RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Киркоров в Челябинске эксклюзив «Солнышко для Солнышка»: Филипп Киркоров прибыл в Челябинск в ВИП-вагоне и проехался на «Майбахе»

«Солнышко для Солнышка»: Филипп Киркоров прибыл в Челябинск в ВИП-вагоне и проехался на «Майбахе»

74.RU встретил звезду на перроне и узнал цвет настроения

Поп-король, как всегда, выглядел экстравагантно 

В понедельник, 17 февраля, Филипп Киркоров приехал в Челябинск. Вечером он даст концерт в Театре оперы и балета и исполнит новую скандальную песню «Романы». На Южный Урал звезда прибыла в ВИП-вагоне в составе поезда Нижневартовск — Оренбург. 74.RU встретил короля поп-музыки и узнал, какой у него цвет настроения.

Видео: Леонид Меньшенин

Пассажиры поезда из Нижневартовска даже не знали, что вместе с ними едет известный артист. Вагон для Филиппа Киркорова и его команды прицепили в Екатеринбурге, и он заметно отличается от всего состава. В нём есть душ, просторная барная зона, комнаты с большими кроватями.

Поезд из Нижневартовска с вагоном Филиппа Киркорова прибыл в Челябинск за три часа до концерта

На перроне звезду встречали немногочисленные работники вокзала, но когда Киркорова в «зебровой» шубе увидели высыпавшие из вагонов пассажиры, то толпа с телефонами заметно увеличилась. Певца приветствовали криками «Ура».

Встречали звезду работники вокзала
Для высокого Филиппа Киркорова выбрали 120-сантиметровые розы
В VIP-вагоне ехала вся команда артиста

— Хорошая погода, — сказал Филипп Киркоров, выйдя из вагона и посмотрев вокруг сквозь тёмные очки.

Мы вручили от 74.RU народному артисту России гигантские розы и успели задать несколько вопросов.

Для высокого артиста мы выбрали 120-сантиметровые розы

— Добро пожаловать! Расскажите, какие сюрпризы приготовили для Челябинска?

— Очень много сюрпризов: новая программа, новые костюмы, новые песни. Премьера новой песни, премьера клипа которого состоялась недавно, — песня «Романы» сегодня будет на сцене, — сказал Филипп Киркоров.

— Цвет настроения у вас сегодня какой?

— У меня всегда один — счастья. Живу, пою, дети растут, публика радуется, народ собирается. В любимые города приезжаю периодически. Вспоминаю самые первые гастроли, которые были в этих городах 30 лет назад. Челябинск — один из тех городов, который принял меня, поверил в меня — в далёком 89-м году.

Челябинск Киркоров назвал одним из любимых городов

— В прошлом году вы ходили в кино, в этом году собираетесь?

— Нет, в этом году график очень сжатый, плотный. Вчера Екатеринбург, сегодня Челябинск, завтра Тюмень. Жизнь бьёт ключом.

— Сегодня солнышко светит.

— Правильно — солнышко для Солнышка.

И, конечно, успел себя похвалить и назвать Солнышком
Филипп Киркоров с поезда сразу отправился в театр

После этого король поп-музыки сел в приготовленный для него Maybach. Во избежание скандала автомобиль не стали загонять на перрон. Элитная иномарка ждала звезду возле ворот — прямо напротив выхода из ВИП-вагона. Филиппа Киркорова сразу повезли в Оперный театр.

От выхода из вагона до автомобиля всего пара метров
Автомобиль для звезды не стали загонять на перрон
Следующий пункт назначения у Киркорова — Тюмень

За несколько часов до приезда певца туда прибыли фуры с многочисленным реквизитом для шоу.

Фуры с реквизитом прибыли к театру до приезда артиста
Организаторы обещают устроить яркое шоу

Организаторы уточнили, что в новой программе задействована уникальная сцена-трансформер, фантастические лифты, сотни костюмов, экраны с 3D-графикой. Филипп Киркоров пообещал исполнить новую песню «Романы», клип которой получил скандальную известность. В нём певец исполнил роль священника, Екатерина Варнава — незнакомку, которая пришла на проповедь.

Вчера, 16 февраля, Киркоров выступил в Екатеринбурге. В город он так же прибыл в прицепном VIP-вагоне поезда. Наши коллеги с E1.RU встретили звезду и оценили его «неуральский» образ. После Челябинска король эстрады отправится в Тюмень.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В прошлом году концерт Филиппа Киркорова в Челябинске проходил 14 февраля — в День влюблённых. Звезда российской эстрады признался, что обожает «роскошный и красивейший» зал Театра оперы и балета, который он знает уже 30 лет, и поблагодарил челябинских поклонников за красивый многотысячный флешмоб.

— Спасибо за ваши более 1000 сердец в этот вечер, в прямом и переносном смысле. Я люблю вас! Любите и будьте любимыми, — написал певец на своих страницах в соцсетях.

А накануне концерта Филипп Киркоров посетил «мягкий кинотеатр» и вместе с ребятами из своей труппы посмотрел «Фаворитку».

Пойдёте на концерт Филиппа Киркорова в Челябинске? Стали случайными свидетелями его прибытия на вокзал? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, во «ВКонтакте», в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления