29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

29 янв 2020 в 16:14

Ну как тут не комментировать!

1. Илья Белов, директор челябинского отделения kassy.ru, утверждает, что мужской стриптиз - это нормально, а концерт рэпера осудили.

Вопросы к Илье:
1.1 Продаются ли на сайте kassy.ru билеты на мужской стриптиз?
1.2 Как сайт kassy.ru проверяет реальный возраст покупателя билетов, на которых установлен возрастной ценз "18+".

Мы все знаем, что подростки у нас продвинутые, у них есть и наличные, и безналичные деньги, чтобы купить билеты в интернет без мамы-папы.

Мы также все знаем, что в заведениях, где показывают мужской стриптиз, есть неформальный фейс-контроль, который остановит подростка, не взирая на наличие денег у последнего.
---

2. А чей убыток от отмены концерта больше?
Убыток рэпера и его команды или убыток регионального отделения kassy.ru, которое теперь за свой счет вернет деньги за купленные билеты?
Т.е. kassy.ru ни копейки не получат, но должны провести по бухгалтерии, налоговой, фонду з.п. как продажи, так и работу по возврату.

Правильный ответ понятен? Я советую Илье в следующий раз учитывать настроения города, где он работает, отказываться от заранее от обязательств по продаже билетов, не выступать постфактум - ситуация абсолютно проигрышная.
---
Мне 51 год. В 1980е я слушал запрещенную музыку - это нормальная музыка, а запрет был от старых партийных маразматиков.
Но это нельзя сказать про музыку рэпера и про депутата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 16:35

неужели хоть что-то положительное произошло😂

Гость
29 янв 2020 в 16:38

Нашел в инете песенку данного персонажа-ну и шнягу дует, за такое он сам платить должен зрителям.

Челябинец
29 янв 2020 в 16:48

Видимо, в городе у нас все настолько прелестно, что заняться больше нечем. Дороги отличные, снег вывезен, тротуары очищены, воздух чистейший, подсветка везде на 5+, дети вылечены, больницы идеальные. Господин депутат, вам реально больше нечем заняться?

Гость
29 янв 2020 в 17:10

"Сайонара бой е е
оставь свои губы засосом на моём плече
е е..."

ОТВЕТИТЬ
Маргинал
29 янв 2020 в 17:20

Запретить конечно. На фото посмотришь, хочется сказать,-Вызывайте шаманов для совершения экзорцизма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 17:24

Лично я не слышал этого исполнителя Элджея ,так же не слышал про депутата который очевидно решил таким поступком привлечь к себе внимание общественности.Если депутат думает,что его поступок достоин восхищения-то он сильно ошибается.Никогда любые запреты не давали популярности тому,кто их придумал. В 60х,70х,80х годах были музыкальные исполнители которых запрещали(многие из запрещаемых стали МЕГАЗВЕЗДАМИ ),а те,кто их критиковал и запрещал с годами подверглись сами критике о своих запретах.Разве депутатам заняться больше не чем? В округе каждого депутата проблем превеликое множество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 17:24

"эти два белка за популярность плата
Зубы удалю если для хайпа надо
Щёки проколю а ещё хочу сисьски
Мода меняется меняет и меня"

Кирилл
29 янв 2020 в 17:40

Я из категории - кто такой Элджей) Послушал, да, тексты песен насквозь тупые, но с какого запрещать?! Таким макаром надо всю попсу запрещать! И второй вопрос - с какого перепуга за людей решают те, кого на самом деле нужно запретить?! Под теми, кого надо запретить, я подразумеваю депутатов! Вот на 100 процентов уверен, если завтра запретить Илью Белову, этого депутата, то всем будет абсолютно фиолетово! еще и на зп этого бездельника бюджет сэкономит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 17:51

Это убожество! Я ж теперь принципиально буду подавать на отказ выступления иных артистов. Потому что я не хочу видеть эту старость в своём городе. Мне 40
И у Элджея я всего пару песен заценил - остальные бред. Но запрещать ему выступать??? Это средневековье!! Хрен теперь вам а не остальные музыканты

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 18:58

а что означает LJ ? Зовут его вроде Алеша Узенюк, причем тут LJ.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
29 янв 2020 в 19:29

Поддерживаю идею об отмене данного артиста. Так как он через свое творчество доносит молодежи насилие, употребление алкоголя, наркотиков. Нельзя с этим мериться. Мы не безразличны к будущему наших детей.

ОТВЕТИТЬ

... ну и я внесу свои 5 копеек..."старый пердун"... в песне важна не только музыка, но и слова и не просто слова, а душа...а "целовать меня везде" не надо, мне уже далеко не 18...

Сифон
29 янв 2020 в 21:44

Элджи не любят даже бомжи.

