28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
11 апр 2020 в 13:36
Какие они страшные
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
11 апр 2020 в 08:32

Режим "карантина" или "чс" властями не введен а значит и самоизоляция это профанация, фейк. А ведь такое заточение дома серьезный удар по психике, здоровью, фигуре. Ограничение подвижности наносит удар по сердечно-сосудистой и дыхательной системе. Ведет к гиподинамии, заболеванию суставов и ожирению. Как результат инфаркты, инсульты, рак. Погоды стоят ну просто восхитительные! Солнышко светит а ветерок приятный, теплый. Гулять очень хорошо и полезно. На солнце вырабатывается витамин D. Сейчас превосходное время для прогулок, работы на земле и физкультуры. Сады, дачи, шашлыки, лес, солнечные ванны, очень благотворны для человеческого организма. Долой подушки - да здравствует природа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 08:47

Как кровь остановить? Из глаз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 08:54

На улице тепло и солнечно. Грех дома сидеть. Сам Бог велит пойти и погулять на здоровье!👍

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 апр 2020 в 09:12

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не рыдало!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 апр 2020 в 09:16

Лучше бы реальную пользу обществу приносили, с не это показная чушь, полнейшая деградация! Запустила лучше челендж - Я волонтер!

Гость
11 апр 2020 в 09:21

После революции в отдельных губерниях вводили декреты об общественном использовании женщин. Наши сами же нарываются.

Гость
11 апр 2020 в 09:41

Утро в колхозе...

Кость
11 апр 2020 в 09:44

а завтра что? Маска на рогатке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 10:35

Стоп гок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 11:02

кого только не любят...

Гость
11 апр 2020 в 11:32

Гдe 5O0 новыx современных автобусов для города, которые обещал Tекслер гoд назад?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2020 в 11:33

стою на асфальте в лыжи обутый, то лыжи не едут, то ли подушки не того размера

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 12:02

Блажит народ ! Уж лучше бы фоткались без трусов !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 12:43

Видел ,одна такая в К@Б сейчас заходила за вином,кроме двух подушек на ремне и тапок на ногах ничего не было! Платила со смартфона.

11 апр 2020 в 12:54

Слушайте, достали уже со своими инстаграмные постами. Больше нет что ли новостей уже?

Гость
11 апр 2020 в 13:03

Эх подушечки бы у некоторых отстегнуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 13:16

Фото с падушкой 🤣🤣🤣, а без них этих подушек слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 13:36

Какие они страшные

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 14:36

Идиотизм. Смотреть противно.

Гость
11 апр 2020 в 14:40

Где вид сзади?

Гость
11 апр 2020 в 15:10

Деградация

Гость
11 апр 2020 в 21:39

Тёти за 30-ху, а ума как у болонки. Ваще не прикольно, смешно и глупо!
Книжки бы лучше читали.
Потом удивляемся, почему мужики никакие. Дамы подают пример😅😅😅

Гость
11 апр 2020 в 21:52

Критический уровень гордыни у челябинцев.

Гость
12 апр 2020 в 00:56

Страшненькие...

Гость
12 апр 2020 в 11:32

Такие вы скучные! Что в этом плохого ? Народ такой злой стал -ужас!

Гость
12 апр 2020 в 16:29

Редкостные страшилки

где рубли
12 апр 2020 в 19:51

Где репортажи для желающих получить дотации за детей и оставшихся без работы?

Гость
13 апр 2020 в 09:19

Счастливые жительницы студий)).

13 апр 2020 в 20:05

Куда мир катится... Ну кому это все надо а? колхозницы в разнос пошли ...Ну и...

Гость
13 апр 2020 в 20:06

Миксер мне в глаза...

Гость
13 апр 2020 в 20:34

По-моему все девушки и женщины здесь прекрасны!!! Поддерживаю такой флешмоб!!!! А когда мужчины будут прикрыты березовым веником???! Я готов!!!

Гость
13 апр 2020 в 21:21

Прекрасно и все отлично смотрятся😉