь реальными делами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 14:46

Хоть я и не слушаю этого певца ртом, но такого быть не должно. Каждый должен иметь право слушать и ходить на концерты тех исполнителей, что ему нравятся.
Например в Калуге из-за такой же дичи отменили выступление Distemper, и я просто недоумеваю что можно было найти плохого в их творчестве.
Куда мы катимся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 14:47

Пусть дома сидит, мосвачей развлекает, то же мне Фреди Меркури нашёлся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 14:47

Сладкий мальчик, таким тут не место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 14:49

В чём проблема, я понять не могу, если билеты 18+ ?! Если билеты распроданы значит люди хотят сходить, почему за них решают не понятные жители которые на концерт идти в принципе не собирались? Причем здесь дети если 18+ ?

Доли
29 янв 2020 в 14:53

А у Элджея имя есть? Он хоть чейный будет?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.RU
29 янв 2020 в 15:01

Всё это больше похоже на рекламу артиста (а депутат - казачок засланый с целью шума побольше поднять). Сейчас многие захотят сами послушать, что и как он исполняет. Продажу билетов возобновят по требованию общественности. И будет аншлаг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 15:10

Как Ивлеева за него замуж вышла? Наверно любовь

ОТВЕТИТЬ
гость
29 янв 2020 в 15:12

Не пойти на концерт - право выбора, но не отсутствие возможности как таковой. Репертуар данного артиста транслируется по федеральным каналам и доступ к его "творчеству" вполне свободен. Почему ограничились концертом - дальше двигаться надо - под запрет вся деятельность на территории страны! Какое-то безумие, честное слово.

Гость
29 янв 2020 в 15:31

Пусть в любимой Америке гастролирует.Там у всех свистит крыша.

Гость
29 янв 2020 в 15:36

Погодите, а мэрша Котова, бабушка Гэхт, тов. который Евдокимов и чета Теклэров пойдет на этого так сказать артиста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 15:37

"в Челябинске концерта не будет, он будет в Питере, Москве, везде, а у нас нет.
Чем мы выделяемся, я не понимаю."

Видимо у нас не цэевропа. Такие персонажи у нас не в моде.

ОТВЕТИТЬ

Как жал что мы жители деревни Дербишева не сможем посетит этот очаровательный артист.очен хотелось имет возможность послушат этот великолепный певец и общатся на арене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 15:57

Обидно. Не за отмену концерта. А за таких горе депутатов. Человек сам выбирает, куда ему идти и что слушать. Реальных дел от депутатов никаких, можно подумать Элджей единственная проблема.

Руки проч от элжеЯ

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 янв 2020 в 16:02

Еее! Хоть какого-то матерного артиста убрали.

Гость
29 янв 2020 в 16:03

Ваши русские артисты прогнулись под западную культуру, как будто своей нет. А школота хавает. Возьмитесь, иначе потеряете, а следом и на наши нации ваша новая концертная субкультура окажет влияние. Никто не в выигрыше от этой аморальщины!

29 янв 2020 в 16:14

Ну как тут не комментировать!

1. Илья Белов, директор челябинского отделения kassy.ru, утверждает, что мужской стриптиз - это нормально, а концерт рэпера осудили.

Вопросы к Илье:
1.1 Продаются ли на сайте kassy.ru билеты на мужской стриптиз?
1.2 Как сайт kassy.ru проверяет реальный возраст покупателя билетов, на которых установлен возрастной ценз "18+".

Мы все знаем, что подростки у нас продвинутые, у них есть и наличные, и безналичные деньги, чтобы купить билеты в интернет без мамы-папы.

Мы также все знаем, что в заведениях, где показывают мужской стриптиз, есть неформальный фейс-контроль, который остановит подростка, не взирая на наличие денег у последнего.
---

2. А чей убыток от отмены концерта больше?
Убыток рэпера и его команды или убыток регионального отделения kassy.ru, которое теперь за свой счет вернет деньги за купленные билеты?
Т.е. kassy.ru ни копейки не получат, но должны провести по бухгалтерии, налоговой, фонду з.п. как продажи, так и работу по возврату.

Правильный ответ понятен? Я советую Илье в следующий раз учитывать настроения города, где он работает, отказываться от заранее от обязательств по продаже билетов, не выступать постфактум - ситуация абсолютно проигрышная.
---
Мне 51 год. В 1980е я слушал запрещенную музыку - это нормальная музыка, а запрет был от старых партийных маразматиков.
Но это нельзя сказать про музыку рэпера и про депутата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 16:35

неужели хоть что-то положительное произошло😂

Гость
29 янв 2020 в 16:38

Нашел в инете песенку данного персонажа-ну и шнягу дует, за такое он сам платить должен зрителям.

Челябинец
29 янв 2020 в 16:48

Видимо, в городе у нас все настолько прелестно, что заняться больше нечем. Дороги отличные, снег вывезен, тротуары очищены, воздух чистейший, подсветка везде на 5+, дети вылечены, больницы идеальные. Господин депутат, вам реально больше нечем заняться?

Гость
29 янв 2020 в 17:10

"Сайонара бой е е
оставь свои губы засосом на моём плече
е е..."

