20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
8 апр 2020 в 20:06

Подключаюсь к флэшмобу «где ты 500 автобусов?!»

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 20:16

Печенеги печенегами... А автобусы мои, в количестве 500 штук куда дели, изверги?

ОТВЕТИТЬ
MAG2
8 апр 2020 в 20:27

Ух ты. Давно не видел такого открытого стёба над "нашимвсем" в СМИ.
Стоит только помнить, что "дед" собрался остаться ещё на 16 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 20:38

А почему кусок речи Плевако не разместили? Хотелось бы пруфы.

ОТВЕТИТЬ
Соловьев Азат
8 апр 2020 в 20:38

Мой дед воевал с печенегами, они ему всю печень отбили. Потом с половцами в поле, потом, без раскачки стал жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 20:39

Салават-Юлаев разбойник и предатель Царя Русского верни 500 автобусов

Тэтчер
8 апр 2020 в 20:42

назад к пращурам- ящурам?

ОТВЕТИТЬ
Кумар Травников
8 апр 2020 в 20:43

Если бы не проклятые печенеги и половцы, в Челябинске давно были бы прекрасные дороги, трамваи, троллейбусы и парки с цветами!

Джамшут Тупикин-Алейников
8 апр 2020 в 20:44

Мишка был-вертолёт, Алёшка будет - Автобус, а старик Половцев- Печенегом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 20:45

Щас достанете его с 500 автобусами, он заистерит и на эмоциях потратит полбюджета области на автобусы, а денег мало и будет еще меньше. Может, лучше на медицину? Или что-нибудь более важное? Что он там в предвыборном экстазе ещё обещал?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 20:45

Что вы беситесь тут, бессмертные? Ваш словесный понос уже достал(

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 20:46

Я до слез поржал

Костяй
8 апр 2020 в 20:50

Чё-то печенега у меня побаливает. Уж не о половца её ударил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 20:51

Страшнее печенега ,мог только половец! Хороший половец, мертвый печенег. Так они побороли коронавирус.

Гость
8 апр 2020 в 20:58

Точно, гордится нечем, вов оскомину набила, вспомнил печенег с половцами

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 20:59

Если бы не половцы с печенегами в городе были бы новые 500 низкопольные автобусы !

Гость
8 апр 2020 в 21:02

Вот ему приносят готовый текст, а хочется же и себя проявить хоть немного, покреативить. Так это и появляется

Гость
8 апр 2020 в 21:05

Кто такие печенеги? Кто объяснит на нормальном языке?😂

ОТВЕТИТЬ
Средний класс 17тр
8 апр 2020 в 21:05

Было время
Много лет назад
Босоногий Лешка
Тарантелу танцевал

Гость
8 апр 2020 в 21:10

Бла-бла-бла.....а бедные-еще беднее,богачи-еще богаче,между делом....

Челябинец
8 апр 2020 в 21:10

Люди живут в нищите из за исторической перспективе на Русь когда то нападали печенеги!! Теперь все понятно!! После их налета все оправиться не можем!!!. Вот так и живем!! Не знаем уже как оправдоть нищету 21 века!!!

ОТВЕТИТЬ
Дженни Котов
8 апр 2020 в 21:10

Скажите, страпоны подорожают?

ОТВЕТИТЬ
филе грудки
8 апр 2020 в 21:15

Хаос везде !Родина в опасности ! Подтянем ремни на поясах и дождемся 30 апреля !Правительство работает ! Необходимо постоянно обращаться к Котовой , Текслеру , Пескову или они самоизолируются !

Гость
8 апр 2020 в 21:47

Русский народ веселый и чем беднее, тем веселее!

Гость
8 апр 2020 в 21:48

В.В. Путин - вы то, как могли допустить такое, что на Русь вернулись «ПЕЧЕНЕГИ»?? Вроде живём то в атомном веке. Причём, сейчас те исторические события, которые были до нас?? Не понятно!?

ОТВЕТИТЬ
Добрыня Кожемякич
8 апр 2020 в 21:58

Так это печенеги с половцами цены на продукты и другие товары повышают? Но мы же их победили!

