2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

Молодец, не на машине, а на поезде!!! Реклама РЖД...хотя последние время в вагонах комфортно....

Гость
18 фев 2020 в 06:47

Товарищи комментаторы! Скажите, вы когда нибудь бываете довольны? Вам все не нравится. В любой новости один негатив Скажите, вас что насильно заставляют идти на концерт? Не нравится, не слушайте. Нет же надо все г..но выплеснуть. Вы даже не Киркорова оскорбляете. Вы оскорбляете обычных людей. Если человек может купить билет, пойти на концерт. Вы то что беситесь? В чем люди перед вами виноваты? Ей богу противно читать такие комментарии. Одна желчь.

ОТВЕТИТЬ
металлург
18 фев 2020 в 08:17

Старая газета! Но лучше -ФИЗИКИ!

Агния Барто
18 фев 2020 в 08:28

Король и Поп

Раскройте рты, сорвите уборы
Приехал Король-поп,
Царь Криков и Оров.

Гость
18 фев 2020 в 08:30

Одно слово - румын!!!

1984
18 фев 2020 в 08:32

Ура кричали? ППЦ! Люди, вы совсем мозгом расплавились?

Филипка
18 фев 2020 в 08:39

Заметил давно. Как только бабло у них заканчивается, сразу начинают по российским городам мотаться, причем как белки в колесе, тур по всем городам. А в прежние годы не приезжают в Челябинск, все в Москве, да за рубежом концерты. Бабло рулило, рулит, и будет дальше рулить. Кто там на него еще ходит? Осталось еще Дальневосточный округ посетить, чтобы оставшееся бабло забрать в Москву, и за океан, во Флориду!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 09:14

Надо было вагон с Киркоровым отцеплять еще в Нижневартовске!:)))

Гость
18 фев 2020 в 09:16

Бесплатно не надо...

18 фев 2020 в 10:10

Я в далеком 1989 году вместе с Филиппом летел в одном салоне из Челябинска во Владивосток, он еще не известный молодой певец, у нас он давал свои первые гастроли. У него в группе еще две девицы были близняшки они всю дорогу пританцовывали, стюардессы шныряли туда-сюда. Весело долетели, даже песни пели(правда не сильно громко)

Гость
18 фев 2020 в 11:12

Да ладно хороший он артист, молодец

Гость
18 фев 2020 в 13:49

А как же кот Феликс без корма?

Гость
18 фев 2020 в 14:48

дождались, брошенка пугачевой пожаловала наше болото

...
18 фев 2020 в 22:16

В леруа видел такую "шубу" 👍😂 Коврик Африка Зебра, 100х150 см

Суслоруков
18 фев 2020 в 23:02

Всем детям с шоу Физики- бесплатные билеты на Щелкунчика -23 февраля !

Андрей
19 фев 2020 в 10:03

На киркорову дважды не ходють, подтверждаю!

Ирина
22 фев 2020 в 10:19

Уважаемые челябинцы! Каждый зарабатывает так , как может! А вдвойне ценно, когда человек зарабатывает талантом и трудолюбием. И Филлип это продемонстрировал в очередной раз! Этот человек много лет на сцене, и продолжает покорять своей индивидуальностью и новизной, что немаловажно для артиста! Те, кто пошли на его очередной концерт, явно ценят его) Ну а те, кто этого не сделал- вам вообще тогда какое дело? Это конкретное обращение к критикам) Я была в полном восторге от всего, что услышала и увидела, спасибо тебе, Филлип, за мощный заряд! Ты- большая Звезда!