гость
29 янв 2020 в 22:17

Не фанатка этого исполнителя, НО муть со Снежной королевой - пожалуйста, даже через школы распространим билеты. А тут исполнитель как-никак, вроде даже любимый у некоторых.. На афишах везде ограничение по возрасту 16+

ОТВЕТИТЬ
Фанат
29 янв 2020 в 22:50

Нормальный такой бизнес у кассы ру.
Купила два билета по 2000 каждый. Заплатила 4200. А вернули 4000. Поюзали мои деньги ещё и не все вернули.

А вообще мутная история. Не верится, что по чьей-то хотелке свернули концерт. Как-то странно. Чувак по радио и тв норм работает. А в наш город нельзя. Мы что Корея?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 23:48

Не отпускал бы своего ребенка на концерт, да и всё..
Удивительные вещи происходят

Гость
30 янв 2020 в 00:15

не слушаю подобную "музыку", но я против такой цензуры!

Кристина
30 янв 2020 в 08:06

Что за бред ?? Очень Хочется видеть Элджея у нас в городе !!!! Пустиииитееее!!!!

Гость
30 янв 2020 в 08:49

Зачем отменять концерт, многие фанаты ждут его концерт! Он 2 года сюда не приезжал, и вот он приезжает. И что и вы его отменяете!? Зачем?

Гость
30 янв 2020 в 09:34

Что у него с глазами? Он слепой?

Гость
30 янв 2020 в 09:59

До вчерашнего дня я и не знал, что такое Эджей. Уверен, что завтра забуду.

Ололоев
30 янв 2020 в 09:59

Зачем нам Ивлеев?

Гость
30 янв 2020 в 10:53

всё просто: "жители Челябинска не хотят видеть этого артиста в городе", а так конечно... пусть выступает))))

30 янв 2020 в 12:32

Вот по этому и говорят ЧЕ деградировал.это дно. Город заполнен ватными терпилами.После запрета вся молодёжь,включая ту которой этот Элджей и не нужен лет 100 его переслушает,найдёт в тексте "скрытые смыслы" и "глубокие темы",коих там нет.И укрепившись во мнении что ЧЕ деревня и отсюда надо непременно валить пойдёт потягивать энергетики с алкоголем осознавая бесперспективность своего бытия))) А опрос проведённый 74 по теме показывает что именно этого достойны ВЫ,МЫ и к сожалению они ....дети.

Гость
30 янв 2020 в 14:27

Андрюшка, ты странное создание, займись лучше делами, а не этим своим глупым пиаром! Или может тебя мама не пустила на этот концерт и ты решил оторваться на всех😜

Михаил
30 янв 2020 в 15:21

А давайте тогда еще запретим некоторые телеканалы ведь там тоже много аморального. А потом ещё что нибудь запретим, например интернет и будем жить как в каменном веке. Это перебор уже. Ну не нравится тебе что то ну не иди туда или не смотри это кто запрещает. АУ очнитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 15:46

Ну все концерт отменили. Как теперь жить то, прямо не знаю.

Гость
30 янв 2020 в 16:36

Он очень добрый, он даёт денег на благотворительность, тот же мальчик с ДЦП, он всё время помогает, он пожертвовал денег, когда горела «Зимняя Вишня» в Кемерово. И вы говорите, что за человек?! Это вы что за люди. Люди ждали концерт, а вы такие хоп и все

Гость
30 янв 2020 в 17:40

Кто это решил ,Депутат ,и Мамашы лет 50 фэйковые н

Гость
30 янв 2020 в 18:27

Да всё уже, трепещите! Запретили! Не ну, правда, у нас крайности! Вместо того что бы правильно воспитывать детей, говорить им о том, что мат в песне и мат в общественном месте имеет принципиальную разницу, давайте запрещать! Вместо того, что бы контролировать их в пребывание в инете,, а не совать им с детства телефон и типа лишь бы дитя не теребило за ляжку, пусть вон в телефоне сидит, мы орем по поводу рэперов. Ну, если только рэперы воспитывают ваших детей, то кто вы? Родители или так «накормить-напоить»! Теперь о публике! Был я на концерте Элджея! И на столичных площадках и в Челябинске! Публика вполне адекватная, молодежь приличная, нет там ни каких асоциальных личностей! Те, кто ведут себя асоциально на концерт не пойдут! А те, кто сходил и попрыгал под эти песни, не станут завтра асоциальными! Так что думайте как воспитывать! Правильно сказал г-н Белов, смотрите на ограничение по возрасту. А еще лучше смотрите за своими детьми будьте с ними и они обязательно будут с вами! А крайностями, запретами, мы уже жили, что из этого вышло, ни кто не забыл!

ОТВЕТИТЬ
Грета,но не та..
30 янв 2020 в 18:35

Вот,опять Челябинск отличился.Сейчас там этот чёрт костерит наш город почём халва.А так...я считаю...правильно не пускать таких чумачечих к нам,со своими бы справиться.