RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

17-летняя школьница первой в Челябинске набрала миллион подписчиков в TikTok

18 мая 2020, 10:40
А я обожаю слушать докторов наук, просто мастеров своего дела, образованных, умных, неординарных людей, которые говорят о серьёзных вещах. О чём говорит эта Настя? И кому это интересно?
Гость
18 мая 2020, 12:56
Мир перевернулся. Современная Татьяна Ларина!
Гость
18 мая 2020, 11:05
Чем больше трупов от короны, тем меньше новостей о ней. Когда за сотню перевалит, вообще замолкнут навсегда.
Гость
18 мая 2020, 10:13
Вовкино поколение.
Гость
18 мая 2020, 11:16
смотрю максимально обнажённые телеса, мясо - много в тик токе
Гость
18 мая 2020, 11:16
Такими темпами и до психушки недалеко! Поспеши девочка!
Гость
18 мая 2020, 10:24
Вот оно поколение тик-тока, инстаграмма и ютуба. Все хотят стать новомодными блохерами и деньги с рекламы грести лопатой.
Гость
18 мая 2020, 10:35
Боже, какой ужас....(((((
Гость
18 мая 2020, 13:32
Откуда только вы берете контент... И зачем это пиарить?
Гость
18 мая 2020, 14:46
Если бы не подобные статьи, я бы и не знал про его существование. И не только я
Гость
18 мая 2020, 10:35
потерянное поколение. .....
Гость
18 мая 2020, 12:33
Я так понимаю, что все подписчики - это перепись недалеких людей
Гость
18 мая 2020, 10:19
За это деньги там платят, что ли?
Гость
18 мая 2020, 10:11
Как выглядят родители?
Гость
18 мая 2020, 10:39
И что?
Гость
18 мая 2020, 10:39
Нашли чем хвастаться
Гость
18 мая 2020, 15:21
Да ладно вам, народ, ей только 17! Молодец, фигней не страдала, миллион подписчиков собирала, в универ пойдет (если пойдет) - другой станет. Зато потом будет что вспомнить
Гость
18 мая 2020, 23:37
А мне пофиг. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. Не все же способны математикой и теоретической физикой заниматься. Таких молодых людей, кстати, лично знаю. Очень умные, раньше таких не было. Просто идёт быстрое разделение людей на инволюционирующих человекообразных и на люденов. И эти две разновеликие ветви человечества практически не пересекаются.
Гость
18 мая 2020, 11:55
Мне кто-то рассказывал (как пример современного идиотизма) про девочку, которая хотела покончить с собой из за отсутствия лайков. Выручили родственники - всей родней сидели сутками и ставили эти лайки. Девочка повеселела, а родители ПОДУМАЛИ, ЧТО СПАСЛИ ЕЕ.
Гость
18 мая 2020, 10:07
Ну все. Теперь заживем! Новости, достойные этого города.
Гость
18 мая 2020, 21:11
Старпёры успокоиться не могут в комментах чи шо
Гость
18 мая 2020, 12:10
кому нужна ее яркая индивидуальность кроме ее самой? кроме экстравагентного макияжа-какие у нее есть достижения?участница кастинга на шоу-типа дом-2 или стенд-ап????
Гость
18 мая 2020, 10:58
Девушка, наверно, молодец!
Гость
18 мая 2020, 13:52
Без жалости смотреть невозможно...
Гость
18 мая 2020, 18:06
Мне бы очень хотелось это РАЗВИДЕТЬ!
Гость
18 мая 2020, 10:04
Писать больше не о чем?
Гость
18 мая 2020, 10:20
А это признак счастья? Ну денег - да, понятно. Но на фото личико счастьем не светится. Дальше то что - борьба за второй миллион?
Гость
18 мая 2020, 11:04
Сейчас программы с накрутками подписчиков активно применяют. Если покопаться, может там живых около 100 подписчиков, остальные - мертвые души, боты всякие. Так что, количеством подписчиков сейчас ни кого не удивишь, а привлечь реальных подписчиков очень сложно, для этого «ужаса на лице» не достаточно, нужно какую то изюминку найти.
Гость
18 мая 2020, 12:23
Из этого миллиона тысяч 990 накручено.
Гость
18 мая 2020, 10:35
Рядом с "Фронтовым инстаграмом" не мешает?
Гость
18 мая 2020, 14:13
Это все ужасно! Теряем детей
Гость
18 мая 2020, 17:48
я ещё к молодёжи отношусь, но как-то жутковато стало
Гость
18 мая 2020, 11:40
Доярки нужны стране, а не блогерши. Все в поля, сажать картошку, а то потом будет поздно!
Гость
18 мая 2020, 10:49
а до сих пор не знаю что такое тик ток и пока ещё не достаточно созрело ЖЕЛАНИЕ гуглить, да ну нафиг...
Гость
18 мая 2020, 11:00
а как с расследованием по памятнику белочехам, а то Чехия уже вовсю волнуется?
Гость
18 мая 2020, 10:41
Моя дочь закончила 3 класс на отлично! Напишите ааааа
Гость
18 мая 2020, 10:52
Люди порадуйтесь за девушку. Молодое поколение прогрессивное. Самовыражается. Вспомните себя в 17 лет
Гость
18 мая 2020, 13:39
Директору школы строгий выговор!!!
Гость
18 мая 2020, 14:37
На лице ЧТО? Сатанизм.
18 мая 2020, 16:46
Эпоха фриков
Гость
18 мая 2020, 10:53
Вы можете фукать сколько угодно, но новая реальность от этого не изменится. Дети снимают контент для детей , естественно, содержание соответствующее. Самое важное, что эта популярность скоротечна и оставаться на "гребне волны" дольше нескольких месяцев не получится. Желаю девочке пройти испытание "медными трубам" без потери адекватности.
18 мая 2020, 14:23
-"Вафелька" делает успехи....
Гость
18 мая 2020, 17:12
Знаю взрослых мужиков,играющих в танчики. Вот те больные. А это девочка, и если Тик Ток принесет ей деньги-здорово! Наиграется и бросит-если не принесет.
Гость
18 мая 2020, 18:35
копать картошку в колхоз!
Гость
19 мая 2020, 00:01
С ума, с ума люди сходят...
Гость
19 мая 2020, 09:39
Что с зубами у миллионерши?
Гость
19 мая 2020, 19:27
Для интереса зайдя в ТикТок, увидела там далеко не самые приятные картины: жестокие пранки, пропаганда алкоголя, дискриминация из-за пола, ориентации и "рофлы" в виде одной брошенной фразы, не имеющей никакого смысла, а так же постоянное "Пейтон не красивый"(Я не знаю, кто это такой, но мне его уже жалко). И такое как от совсем маленьких детей, так и от взрослых и солидных на вид людей. Тогда я схватилась за голову в ужасе, вышла и больше никогда не заходила. Если представленная в статье девушка, являющаяся моей ровесницей, к слову, действительно снимает нечто хорошее и стоящее, то прекрасно, что там есть свои лучики, ей надо продвинуться и в других соц.сетях😁, но если нет, то... Какой кошмар! Целый миллион! Их больше, чем я ожидала!😱
Гость
18 мая 2020, 15:57
Это больные люди. Глубоко
Гость
18 мая 2020, 15:56
Сколько заплатили?
Гость
19 мая 2020, 00:55
Ей на Кузнецова 2.