Какая разница, как называется? Назло правительству заражусь и всех вокруг перезаражаю?
Нет, буду слушать рекомендации ВОЗ и здравого рассудка: соблюдать дистанцию, носить маску, мыть руки, не выходить без нужды. Незаконные требования некомпетентной так называемой власти буду игнорировать.
Нет, буду слушать рекомендации ВОЗ и здравого рассудка: соблюдать дистанцию, носить маску, мыть руки, не выходить без нужды. Незаконные требования некомпетентной так называемой власти буду игнорировать.
Что-то не видно у них ни масок, ни дистанции. И какая нужда курить кальян?
Некоторые заведения честно соблюдают предписания,а остальные решили на этом заработать.
Вот это здание с спа салоном,кофейней и банком, ну оно же явно какого-то местного депутата,который имеет ренту.Закройте вы его полностью,госпожа Котова или г.Текслер.На ваши же меры плюют,а расплачиваться если зараза дальше будет развиваться-нам,людям в изоляции.
Кто-то сидит дома и ждёт,когда это закончится, а кто-то бизнесом занимается и деньги зашибает на происходящем.
Из-за них,нам и дальше сидеть в изоляции?
САМОИЗОЛЯЦИЯ ДЛЯ ПРИБЫВШИХ ИЗЗА РУБЕЖА, штрафы незаконны и плешь начальника нам не указ у нас есть Конституция РФ, нету чс, нету карантина, нету военного положение, идите нафиг, или вводите и отменяйте жкх оплаты отменяйте налоги отменяйте кредиты каждому жителю по 100 000 рублей выплачивайте, этого ничего нет идите нафиг ишь чего захотели и сеть и присесть. Ограничение прибывание на улице и людный местах с устными замечаниями и все, да и просто кто поддерживает изоляцию по собственному мнению пусть сидят дома в тепле и телик смотрят или на диване кувыркаются пока выходные, НЕГО НАРОД ПУГАТЬ.
Не там снимаете) Все во дворах гуляют. Сегодня все лавки забиты были компашками, детей полно, в футбол играют, мамы с малышами в стайки сбиваются, бабулек вагон. Самоизоляция? Нет, не слышали. Но больше всего, смешно слышать, как заявляет глава Челябинска, что город соблюдает самоизоляцию и все дисциплинированные. Редакция 74.ру, может прогуляетесь по спальным районам в тёплый денёк? А то главные улицы постоянно снимаете и на этом все.
Специально попозже пошла в " Магнит", в 9 вечера, чтобы народу поменьше было. Сидит парнишка молодёхонький за кассой, на мой вопрос - почему без маски ????, ответил - слетела!!! Да там ей и не пахло. Посмотрела - никто не в масках!!!! Охранник, все 3 кассиров, раскладчики товара. Всем пофиг!!! Видимо думают, что в 9 вечера уже не будет проверки и можно расслабиться и заражать- заражаться.
ходили с ленкой в прошлом году на кировку, после премии на чмк уговорила, говорит все были на кировке а мы не были, ну надо так надо, помылись после смены, чтобы не стыдно было на людях появляться, сели на транвай, приехали, магазины богатые, витрины одна краше другой, и люди приличные, все со смартфонами, в дорогих кросовках, ленка себе татуировку сделала, ну, чтобы не стыдно было в бассейн ходить, говорит там все с татуировками, она одна такая непутёвая, значит, вот так в прошлом году на кировку с ленкой ходил, не стыдно было на людях, даже фотографии остались, есть что вспомнить
Почему вы выбрали Кировку? Потому что она пустынна? Тогда это потасовка фактов. Вчера в моем дворе в центре (Алое поле) людей было больше, чем в любой выходной. На площадке в баскетбол играли парни 6 на 6. На 3х скамейка сидели алкаши, детей вообще неисчислимое количество.
Хорошо, не хотите во дворы зайдите в парк им. Пушкина, муж в 19.00 возвращался домой. Говорит не одной свободной скамейки. Родители сидят пиво хлещут, а рядом дети толпами бегают.
а что все такие богатые? ждут не дождутся открытия кафе и ресторанов и баров, ну ну, я вам так скажу очень скоро мы все так вспотеем,что будет не до развлечения,не верите? увидете
Ээээ, рестораны и кальянные закрыли, но некоторые до сих пор работают? Этот как? Полиция не хочет туда прийти?
Общественный кальян вообще зло, не только ОРВИ, но и туберкулез там прекрасно передается.
Видимо ещё никто не научил очередного борца за безопасный город, что подглядывать в окна, а тем более фотографировать, неприлично. Хочешь изменить мир-начни с себя. Сиди дома и соблюдай карантин.
почему не арестовывают этих разносчиков вируса?
Полиция зоопарковых по домам гоняет!!
Люди культурно отдыхают, что способствует укреплению иммунитета. Хватит стукачить.
Кальян компанией самое то курить во время эпидемии заболевания, передающегося воздушно-капельным путем. Номинанты на премию Дарвина
Маски здоровым людям не нужны. Лишь бы кипиша навести
А с какого перепуга работает ресторан?
На фотке видно там сидят люди и курят кальян.
Озвучьте название, кто в открытую плюёт на челябинцев?
А никто не собирается прикрывать "Мужской спа-салон"? Или это считается нормой иметь бардель в центре города?
