22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Значит не собирает толпу, а после галактики, так вообще могут отменить.

Гость
3 мар 2020 в 22:30

В Омске так же... концерт планировался на стадионе «красная заезда» ( что логично- типа первый стадионный тур) , но за 1,5 месяца до начала перенесли в малюсенький ночной клуб...если учесть , что основная аудитория дети- то такое решение не просто глупое, а безмозглое со стороны продажников- дети в ночном клубе?-неее

ГОСТ главный
3 мар 2020 в 22:32

А мне по... я иду на zivert! ))) каждому по факту рядом нужен человек

ОТВЕТИТЬ
ФОКС
3 мар 2020 в 22:41

не помню какой год , в 2005 - 2010 , приезжал к нам в Челябинск Supermax и тогда тоже концерт из дворца спорта перенесли в Галактику

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 22:46

Не забудьте маски взять от вируса.

ОТВЕТИТЬ
Робинзон
3 мар 2020 в 23:01

Походу желающих маловато оказалось слушать эту фигню...вот и перенесли в более маленькое помещение...

Гость
3 мар 2020 в 23:32

Что за шлак?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
3 мар 2020 в 23:41

...как то у урганта он был в гостях. Решил его послушать, что он будет говорить и как общаться.... Полное разочарование... очень глупым оказался...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2020 в 00:30

Короновирус привезет?

Гость
4 мар 2020 в 00:51

Нашему селу только концерты Киркорова подходят! И его экскурсии по поездам)))

Виктория
4 мар 2020 в 01:08

Браво! Чемпионат Челябинска "Кто по-вонючее перднит в водопад" выигрывает...да все комментаторы достойны! Браво!

Адольф
4 мар 2020 в 01:26

А если на его концерт придут витираны??? Разве им удобно будет в Галактеке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2020 в 01:46

Что это за известная личность в узких кругах? Ну перенесли, да и фиг с ним.

Гость
4 мар 2020 в 07:31

Чё за перец

Гость
4 мар 2020 в 07:43

стисняюсь спросить, это кто такое?

Гость
4 мар 2020 в 07:53

Нурдаулет Казахстанский

Брутальный из Члб
4 мар 2020 в 08:03

Да ладно?! Сам Тима Беллоруский будет?! Он же смотрящий за Минском и Витебском? Авторитетный положениц! Помню с ним на этапе пересекался, на пересылке .... Реальный сходняк намечается в Члб... Похоже 90 - е годы возвращаются в Члб..

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2020 в 08:15

Почитаешь комменты-одни дурачки .Челяба...

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2020 в 09:25

Какая тима?

Гость
4 мар 2020 в 10:16

Не пойму, что у нас совсем город в помойку превратили всякий отстой едет культуру продвигать?

Гражданин
4 мар 2020 в 11:50

Граждане, кто не слушал - даже не включайте. У меня сосед по пьяне напевает подобное, удивительно, оказывается это может быть популярным для килек в банке.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
4 мар 2020 в 14:01

Лучше бы они слушали Филиппа Ярусского))))

Яяя
4 мар 2020 в 14:58

В ДК Искру;))

vik
10 мар 2020 в 20:47

чо за ботва.кто такие.

Гость
11 мар 2020 в 08:40

Не понимаю, что плохого в отрицании семейных ценностей? Традиционные семейные ценности - это когда муж бьёт жену, это когда муж имеет право изменять, а жена нет, это когда патриархат, это когда мужчина должен жениться будучи сам постарше на женщине помоложе, чтобы он богатый, а она красивая! Да к чёрту эти семейные ценности!