6 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

Природа настолько очистилась, что на Русь вернулись печенеги? Подборка мемов

Президент пообещал разобраться с коронавирусом так же, как с печенегами и половцами

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

8 апр 2020 в 22:19

У меня только один вопрос - печенеги с половцами тогда что-нибудь про Россию слышали? Вот так история и изучается (((

Гость
8 апр 2020 в 22:23

про Монго-татарское иго, я так понимаю нельзя вспоминать?

бубонная чума
8 апр 2020 в 22:26

Да печенегов уж давно жнец забрал.
Зачем он их вспомнил?

Гость
8 апр 2020 в 22:28

От души посмеялась, настроение поднялось. Спасибо вам, добрые люди, что не теряете чувство юмора 👍😁😂

Гость
8 апр 2020 в 22:36

Зачем вам 500 автобусов? Хотите, чтобы было как у печенегов? Или, как у половцев?

School Marm
8 апр 2020 в 23:01

Господа, печенеги печенегами, а вот тема хазар не раскрыта! А как же Вещий Олег , который как ныне сбирался отмстить неразумным представителям сего басурманского племени?

Alexandre
8 апр 2020 в 23:02

У вас мозги уже на бекрень этим флешем мемом инста контра.

Гость
8 апр 2020 в 23:15

А ведь ВВ на печенега и похож.Скулы особенно,глаза узковаты,малоросл,корыстен со своими дружками,да, пожалуй, и поболее печенегов принес бед Рассеюшке нашей.Долго после него восстанавливаться будет,да и восстановится ли?

AVE
8 апр 2020 в 23:35

Сколько Печенегов влезет в 500 автобусов?

Гость
8 апр 2020 в 23:40

А как же победа над рептилоидами 100500 лет назад? "Руины Аркаима нопминают о прошлом.."

8 апр 2020 в 23:43

ребята-журналисты,благодарю вас за подборку мемов,смеялась до слез :)))))

Гость
8 апр 2020 в 23:50

В Италию вернулись дельфины, в Испанию вернулись лебеди. А в Россию вернулись печенеги и половцы!

Гость
9 апр 2020 в 00:11

Пойду, попью чайковского с печенегами.

Гость
9 апр 2020 в 00:24

Как бы потом не вернулся.

Гость
9 апр 2020 в 00:28

Страшнее короновируса головного мозга - печенега подкорки...

School Marm
9 апр 2020 в 00:48

Печенег к отцу пришел и спросила кроха:
"Папа, я-то тут при чем, если русским плохо?" (С)

Гость
9 апр 2020 в 06:08

Президент объявил о предоставлении бесплатного жилья всем ветеранам войны с печенегами и половцами - ТАСС сообщает

Яродроч Новогородский (Вещий)
9 апр 2020 в 09:20

На заре красной знамение было, что воротятся они на землю русскую, православную! Чтож, друже, берем булавицы да мечи пудовые, луки со стрелами, что быстрее сокола, коней вороных седлаем, да идем ратью дружною бить ворога-змия поганого.

Гость
9 апр 2020 в 13:17

Кушать хочется

Гость
9 апр 2020 в 13:51

Только с котами забавный мем вышел, остальное все слишком примитивное и несмешное

Гость
9 апр 2020 в 15:13

Перестаньте глупить.уважаемые !!

Апифотиз
9 апр 2020 в 17:55

И ЧТО ТЫ ЭТИМ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ИЛЬя............................

Гость
9 апр 2020 в 23:20

Вышли из Мирового океана, и из карантина выйдем!

Гость
9 апр 2020 в 23:21

Ну все, теперь не 90-е будут самым плохим временем, а 900-е.

Bob
1 июн 2020 в 11:31

Даа, ребята. А все равно печенеги , да и половцы тоже, лучше вас были. Они хоть дышали свежим воздухом и поэтому свежо мыслили и поэтому жили.