4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

15 фев 2020 в 12:15

Талантище 👍👍👍

Гость
15 фев 2020 в 12:16

Вот вам делать-то нечего, кроме как следит за какими-то мелкими певцами ртом, попавшими на первый кАнал. Кто вообще всё это смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 12:19

Правильно малыш! Пой, чтобы спастись! Пой и беги, из этого богом забытого места, пока не схлопотал рак.

Коля Петров
15 фев 2020 в 12:19

МИРОН ДОВГАНЬ !!! Все понятно!! ВАСЯ ИВАНОВ , сын сантехника с какого -нибудь ЖЭКа, точно бы не попал в "Голос дети" !!!
А мальчик хорошенький, спел хорошо!! Молодец!! И вся семья приехала в Москву! Видимо продвинутая семейка! И крёстная мама, и мама, и родная сестра,и няня,и друг и педагог- все приехали.
И Мирон уже пел с Киркоровым, выступал у Галкина. Все понятно. У меня всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 12:41

примитив.
настоящая эстрада это Магомаев, Малинин, Герман, Кристалинская.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 12:44

Народ, вы что такие злые стали. Мальчик прошёл в следующий этап, нет чтоб порадоваться за земляка!
Сидите тут, диванные эксперты...

гость
15 фев 2020 в 12:47

Спел и спел, песня так себе, тем не менее желаю успеха

Евгений
15 фев 2020 в 12:51

Люди злые стали! Ни кто не радуется за мальчика, на этом сайте одни негативные комментарии. Успехов ему во всём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 12:56

Одни певуны, да плясуны, работать некому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 13:00

Еще и Мирон. Как у нашего Мирона....

ГОСТЬ
15 фев 2020 в 13:10

умничка ,молодец .👍

Фото пользователя
15 фев 2020 в 13:34

Шесть лет, а работать уже не хочет, вот все что нужно знать о среднестатистическом Челябинце. Людишки готовы кривляться, завывать, делать лицемерное лицо, лишь бы не работать посменно, как это делают все порядочные уважающие себя люди, на труде которых держится страна. Почему его родителей еще не привлекли к статье, Бастрыкин, ау. Там наверное и родители такие же бездельники и пройдохи.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 фев 2020 в 13:47

Одни певуны и танцуны на экране , а почему на самом деле талантливых людей не показывают и не прославляют таких как ювелиры , кузнецы , скульпторы , скорняки, композиторы и тд ?
Одних бездарей открывающих рот только прославляют !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 14:03

Какие же вы мерзкие, диванные писаки. Что вы сделали? На диване валяетесь, да пивко попиваете? Вот и вся ваша заслуга

Гость
15 фев 2020 в 14:04

Понятно, что продолжения не будет, не Робертино Лоретти, но хоть будет пацану что хорошего потом о своем детстве вспомнить. Хоть одно светлое пятно.

Гость
15 фев 2020 в 14:10

Хорошо жилось в СССР! Продукты были натуральные и очень вкусные. Сыр, молочка, мясо всё свое Родное! Фильмы снимали красивые и добрые, а в обществе была справедливость!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 фев 2020 в 14:19

всегда вспоминаю Сережу Парамонова ... как трагически кончается жизнь у ранних талантов ..

Гость
15 фев 2020 в 14:25

А что там все так всполошились? Полно детей, которые поют намного-намного лучше. Мальчик поет средне. Для уровня утренника в детском саду - вполне хорошо. Для всего остального - абсолютно не тот уровень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 14:27

Нехорошая тенденция в Российском обществе - критерий успеха это издавать звуки ртом и кривляться на тв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 14:29

Мирон, ты большой молодец. И большущие молодцы твои родители. Не слушайте наших местных злопыхателей. Жизнь у них не сложилась. Видно, в детстве учиться не хотели. Ничем не занимались. Вот поэтому, сидят и строчат всякие гадости,тк мозга у них, как у зайца. А ты трудись, малыш и тогда у тебя все задуманное получится. Обязательно.

