12 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
18 мая 2020 в 10:13
Вовкино поколение.
ОТВЕТИТЬ
Местный....пока...
18 мая 2020 в 10:35
потерянное поколение. .....
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
18 мая 2020 в 11:04

Сейчас программы с накрутками подписчиков активно применяют. Если покопаться, может там живых около 100 подписчиков, остальные - мертвые души, боты всякие. Так что, количеством подписчиков сейчас ни кого не удивишь, а привлечь реальных подписчиков очень сложно, для этого «ужаса на лице» не достаточно, нужно какую то изюминку найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 11:05

Чем больше трупов от короны,
тем меньше новостей о ней.
Когда за сотню перевалит,
вообще замолкнут навсегда.

ость
18 мая 2020 в 11:09

Обожаю тик ток.Очень поднимает настроение.Конечно не все подряд клипы нравятся, но ведь их можно просто пролистнуть.

чикатило
18 мая 2020 в 11:16

смотрю максимально обнажённые телеса, мясо - много в тик токе

Гость
18 мая 2020 в 11:16

Такими темпами и до психушки недалеко! Поспеши девочка!

Кость
18 мая 2020 в 11:40

Доярки нужны стране, а не блогерши. Все в поля, сажать картошку, а то потом будет поздно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 11:55

Мне кто-то рассказывал (как пример современного идиотизма) про девочку, которая хотела покончить с собой из за отсутствия лайков.
Выручили родственники - всей родней сидели сутками и ставили эти лайки.
Девочка повеселела, а родители ПОДУМАЛИ, ЧТО СПАСЛИ ЕЕ.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2020 в 12:10

кому нужна ее яркая индивидуальность кроме ее самой? кроме экстравагентного макияжа-какие у нее есть достижения?участница кастинга на шоу-типа дом-2 или стенд-ап????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 12:23

Из этого миллиона тысяч 990 накручено.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
18 мая 2020 в 12:33

Я так понимаю, что все подписчики - это перепись недалеких людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 12:56

Мир перевернулся. Современная Татьяна Ларина!

Гость
18 мая 2020 в 13:32

Откуда только вы берете контент... И зачем это пиарить?

Медиаблогер Дмив
18 мая 2020 в 13:39

Директору школы строгий выговор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 13:52

Без жалости смотреть невозможно...

Гость
18 мая 2020 в 14:13

Это все ужасно! Теряем детей

18 мая 2020 в 14:23

-"Вафелька" делает успехи....

Гость
18 мая 2020 в 14:37

На лице ЧТО? Сатанизм.

Гость
18 мая 2020 в 14:46

Если бы не подобные статьи, я бы и не знал про его существование. И не только я

Алиса
18 мая 2020 в 15:21

Да ладно вам, народ, ей только 17! Молодец, фигней не страдала, миллион подписчиков собирала, в универ пойдет (если пойдет) - другой станет. Зато потом будет что вспомнить

ОТВЕТИТЬ
КаДР
18 мая 2020 в 15:56

Сколько заплатили?

Гость
18 мая 2020 в 15:57

Это больные люди. Глубоко

18 мая 2020 в 16:46

Эпоха фриков

гость
18 мая 2020 в 17:12

Знаю взрослых мужиков,играющих в танчики. Вот те больные. А это девочка, и если Тик Ток принесет ей деньги-здорово! Наиграется и бросит-если не принесет.

Гость
18 мая 2020 в 17:48

я ещё к молодёжи отношусь, но как-то жутковато стало

Гость
18 мая 2020 в 18:06

Мне бы очень хотелось это РАЗВИДЕТЬ!

Сельсовет
18 мая 2020 в 18:35

копать картошку в колхоз!

человек
18 мая 2020 в 21:11

Старпёры успокоиться не могут в комментах чи шо

Рустам
18 мая 2020 в 23:37

А мне пофиг. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. Не все же способны математикой и теоретической физикой заниматься. Таких молодых людей, кстати, лично знаю. Очень умные, раньше таких не было. Просто идёт быстрое разделение людей на инволюционирующих человекообразных и на люденов. И эти две разновеликие ветви человечества практически не пересекаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 00:01

С ума, с ума люди сходят...

Гость
19 мая 2020 в 00:55

Ей на Кузнецова 2.

Гость
19 мая 2020 в 09:22

Героиня нашего времени

Кирилл
19 мая 2020 в 09:39

Что с зубами у миллионерши?

За справедливость
19 мая 2020 в 11:29

Господи к чему катится мир, дети сума сходят. А также их родители. Заняться что ли нечем, все только слава, деньги, деньги. Правильно написали потерянное поколение.

Trojan
19 мая 2020 в 11:39

Очередная жертва режима.

Глеб
19 мая 2020 в 14:15

Новости которые мы заслужили!
Спасибо 74.ру
эту страну не спасти...

Гость
19 мая 2020 в 19:27

Для интереса зайдя в ТикТок, увидела там далеко не самые приятные картины: жестокие пранки, пропаганда алкоголя, дискриминация из-за пола, ориентации и "рофлы" в виде одной брошенной фразы, не имеющей никакого смысла, а так же постоянное "Пейтон не красивый"(Я не знаю, кто это такой, но мне его уже жалко). И такое как от совсем маленьких детей, так и от взрослых и солидных на вид людей. Тогда я схватилась за голову в ужасе, вышла и больше никогда не заходила.
Если представленная в статье девушка, являющаяся моей ровесницей, к слову, действительно снимает нечто хорошее и стоящее, то прекрасно, что там есть свои лучики, ей надо продвинуться и в других соц.сетях😁, но если нет, то... Какой кошмар! Целый миллион! Их больше, чем я ожидала!😱

Загрузка...