ОТВЕТИТЬ
Кость
8 апр 2020 в 22:02

Мы слышали за прошедшие две недели уже третий его монолог, абсолютно лишенный конкретики, чувства личной ответственности за происходящее, понимания реальных перспектив развития страны после окончания "пандемии". Как впрочем и все остальные его речи за 20 прошедших лет. Не надоело еще внимать и обсуждать? А так то никакие нашествия половцев-печенегов, монголотатар, шведов, французов, поляков и гитлеровцев вместе взятых по степени разрушительности не могут сравниться с хаосом буржуазной общественно-экономической формации, уничтожающей самого человека и природную среду и непрерывно создающей кризисы, войны и эпидемии.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 22:19

У меня только один вопрос - печенеги с половцами тогда что-нибудь про Россию слышали? Вот так история и изучается (((

Гость
8 апр 2020 в 22:23

про Монго-татарское иго, я так понимаю нельзя вспоминать?

бубонная чума
8 апр 2020 в 22:26

Да печенегов уж давно жнец забрал.
Зачем он их вспомнил?

Гость
8 апр 2020 в 22:28

От души посмеялась, настроение поднялось. Спасибо вам, добрые люди, что не теряете чувство юмора 👍😁😂

Гость
8 апр 2020 в 22:36

Зачем вам 500 автобусов? Хотите, чтобы было как у печенегов? Или, как у половцев?

School Marm
8 апр 2020 в 23:01

Господа, печенеги печенегами, а вот тема хазар не раскрыта! А как же Вещий Олег , который как ныне сбирался отмстить неразумным представителям сего басурманского племени?

Alexandre
8 апр 2020 в 23:02

У вас мозги уже на бекрень этим флешем мемом инста контра.

Гость
8 апр 2020 в 23:15

А ведь ВВ на печенега и похож.Скулы особенно,глаза узковаты,малоросл,корыстен со своими дружками,да, пожалуй, и поболее печенегов принес бед Рассеюшке нашей.Долго после него восстанавливаться будет,да и восстановится ли?

ОТВЕТИТЬ
AVE
8 апр 2020 в 23:35

Сколько Печенегов влезет в 500 автобусов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 23:40

А как же победа над рептилоидами 100500 лет назад? "Руины Аркаима нопминают о прошлом.."

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 23:43

ребята-журналисты,благодарю вас за подборку мемов,смеялась до слез :)))))

Гость
8 апр 2020 в 23:50

В Италию вернулись дельфины, в Испанию вернулись лебеди. А в Россию вернулись печенеги и половцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 00:11

Пойду, попью чайковского с печенегами.

Гость
9 апр 2020 в 00:24

Как бы потом не вернулся.

Гость
9 апр 2020 в 00:28

Страшнее короновируса головного мозга - печенега подкорки...

School Marm
9 апр 2020 в 00:48

Печенег к отцу пришел и спросила кроха:
"Папа, я-то тут при чем, если русским плохо?" (С)

Гость
9 апр 2020 в 06:08

Президент объявил о предоставлении бесплатного жилья всем ветеранам войны с печенегами и половцами - ТАСС сообщает

Яродроч Новогородский (Вещий)
9 апр 2020 в 09:20

На заре красной знамение было, что воротятся они на землю русскую, православную! Чтож, друже, берем булавицы да мечи пудовые, луки со стрелами, что быстрее сокола, коней вороных седлаем, да идем ратью дружною бить ворога-змия поганого.

Гость
9 апр 2020 в 13:17

Кушать хочется

Гость
9 апр 2020 в 13:51

Только с котами забавный мем вышел, остальное все слишком примитивное и несмешное

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 15:13

Перестаньте глупить.уважаемые !!

Апифотиз
9 апр 2020 в 17:55

И ЧТО ТЫ ЭТИМ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ИЛЬя............................

Гость
9 апр 2020 в 23:20

Вышли из Мирового океана, и из карантина выйдем!