Из-за них,нам и дальше сидеть в изоляции?
Эх, похоронить бы всех вас, за счет бюджета, конечно же
САМОИЗОЛЯЦИЯ ДЛЯ ПРИБЫВШИХ ИЗЗА РУБЕЖА, штрафы незаконны и плешь начальника нам не указ у нас есть Конституция РФ, нету чс, нету карантина, нету военного положение, идите нафиг, или вводите и отменяйте жкх оплаты отменяйте налоги отменяйте кредиты каждому жителю по 100 000 рублей выплачивайте, этого ничего нет идите нафиг ишь чего захотели и сеть и присесть. Ограничение прибывание на улице и людный местах с устными замечаниями и все, да и просто кто поддерживает изоляцию по собственному мнению пусть сидят дома в тепле и телик смотрят или на диване кувыркаются пока выходные, НЕГО НАРОД ПУГАТЬ.
Автору полагается дома сидеть а не шарахаться по городу...
Ну вот как раз он пишет мол председатель ему не указ, вот такие журналюги и его заразили председателя сельсовета до приседался.
Давайте немного поднимем уровень вверх, уважаемые горожане.
Не там снимаете) Все во дворах гуляют. Сегодня все лавки забиты были компашками, детей полно, в футбол играют, мамы с малышами в стайки сбиваются, бабулек вагон. Самоизоляция? Нет, не слышали. Но больше всего, смешно слышать, как заявляет глава Челябинска, что город соблюдает самоизоляцию и все дисциплинированные. Редакция 74.ру, может прогуляетесь по спальным районам в тёплый денёк? А то главные улицы постоянно снимаете и на этом все.
О чем речь, ограничиваем передвижение между городами... на своём автомобиле, а на общественном пожалуйста. Бред полнейший
Да пускай потешатся напоследок... Как говорят в Бергамо - сегодня кальян, завтра ИВЛ.
Специально попозже пошла в " Магнит", в 9 вечера, чтобы народу поменьше было. Сидит парнишка молодёхонький за кассой, на мой вопрос - почему без маски ????, ответил - слетела!!! Да там ей и не пахло. Посмотрела - никто не в масках!!!! Охранник, все 3 кассиров, раскладчики товара. Всем пофиг!!! Видимо думают, что в 9 вечера уже не будет проверки и можно расслабиться и заражать- заражаться.
ходили с ленкой в прошлом году на кировку, после премии на чмк уговорила, говорит все были на кировке а мы не были, ну надо так надо, помылись после смены, чтобы не стыдно было на людях появляться, сели на транвай, приехали, магазины богатые, витрины одна краше другой, и люди приличные, все со смартфонами, в дорогих кросовках, ленка себе татуировку сделала, ну, чтобы не стыдно было в бассейн ходить, говорит там все с татуировками, она одна такая непутёвая, значит, вот так в прошлом году на кировку с ленкой ходил, не стыдно было на людях, даже фотографии остались, есть что вспомнить
...значит Россия пойдёт по итальянскому сценарию. Очень печально!! 😱😨
Где...?!
Я не понял, почему сегодня нет оригинального вопроса про пятьсот автобусов?
У саксофониста на первой фотографии неудачно выбран ракурс, а впрочем...
Почему вы выбрали Кировку? Потому что она пустынна? Тогда это потасовка фактов. Вчера в моем дворе в центре (Алое поле) людей было больше, чем в любой выходной. На площадке в баскетбол играли парни 6 на 6. На 3х скамейка сидели алкаши, детей вообще неисчислимое количество.
Хорошо, не хотите во дворы зайдите в парк им. Пушкина, муж в 19.00 возвращался домой. Говорит не одной свободной скамейки. Родители сидят пиво хлещут, а рядом дети толпами бегают.
Нолики к своим 36 добпвьте
Заболевших намного больше!!!
а что все такие богатые? ждут не дождутся открытия кафе и ресторанов и баров, ну ну, я вам так скажу очень скоро мы все так вспотеем,что будет не до развлечения,не верите? увидете
Объясните, почему вам не сидится дома? Что за маниакальное настойчивое желание куда-то тащиться????
вот так и "живёт" рассадник бескультурия, пороков и вирусов!
Бориску на трон, хватит за границей прятаться! Пора на набережной достраивать фундамент)
Я не понял-на Кировке,что,не гоняют уже праздно шатающихся полиция?Там постоянно патрульные машины ездят.
Что с автобусами?
Ээээ, рестораны и кальянные закрыли, но некоторые до сих пор работают? Этот как? Полиция не хочет туда прийти?
Общественный кальян вообще зло, не только ОРВИ, но и туберкулез там прекрасно передается.
Гдe 5O0 новыx современных автобусов для города, которые обещал Tекслер гoд назад?
"элита"жирует для них другие законы?
Какого лешего этот фотограф блогер сам не сидит на самоизоляции?
Видимо ещё никто не научил очередного борца за безопасный город, что подглядывать в окна, а тем более фотографировать, неприлично. Хочешь изменить мир-начни с себя. Сиди дома и соблюдай карантин.
Автобусы где???
Такое впечатление, что наши власти "расписались" -на улицах народу почти, как в обычные дни. Неужели опыт Италии , Испании нас ничему не учит?!