Гость
15 фев 2020 в 14:30

Да что же вам, комментаторы, все плохо-то? Не убирают (дороги) - плохо, убирают (ледовый городок) - плохо. Нет карантина - плохо, на карантине - что ж так много задают. Ребёнок прекрасный спел - опять не так. Не факт, что певцом будет, но жизнь у него уже полна событиями, музыкой, творчеством!! Родители молодцы, не пиво на диване потягивают и комменты строчат! А уж национальность - ну вам то какое дело?!!! Каждому своё...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 14:35

Честно говоря поет так себе очень вяловато. Слуха не то что бы нет но слух на 4 не более. Возможно по блату протолкнули. Проект чисто коммерческий как и все сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 15:51

Молодец мальчик! Успехов ему в этом нелегком деле!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 фев 2020 в 16:15

Первый раз прошёл ребёнок из нашего города! Человек с двух лет трудиться! На двух инструментах играет! Он из многодетной семьи, мать одна их воспитывает! Отец и его семья никакого участия не принимают в жизни детей. А он их фамилию прославит! Я их Соседка, вижу как мать в одной и той же куртке уже лет пять ходит. Нашли богатеев. Порадоваться надо за людей, а вы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 17:19

Парень молодец! .... Но после того как в него вложили не менее 2 "лямов" мог бы и получше спеть...... Просто смешно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 17:30

Такой маленький а уже певец...

Гость
15 фев 2020 в 17:34

А парню это надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 18:29

Злые дяди тёти...

рук дстудии
15 фев 2020 в 19:10

МОЛОДЕЦ!

Данателла
15 фев 2020 в 19:26

Какая же Полина дохлятина просто смотреть страшно!Мослы одни!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
15 фев 2020 в 22:21

Мирон ты очень талантливый и достойный парень, никого не слушай и иди к своей мечте, все у тебя обязательно получится, люди разные будут попадаться и добрые и злые и даже очень завистливые, всем не угодишь. Отлично выступил, прекрасно спел, болеем всей семьей за тебя.

Гость
15 фев 2020 в 23:16

Есть нотки наигранности неестественности. Некий гротеск. Гипербола в артистизме.

16 фев 2020 в 13:34

а сколько стоит участие в "голос дети"????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2020 в 20:15

Очень дорого все эти поездки обходятся (проезд, проживание, питание). В простую семью не верю. Тем более в простую многодетную. Если один едет, остальные потом месяц на воде и хлебе сидят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2020 в 22:22

Только тупое и злое быдло может писать в адрес ребенка такие гадости. Потом удивляемся почему из города народ уезжает. После некоторых коментов просто стыдно за взрослое население нашего города.

Гость
16 фев 2020 в 23:37

Очень жаль, что столько негатива в адрес маленького мальчика, который реально Трудится сутками, которому иногда говорят , что у него нет детства, но поверьте оно есть!и очень жаль , что люди не умеют радоваться за будущих начинающих артистов , тем более земляков!!!а если завидуете, что не можете своим детям дать все в полной мере, так сидите спокойно и работайте, не пишите гадостей и того, о чем не знаете!

17 фев 2020 в 09:17

Давно пора уже понять, что "Голос", впрочем как и подобные ему телешоу - чисто коммерческий проект. Что поворот каждого кресла к исполнителю, так же как и само его участие имеет жирные расценки по прейскуранту 1го канала Кости Эрнста. Там цифры с шестью нулями... Просто так туда никто не вхож. К тому же : кто сможет назвать хоть одного лауреата, или просто участника данного шоу, который хоть чего-то добился или просто промелькнул после участия в программе?

Гость
17 фев 2020 в 15:32

Со мной приехали крёстная, мама, моя родная сестра, няня, друг и педагог.

Госпидя, зачем ему няня в 6 лет? Мать с сестрой и крестной с ним не справятся, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 15:44

деньги для тела молитва для души, тело бренное а душа вечна

гость
17 фев 2020 в 22:25

Молодец Мирон! Ты-красавчик! Ты-веселый! Ты-талантливый! Ты-добрый! У тебя большая семья и много много друзей! Ты много трудишься и развиваешься! В общем, желаю тебе и твоим близким терпения, здоровья, удачи и успехов! У вас обязательно все получится!