27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
16 мая 2020 в 16:09

Желаю президенту США запретить все эти лгбт и прочих озабоченных.

ОТВЕТИТЬ
Карима Уткина
16 мая 2020 в 16:10

Пойдём с золовкой сегодня в Магнит, купим и бульменей и чепубелей, также и нажарим печени куриной, лап отварим, да с Юрий Ларионычес вечерком будем следить за таким конкурсом! Очень уж нам глянулся толстенький гермафродитик с бородой! Если он на ГОКЕ у нас неделю поработает, враз похудеет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 17:06

Хорошая песня и певцы молодцы. Буду за них голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 мая 2020 в 17:07

Что за дичь. По пол часа на выступления каждого конкурсанта, 15 минут эфира? А остальные 1 час 45 минут на что?) рекламу?))) и почему нельзя сделать онлайн голосование подобное прежнему после просмотра, не понятно. Кто это вообще придумал, ужас)

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 мая 2020 в 17:11

И почему бы не сделать на сайте редактирование сообщения, сайт примерно такой же, как и конкурс..)

Гость
16 мая 2020 в 17:34

Это что? Наши? Какой ужас! Таково сейчас лицо России? Тут уже совсем не кажутся бредом ролики с вскрытием расшифровки массонсого послания в фильме Восхождение Юпитер... Пипец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 17:49

В данном конкурсе чем хуже тем лучше, так что всё нормуль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 18:14

не понравится, из-за бородатости исполнительниц?

Гость
16 мая 2020 в 18:20

Это конкурс дырявых. Зачем Православным такое позорище?

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
16 мая 2020 в 18:39

Нравится мне его партачок... Сразу вспоминается детство... "Маски-спорт"... Делиев играет пловца, разминается в олимпийке. На спине надпись СССР. Скидает олимпийку - а на спине выгравировано "СССР". Маладеж нынче тупая пошла, не поймет юмора...

Рамзан Кадыров
16 мая 2020 в 19:12

Это же чистой воды национализм, неужели не компренде ниxpена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 19:27

Надо благославить их на победу. Свечки поставить им. Пусть трепещет гейропа.

Гость
16 мая 2020 в 19:49

У молодёжи корейские группы востребованы и ещё всякая безвкусица. Неужели так тяжело Министерству образования со школьной скамьи прививать музыкальный вкус. Только шоу программы музыкальные для детей, а уроки музыки вообще исчезли. Растление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 20:22

Молодцы,пусть смотрит запад,мы нам все по плечу!

Вадолео
16 мая 2020 в 21:06

(Гостю) Да мужик, Гость, прикинь. Нормальные люди таки смотрят Евровизион и иногда семьями. И прикинь даже нравиться. Но ты можешь купить Пива и семечек и с мужиками под гитару на улице... Только в маске и не более 3 человек...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
16 мая 2020 в 21:08

Дет 10 назад ещё более-менее интересно было, когда Билан победил. А в последнее время- шлак

Антон
16 мая 2020 в 23:00

А кто-нибудь ещё смотрит это фрик-шоу?

гость
17 мая 2020 в 00:16

А вот Норвегия-точно женщина ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 01:37

Да хоть 15 секунд

Гость
17 мая 2020 в 14:09

Рашка борется на конкурсе сидоров и уверенно лидирует. А где эти-то - можемпафтарить, дидывоевале, этонашефсе?

Гость
17 мая 2020 в 14:12

Не хватает завхоза с амфорой.

гость
17 мая 2020 в 22:13

Переживем без Евровидения. тем более онлайн в урезанном виде.

Гость
18 мая 2020 в 08:50

Давно пора отменить этот срам

Гость
18 мая 2020 в 15:48

Не вижу смысла тратить время на эту деградастию. Позор то, что Россия в этой помойке до сих пор принимает участие.

Соревнования бездарностей. Ни одна песня Евровидения не стала хитом, шлак на шлаке😁 потому что геи вокруг и бездуховность на пластмассовых лицах