Комментарии к публикации «Поёшь как бог»: 11-летний челябинец прошёл прослушивание на шоу «Голос. Дети»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
Челябинец74.ru
7 мар 2020 в 17:49

Ни разу не слышал, как поёт бог.

Гость
7 мар 2020 в 18:39

Конечно, в жизни его взрослой всё будет иначе, может быть он станет певцом, может быть нет. Хорошо, что рождаются талантливые детишки. На улице вижу очень много маленьких близнецов, в колясках, или уже шагающие детишки. Они очень талантливые все. Может, от радиации рождаются))) Что бы тут не говорили, Челябинск хороший город, у которого хорошее умное будущее, вырастет это поколение творческих, интеллектуальных детей, будет новое будущее. Проблемы с экологией были всегда, криминал был всегда, нужно просто жить и решать по возможности вопросы своего круга, тогда всё наладится. Короче, успехов пацану на шоу! Главное, чтобы ещё родители не раздули в ребенке комплекс медных труб. А то простые детишки, намуштрованные дома на перфекционизм, в школе страдают когда пятерку не получают. А тут такая слава. Ну да ничего, уже свой ум будет.

обращение к пессимистам
7 мар 2020 в 19:34

Причем тут "ломка голоса" и "дальше все равно ничего не получится". Конкурс для ребенка это прежде всего развитие, другой уровень общения, соревнование, дисциплина, путешествие, незабываемые эмоции и этап в развитии таланта. Важно правильно настроить ребенка, как принять результат в случае победы или поражения.

Мнитель
8 мар 2020 в 01:40

Кто котёночка мучил???

Гость
8 мар 2020 в 03:56

А что, бог был певцом?

Гость
8 мар 2020 в 09:21

Для победы в этом конкурсе талант не нужен . Нужны мама или папа со связами. И нефтяная Алсу нам это доказала в прошлом году.
А вообще, после прошлогоднего конкурса лично я поняла, успех - это общественное признание. Трио Балкоев - Максим - Стариков лучшее исполнение гениальной песни Магомаева "Синяя вечность". И, как выяснилось, эта песня написана для юных.

Гость
8 мар 2020 в 10:50

Какой умница! Какой взгляд- добрый, со смыслом, с достоинством, чистый..! Замечательно спел, с нужным настроем, душой, мне кажется, этим и отличился от других детей, уже привыкших к вниманию на публике.

Гость
8 мар 2020 в 11:37

Т.е,поет как тот,кого не существует?Вот это бред.

Гость
8 мар 2020 в 14:54

Поешь как БОГ?! Да хватит этого лицемерия и фарисейства! Обычный заурядный певец ртом - коих сейчас расплодилось в сатанинском количестве!

8 мар 2020 в 15:31

Горжусь Земляком! Молодец Богдан!!! Спасибо родителям, вы бы большие молодцы!!! Терпения вам и балополучия во всем. Потому как развивать талант и достичь таких результатов очень затратно и эмоционально и материально. Желаю дальнейших побед!!! Челябинск с вами❤️ и мы гордимся вашими успехами!!!❤️

Гость
8 мар 2020 в 21:28

Молодец мальчик! Жаль только, не продвигают музыкантов, художников, режиссеров, композиторов и т.д. А потом композиции в стране исполняют оркестр и США))

Я Я Я
9 мар 2020 в 10:23

к Администрации сайта: отключите комментарии по этой статье

Лолка
10 мар 2020 в 09:24

Удачи мальчику! Талант надо развивать! Не в Челябинске

гость
10 мар 2020 в 10:57

родители заплатили деньги за проект вот и поет,а талантливые дети не участвуют в конкурсе а участвуют в профессиональных конкурсах по пению и учатся в музыкальных школах

Илона
10 мар 2020 в 18:01

Моего брата зовут Богдан Хайруллин, мы из Пермского края!!! Будем за тёску болеть!!! Я тоже пою сольно и занимаюсь в музыкальной школе искусств, мне 10лет.