28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Мы Русские - С нами Бгг
17 мар 2020 в 18:49

Ну вот, теперь опять приезда Юрия Юлиановича лет 5 ждать надо будет. Очень редко гастролирует. Ну а на Лысикова собирался с еще большим ожиданием, чем на ДДТ. А то, есть мнение, что чекисты скоро запретят и Дельфина, и ДДТ. Дельфина так особенно.

Гость
17 мар 2020 в 18:50

ДДТ вообще не нужны, хоть с вирусом, хоть без.

ОТВЕТИТЬ
гост
17 мар 2020 в 18:51

запретить их в россии. они против крыма.

Гость
17 мар 2020 в 19:01

Ддт вместе с кино Союз разваливали, щас тут ещё будут подвяньгивать.

ОТВЕТИТЬ
корона Тэтчер
17 мар 2020 в 19:05

зачем отменять? в России достаточно 15 миллионов

ОТВЕТИТЬ
инженер из Петербурга
17 мар 2020 в 21:51

ЮРАМУЗЫКАНТ пусть перед бандеровцами горлопанит, и назад его непущать!💩😎👍

Гость
17 мар 2020 в 21:53

Шевчук приедет и разбудит челябинского Герцена!!!

ОТВЕТИТЬ
Ф. Чупайкин
17 мар 2020 в 22:47

Странные люди: вам же обещали НЕОБЫЧНЫЙ ФОРМАТ - так вот, оно уже началось!

Ирина
17 мар 2020 в 22:51

Дельфин-действительно настоящий поэт современности...очень красивые и умные стихи. Всегда жду с нетерпением новых песен, хоть слушаю еще с Мальчишника)

Костик Кинчев
18 мар 2020 в 00:06

Шавчук, давай дасвиданья! 👋

Павел
18 мар 2020 в 02:13

Странные Вы люди! Если Вам не нравится ДДТ - ради бога, не покупайте билеты, не ходите на концерт. Хаять то Шевчука зачем?! Мне не симпатичен рэп, предпочитаю старый добрый рок и блюз. Но я не буду из-за этого поливать последними словами рэперов, на вкус и цвет товарищей нет. Концерт ДДТ в Москве скорее всего тоже перенесут, ну не вешаться же из-за этого!

житель
18 мар 2020 в 08:24

СХОДИМ НА КОНЦЕРТ ДДТ ВОТ НАША "КРИЧАЛКА"-"КРЫМ НАШ!", "ДОНБАСС НАШ!","ЛУГАНСК НАШ!"

---
18 мар 2020 в 08:58

ДДТ ( Дихлордифенилтрихлорэтан) - самое то от вируса

---
18 мар 2020 в 09:07

кому не нужны ддт, пускай идут слушать шоу голос, ну ка все вместе, танцы брямсы со звездами, точь в точь.. и подобную парашу

Время колокольчиков
18 мар 2020 в 09:22

Редкое дерьмо этот Юра музыкант, ему только с Чубайсом обниматься и АТОшникам плясать, в нынешней Киев катись

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 09:26

Необходимо отменить все культурные мероприятия, концерты и спектакли! Срочно!

Гость
18 мар 2020 в 09:27

Давно пора. Без зрелищ можно прожить!

Гость
18 мар 2020 в 09:27

Почему другие мероприятия еще не отменены?

Иван Помидоров
18 мар 2020 в 09:46

ДДТ - изыди!!!!!!!🔥

гость
18 мар 2020 в 10:07

20 марта в Галактике развлечений должен быть концерт "Пошлой Молли", пожалуйста, отмените его! Дети не хотят отказываться от концерта, так хоть пусть организаторы или зал отменят!

Гость
18 мар 2020 в 15:19

Вот есть же хорошие новости !