3 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Таме
7 фев 2020 в 09:23

Петров достал уже в каждом фильме играть Петрова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 09:49

Это точно 👍

Эщкере
7 фев 2020 в 10:09

Круто бюджеты на кино осваиваются у нас. Проезд и проживание- за свой счёт, гонорар- на мороженки, костюм и коньки- обязательное условие для участия. А в смете наверняка все заложено . На тщеславии родителей зарабатывают и киношники и агентства все эти модельные.

Приехали
7 фев 2020 в 10:42

Тошнит от этих бездарностей, в каждом фильме одни и те же морды, озабоченные и придурковатые. Но народ схавает, сходит на очередной фильмец, заплатит деньги.

ОТВЕТИТЬ
Жора
7 фев 2020 в 10:56

Сниматься в одном фильме с абсолютно никчемным с точки зрения актёрского мастерства человеком, чьё присутствие в каждой ленте оплачивает мафия от кинобизнеса в целях отмыва денежных средств, весьма невеликая честь. Особенно конечно позабавило питание и проживание девочек за свой счет и поход в кино со своим же участием за свои деньги. Странно что их ещё заплатить не заставили за съёмки.

Гость
7 фев 2020 в 11:16

Молодцы девченки! Успехов в спортивной карьере и жизни. Так держать

Гость
7 фев 2020 в 11:23

Ура! прекрасный повод побухтеть и обгадить все, что смогу, желательно лежа на даване!

ОТВЕТИТЬ
😒😒😒😒😒😒😒
7 фев 2020 в 12:09

Завистники , возьмите и сделайте что то подобное !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 13:33

Завидуйте молча! Девчонкам успехов и спортивных побед!

Гость
7 фев 2020 в 14:06

Вот уверен на 100 Процентов , какие у нас недалекие люди !!!! Речь идёт о детских возможностях , достижениях ! А они - Петрова внешность обсуждают ! Да к нас каждый второй , если не первый -Петров !!!!!!!! Чтож теперь ни чем не заниматься ? В КБ только бегать ??????? Умники

ОТВЕТИТЬ
Петров
7 фев 2020 в 14:44

Я Петров. Меня обсуждали, убогие?

Гость
7 фев 2020 в 14:44

Девочки, вы - молодцы! Успехов вам в спорте и достижения целей!

Гость
7 фев 2020 в 22:09

Отвратительный актёр. Зачем его везде снимают.

ОТВЕТИТЬ
ВАСЯ
7 фев 2020 в 23:41

Понятно, что воровство чинушь нас достало до не могу. Но эта статья и фильм не повод для такого негатива. Социальная напряженность выходит из-под контроля. Скоро чего-то будет. Но хотелось бы решить все умом, а не эмоциями.
Ну все. Наливай!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 17:12

Сниматься с петровым - это позор на всю оставшуюся жизнь. Как потом перед детьми и внуками оправдываться будут? А эта Арина вроде взрослая уже, должна понимать, что получит клеймо за это.

Гость
8 фев 2020 в 19:26

Арина Романова очень красивая, обаятельная, лучезарная девушка! В такую легко влюбится...!

гость
9 фев 2020 в 09:08

Как надоела эта дурацкая навязчивая реклама!!! Фильм смотреть не буду; реклама достала!

ОТВЕТИТЬ
🐥🐥🐥
9 фев 2020 в 10:18

По поводу Петрова , на анонсах видел что много других актеров снималось , наверное журналисты так решили , что Петров создаст рейтинг статьи . Первый фильм смотрел , понравился и второй посмотрю

Гость
10 фев 2020 в 08:46

Вижу фамилию Петров - смотреть фильм точно не буду. Так же, как и Бондарчук, Михалков, Бардин и прочие бездари.

17 фев 2020 в 08:27

Отличный душевный фильм