Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не пытайтесь лечиться самостоятельно»: Ольга Бузова перенесла концерт в Челябинске на осень»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
анон
18 мар 2020 в 13:42

Слава тебе, Господи! Хоть одна хорошая новость за день.

Местный....пока...
18 мар 2020 в 13:58

а я на будильник поставил песенку её. ...теперь просыпаюсь раньше будильника... что б не дай бог это г....нище не услышать. .....

Гость
18 мар 2020 в 13:30

просто был продан на неё всего один билет!!

не смешите меня
18 мар 2020 в 14:39

Таааак, сегодня уже итак "печальные" новости пришли, что Пелагейка, Гречка и Бузова не приедут к нам. Господиииииии, как же это все перенести и пережить??
Через полчаса напишут здесь, на сайте, что не приедет к нам с песнЯЯЯми какая-нибудь очередная Пугачиха или Лободиха.
Да нам плевать на них! Вы лучше посмотрите, что на рынке творится. Сегодня пошли - тООООлпы стоят за крупами, консервами. Народ с ума сходит. Опять готовятся к "концу света". Не сходите с ума.

Гость
18 мар 2020 в 13:56

А кто вообще у неё в поклонниках? Жертвы ЕГЭ?

Гость
18 мар 2020 в 13:27

Ну и кто там за гречкой, печкой, ещё бузить будет?

Гость
18 мар 2020 в 14:13

Пусть лучше вообще не приезжает, унылое мукло))

Гость
18 мар 2020 в 14:35

Какое счастье что мы не услышим песен Бузовой!

Гость
18 мар 2020 в 13:43

Какое горе! Бузова, почти как Пинк Флойд, такая же популярная.

Счастличик
18 мар 2020 в 14:42

Ну надо же - Бузова, перенесла, свои, гастроли, в Челябинске? Да меня мама просто в двух сорочках родила. А ни как, нельзя перенести гастроли еще годиков на пять?

Здравый смысл
18 мар 2020 в 14:22

а можно не превращать сайт в помойку публикуя эту морду ???

Гость
18 мар 2020 в 14:22

Оказывается, коронавирус еще людей от слабоумия спасает и дает им шанс одуматься..

Гость
18 мар 2020 в 14:45

Кто то слушает это чудовище?

Гость
18 мар 2020 в 13:31

Ещё мне всякие бузовы будут указывать.

Гость
18 мар 2020 в 14:13

О, горе нам! Не увидим и не услышим талантище, можно сказать глыбищу современной эстрады, да что там современной, просто мировой всех времён и народов! Печаль охватила массы!

Гость
18 мар 2020 в 14:28

Хорошо, что отменили все мероприятия культуры. Любимый город должен спать спокойно....

Гость
18 мар 2020 в 14:58

Если люди ходят на концерты таких "певиц" - они достойны той власти, которая у них есть.

Гость
18 мар 2020 в 14:57

Скажите, а могу ли я по купленному билету сходить в цирк или зоопарк? Ну, чтоб не ходить, не сдавать🤣

Критина Коронавировна
18 мар 2020 в 17:00

Очень и очень жаль, хотели сходить всей семьёй. Бабушка её жуткая фанатка, теперь расстроится, не знаем как сообщить такую грустную весть.

Гость
18 мар 2020 в 20:24

Может, наоборот, скинемся ей на билет в Ухань или Италию?

антисцарь
18 мар 2020 в 13:44

они все осенью припруться на чес сюда-а где деньгов стока взять???

spasitel2
18 мар 2020 в 15:02

А поклонники "творчества" Оли все равно не смогли бы на концерт придти - они все деньги на гречку, растительное масло и муку потратили.

Гость
18 мар 2020 в 18:08

звезда сцены... смешно(

Житель 74
18 мар 2020 в 20:46

Кто-то ходит на её концерты?

Гость
19 мар 2020 в 15:52

А может ей тогда вообще концерт и не проводить? Да и петь, желательно, перестать совсем. Уехать на какой-нибудь остров, чтобы мы о ней больше и не слышали. Должна же быть хоть какая-то польза от коронавируса