23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
18 мая 2020 в 10:13
Вовкино поколение.
ОТВЕТИТЬ
Местный....пока...
18 мая 2020 в 10:35
потерянное поколение. .....
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Афанасий
18 мая 2020 в 10:04

Писать больше не о чем?

Нулевой
18 мая 2020 в 10:07

Ну все. Теперь заживем!

Новости, достойные этого города.

Гость
18 мая 2020 в 10:11

Как выглядят родители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 10:13

Вовкино поколение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 10:19

За это деньги там платят, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 10:20

А это признак счастья?
Ну денег - да, понятно.
Но на фото личико счастьем не светится.
Дальше то что - борьба за второй миллион?

ОТВЕТИТЬ
Кодиред
18 мая 2020 в 10:24

Вот оно поколение тик-тока, инстаграмма и ютуба. Все хотят стать новомодными блохерами и деньги с рекламы грести лопатой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 10:35

Рядом с "Фронтовым инстаграмом" не мешает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 10:35

Боже, какой ужас....(((((

Местный....пока...
18 мая 2020 в 10:35

потерянное поколение. .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 10:39

Нашли чем хвастаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 10:39

И что?

18 мая 2020 в 10:40

А я обожаю слушать докторов наук, просто мастеров своего дела, образованных, умных, неординарных людей, которые говорят о серьёзных вещах. О чём говорит эта Настя? И кому это интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 10:41

Моя дочь закончила 3 класс на отлично! Напишите ааааа

Гость
18 мая 2020 в 10:49

а до сих пор не знаю что такое тик ток и пока ещё не достаточно созрело ЖЕЛАНИЕ гуглить, да ну нафиг...

ОТВЕТИТЬ
максим
18 мая 2020 в 10:52

Люди порадуйтесь за девушку. Молодое поколение прогрессивное. Самовыражается. Вспомните себя в 17 лет

ОТВЕТИТЬ
Голос разума
18 мая 2020 в 10:53

Вы можете фукать сколько угодно, но новая реальность от этого не изменится.
Дети снимают контент для детей , естественно, содержание соответствующее.
Самое важное, что эта популярность скоротечна и оставаться на "гребне волны" дольше нескольких месяцев не получится.
Желаю девочке пройти испытание "медными трубам" без потери адекватности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 10:58

Девушка, наверно, молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 11:00

а как с расследованием по памятнику белочехам, а то Чехия уже вовсю волнуется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 11:04

Сейчас программы с накрутками подписчиков активно применяют. Если покопаться, может там живых около 100 подписчиков, остальные - мертвые души, боты всякие. Так что, количеством подписчиков сейчас ни кого не удивишь, а привлечь реальных подписчиков очень сложно, для этого «ужаса на лице» не достаточно, нужно какую то изюминку найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 11:05

Чем больше трупов от короны,
тем меньше новостей о ней.
Когда за сотню перевалит,
вообще замолкнут навсегда.

ость
18 мая 2020 в 11:09

Обожаю тик ток.Очень поднимает настроение.Конечно не все подряд клипы нравятся, но ведь их можно просто пролистнуть.

чикатило
18 мая 2020 в 11:16

смотрю максимально обнажённые телеса, мясо - много в тик токе

Гость
18 мая 2020 в 11:16

Такими темпами и до психушки недалеко! Поспеши девочка!

Кость
18 мая 2020 в 11:40

Доярки нужны стране, а не блогерши. Все в поля, сажать картошку, а то потом будет поздно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 11:55

Мне кто-то рассказывал (как пример современного идиотизма) про девочку, которая хотела покончить с собой из за отсутствия лайков.
Выручили родственники - всей родней сидели сутками и ставили эти лайки.
Девочка повеселела, а родители ПОДУМАЛИ, ЧТО СПАСЛИ ЕЕ.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2020 в 12:10

кому нужна ее яркая индивидуальность кроме ее самой? кроме экстравагентного макияжа-какие у нее есть достижения?участница кастинга на шоу-типа дом-2 или стенд-ап????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 12:23

Из этого миллиона тысяч 990 накручено.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
18 мая 2020 в 12:33

Я так понимаю, что все подписчики - это перепись недалеких людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 12:56

Мир перевернулся. Современная Татьяна Ларина!

Гость
18 мая 2020 в 13:32

Откуда только вы берете контент... И зачем это пиарить?

Медиаблогер Дмив
18 мая 2020 в 13:39

Директору школы строгий выговор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 13:52

Без жалости смотреть невозможно...

Гость
18 мая 2020 в 14:13

Это все ужасно! Теряем детей

18 мая 2020 в 14:23

-"Вафелька" делает успехи....

Гость
18 мая 2020 в 14:37

На лице ЧТО? Сатанизм.

Гость
18 мая 2020 в 14:46

Если бы не подобные статьи, я бы и не знал про его существование. И не только я

Алиса
18 мая 2020 в 15:21

Да ладно вам, народ, ей только 17! Молодец, фигней не страдала, миллион подписчиков собирала, в универ пойдет (если пойдет) - другой станет. Зато потом будет что вспомнить

ОТВЕТИТЬ
КаДР
18 мая 2020 в 15:56

Сколько заплатили?

Гость
18 мая 2020 в 15:57

Это больные люди. Глубоко

18 мая 2020 в 16:46

Эпоха фриков

гость
18 мая 2020 в 17:12

Знаю взрослых мужиков,играющих в танчики. Вот те больные. А это девочка, и если Тик Ток принесет ей деньги-здорово! Наиграется и бросит-если не принесет.

Гость
18 мая 2020 в 17:48

я ещё к молодёжи отношусь, но как-то жутковато стало

Гость
18 мая 2020 в 18:06

Мне бы очень хотелось это РАЗВИДЕТЬ!

Сельсовет
18 мая 2020 в 18:35

копать картошку в колхоз!

человек
18 мая 2020 в 21:11

Старпёры успокоиться не могут в комментах чи шо

Рустам
18 мая 2020 в 23:37

А мне пофиг. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. Не все же способны математикой и теоретической физикой заниматься. Таких молодых людей, кстати, лично знаю. Очень умные, раньше таких не было. Просто идёт быстрое разделение людей на инволюционирующих человекообразных и на люденов. И эти две разновеликие ветви человечества практически не пересекаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 00:01

С ума, с ума люди сходят...

Гость
19 мая 2020 в 00:55

Ей на Кузнецова 2.

Гость
19 мая 2020 в 09:22

Героиня нашего времени