8 июля среда
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
5 апр 2020 в 17:28

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость
5 апр 2020 в 17:50

А где картина Иван Грозный и его сын?

Гость
5 апр 2020 в 18:17

С стульчаком на шее- огонь. Остальное таксе

Фото пользователя
5 апр 2020 в 18:28

Сдается мне что эти бездельники и на работе занимаются такой же халтурой, а то и чем похлеще. Надеюсь, все эти люди будут уволены.

Интроверт
5 апр 2020 в 18:37

Не понимаю, как можно маяться со скуки в изоляции... Ведь можно заняться самообразованием, музыкой, программированием, фильмы старые хорошие посмотреть...

Гость
5 апр 2020 в 18:50

Закройте КБ вечером в районах бойни начинаются!! Кто этот простудой не заразится тот от побоев помрёт!!

Гость
5 апр 2020 в 18:58

Эпидемия нарциссизма. Даже взаперти не могут не любоваться собой.
Человечество погибнет не от вируса, а от мании выпендрежа.

5 апр 2020 в 19:11

Приколисты :)))

Гость
5 апр 2020 в 19:18

Нет сил сидеть с женой уже.может с кем то поменяемся женами?

Вася
5 апр 2020 в 20:04

Я за !

Гость
5 апр 2020 в 20:44

Современный Леонардо с котиком самая красивая картинка.

Гость
5 апр 2020 в 20:51

Открыли америку.Не круто и не смешно, а убого. Несколько лет назад был великолепный проект фотографа Екатерины Рождественской на эту тему. . Сначала посмотрели бы ...

Гостья
5 апр 2020 в 21:01

Прикольно, конечно, но вот меня отправили работать на домашний офис, а садик не работает! Дежурная группа только для детей медиков, полицейских и проч. Вот одной рукой работаю, другой кашку помешиваю или фигурки из пластилина леплю. Ребенку три года. В общем, скучать не приходится, а так бы тоже картину какую забабахала..

Гость
5 апр 2020 в 21:40

Все фотографии прикольные, просто поднимают настроение 😄👏🏻👏🏻 Первое фото, кот отвлекает внимание, упитанный, надо другого кота, лучше маленького котёнка. А так все ЗДОРОВО!!👏🏻👏🏻🌹🌹🌹

6 апр 2020 в 00:43

Замечательная статья, спасибо огромное, что такую подборку прекрасную напечатали)))

Гость
6 апр 2020 в 03:57

т акое чувство что на фотографиях мастера пельменного цеха пытаются повторить изысканных красоток прошлого. пошло примитивно и грубо. слабо вам забубенить пародию на портрет великого и ужасного.

Лариса .
6 апр 2020 в 05:14

Тетя в колготках это просто жесть ))))

Гость
6 апр 2020 в 07:19

поржал от души! ))

Киса
6 апр 2020 в 08:10

Спасибо, ребята! Я давно так не смеялась!!!😂😂😂

Гость
6 апр 2020 в 10:20

Мне очень понравилась "Опять двойка" !👍