18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
27 фев 2020 в 09:11

Это случайно не Шнуров, голый на столбе сидит? Не могу лицо разглядеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 09:22

Ура!!!!! Весна!!!! Наконец то!!! Вы что такие серьёзные как масленица? ! 😃

гость 4
27 фев 2020 в 09:23

средневековые языческие забавы в 21 веке, мда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 10:26

Блинов с лопаты, и казаков побольше.

27 фев 2020 в 10:32

"Есть в этом какая-то натяжка". Мне кажется искусственно выглядят все эти "развлечения". Для своего времени они народ конечно вполне развлекали, но то время пока ушло. Каких-то своих придумать не можем?

Ванька
27 фев 2020 в 10:33

Праздник во время чумы! Ещё половина города болеет.зарплаты урезаны.поправки в конституции против народа.не пойду.с бесами мне не по пути!

ОТВЕТИТЬ
Джек
27 фев 2020 в 10:36

Мбва с фотографии проверен на короновоирус?

Ждём
27 фев 2020 в 10:40

Что набегут сельские халявщики блины с грязной лопаты жрать. Мы на подобные вакханалии не ходим и культурным людям не советуем.

Фото пользователя
27 фев 2020 в 10:41

Блины с лопаты поданы, господа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 10:45

Самый главный подарок подготовит ЧЭМКа !!! Вонища опять будет и НМУ!! Вчера весь шлаковый отвал судя по чёрному снегу сдуло в центр!!

27 фев 2020 в 10:48

Судя по комментариям, народу понравились блины с лопаты. Просто они стесняются признаться что ели тоже. Люди, которые не едят с лопаты = об этом и не думают и не вспоминают и тем более не пишут об этом в каждом комментарии. Потому, что я слышал что блины где-то давали с лопаты, но не слышал чтобы их засовывали этой лопатой в рот. Т.е. надо взять блин с лопаты, а это уже каждому решать.

Гость
27 фев 2020 в 10:49

Хороший праздник, народный.

Лариса .
27 фев 2020 в 10:49

это что за Маугли на фото ?)))

Гость
27 фев 2020 в 10:54

почему Котова туда не залезла)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 11:02

Что не сделают, лишь привлечь народ на скатывающийся сайт в скатывающемся городе.

Ф. Лучинников
27 фев 2020 в 11:11

А сколько миллионов Вадик с бородой спишет под эти гуляния?

Адольф
27 фев 2020 в 12:12

Гуляй рвань!

гость
27 фев 2020 в 13:44

мешок муки ха-ха-ха
вот это приз для города двухмиллионника
организаторы не позорьтесь
соберете с народа хорошо положите два мешка соли

Гость
27 фев 2020 в 20:06

не пойду на это смотреть,голодные люлм снова будут кидатса на халявную,еду😱

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 21:22

В 12 часов 29 февраля народные гуляния начнутся у ЛА «Трактор». Откроет праздник театрализованное представление «Широкая масленица или как богатыри за счастьем ходили», в финале которого зрители увидят необычное световое шоу. Также гостей жду «Потешные ряды» с игровыми программами и мастер-класс по ручному ткачеству. Здесь же состоится областной конкурс «Блинный разгул», в котором примут участие более 50 человек: участники будут соревноваться в мастерстве приготовления блинов.

Гость
29 фев 2020 в 10:28

А с лопаты будут раздавать? Подтягивайтесь

Житель
1 мар 2020 в 09:24

Жаль что в сквере Колющенко в этом году нет мероприятия.

Гость
1 мар 2020 в 11:21

Как всегда остались проклятые районы без праздника.

Александровский
1 мар 2020 в 13:04

Мы сожгли чучело плешивого