ОТВЕТИТЬ
Маргинал
29 янв 2020 в 17:20

Запретить конечно. На фото посмотришь, хочется сказать,-Вызывайте шаманов для совершения экзорцизма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 17:24

Лично я не слышал этого исполнителя Элджея ,так же не слышал про депутата который очевидно решил таким поступком привлечь к себе внимание общественности.Если депутат думает,что его поступок достоин восхищения-то он сильно ошибается.Никогда любые запреты не давали популярности тому,кто их придумал. В 60х,70х,80х годах были музыкальные исполнители которых запрещали(многие из запрещаемых стали МЕГАЗВЕЗДАМИ ),а те,кто их критиковал и запрещал с годами подверглись сами критике о своих запретах.Разве депутатам заняться больше не чем? В округе каждого депутата проблем превеликое множество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 17:24

"эти два белка за популярность плата
Зубы удалю если для хайпа надо
Щёки проколю а ещё хочу сисьски
Мода меняется меняет и меня"

Кирилл
29 янв 2020 в 17:40

Я из категории - кто такой Элджей) Послушал, да, тексты песен насквозь тупые, но с какого запрещать?! Таким макаром надо всю попсу запрещать! И второй вопрос - с какого перепуга за людей решают те, кого на самом деле нужно запретить?! Под теми, кого надо запретить, я подразумеваю депутатов! Вот на 100 процентов уверен, если завтра запретить Илью Белову, этого депутата, то всем будет абсолютно фиолетово! еще и на зп этого бездельника бюджет сэкономит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 17:51

Это убожество! Я ж теперь принципиально буду подавать на отказ выступления иных артистов. Потому что я не хочу видеть эту старость в своём городе. Мне 40
И у Элджея я всего пару песен заценил - остальные бред. Но запрещать ему выступать??? Это средневековье!! Хрен теперь вам а не остальные музыканты

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 18:58

а что означает LJ ? Зовут его вроде Алеша Узенюк, причем тут LJ.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
29 янв 2020 в 19:29

Поддерживаю идею об отмене данного артиста. Так как он через свое творчество доносит молодежи насилие, употребление алкоголя, наркотиков. Нельзя с этим мериться. Мы не безразличны к будущему наших детей.

ОТВЕТИТЬ

... ну и я внесу свои 5 копеек..."старый пердун"... в песне важна не только музыка, но и слова и не просто слова, а душа...а "целовать меня везде" не надо, мне уже далеко не 18...

Сифон
29 янв 2020 в 21:44

Элджи не любят даже бомжи.

гость
29 янв 2020 в 22:17

Не фанатка этого исполнителя, НО муть со Снежной королевой - пожалуйста, даже через школы распространим билеты. А тут исполнитель как-никак, вроде даже любимый у некоторых.. На афишах везде ограничение по возрасту 16+

ОТВЕТИТЬ
Фанат
29 янв 2020 в 22:50

Нормальный такой бизнес у кассы ру.
Купила два билета по 2000 каждый. Заплатила 4200. А вернули 4000. Поюзали мои деньги ещё и не все вернули.

А вообще мутная история. Не верится, что по чьей-то хотелке свернули концерт. Как-то странно. Чувак по радио и тв норм работает. А в наш город нельзя. Мы что Корея?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 23:48

Не отпускал бы своего ребенка на концерт, да и всё..
Удивительные вещи происходят

Гость
30 янв 2020 в 00:15

не слушаю подобную "музыку", но я против такой цензуры!

Кристина
30 янв 2020 в 08:06

Что за бред ?? Очень Хочется видеть Элджея у нас в городе !!!! Пустиииитееее!!!!

Гость
30 янв 2020 в 08:49

Зачем отменять концерт, многие фанаты ждут его концерт! Он 2 года сюда не приезжал, и вот он приезжает. И что и вы его отменяете!? Зачем?

Гость
30 янв 2020 в 09:34

Что у него с глазами? Он слепой?

Гость
30 янв 2020 в 09:59

До вчерашнего дня я и не знал, что такое Эджей. Уверен, что завтра забуду.

Ололоев
30 янв 2020 в 09:59

Зачем нам Ивлеев?

Гость
30 янв 2020 в 10:53

всё просто: "жители Челябинска не хотят видеть этого артиста в городе", а так конечно... пусть выступает))))

30 янв 2020 в 12:32

Вот по этому и говорят ЧЕ деградировал.это дно. Город заполнен ватными терпилами.После запрета вся молодёжь,включая ту которой этот Элджей и не нужен лет 100 его переслушает,найдёт в тексте "скрытые смыслы" и "глубокие темы",коих там нет.И укрепившись во мнении что ЧЕ деревня и отсюда надо непременно валить пойдёт потягивать энергетики с алкоголем осознавая бесперспективность своего бытия))) А опрос проведённый 74 по теме показывает что именно этого достойны ВЫ,МЫ и к сожалению они ....дети.

Гость
30 янв 2020 в 14:27

Андрюшка, ты странное создание, займись лучше делами, а не этим своим глупым пиаром! Или может тебя мама не пустила на этот концерт и ты решил оторваться на всех😜

Михаил
30 янв 2020 в 15:21

А давайте тогда еще запретим некоторые телеканалы ведь там тоже много аморального. А потом ещё что нибудь запретим, например интернет и будем жить как в каменном веке. Это перебор уже. Ну не нравится тебе что то ну не иди туда или не смотри это кто запрещает. АУ очнитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 15:46

Ну все концерт отменили. Как теперь жить то, прямо не знаю.

Загрузка...