24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
28 мая 2020 в 13:30

А перед фильмом там будут показывать тизер про 500 новых современных низкопольных автобусов от неТекслера?

Гость
28 мая 2020 в 13:46

А как насчёт того что в модных офисных помещениях типа openoffice работают бок о бок по 50 человек в одном кабинете, как например на Макфе? Менеджеров тоже прореживать через несколько кресел?

Гость
28 мая 2020 в 13:46

Как авторы этих "правил" представляют себе контроль дистанции во время просмотра?
Бабушка-контролер-билетер ходит по рядам, наступая на ноги и стукаясь коленками о колени зрителей?
Очередная профанация для предохранения задницы "разрешителей".
С профилактикой - ничего общего.

Гость
28 мая 2020 в 13:52

Когда уже откроют въезд на кладбища для уборки на могилах родных? На кладбищах ведь нет мест для поцелуев!

Гость
28 мая 2020 в 14:25

У меня дома большой телевизор, перед ним большая кровать, зачем мне эти кинотеатры с дороговизной билетов, на свидание девушку приглашаю домой, покупаю вина, суши, смотрим кино, а потом как дело пойдёт! Закройте их уже, нет кинотеатров-нет проблем!

Ость
28 мая 2020 в 14:34

Как вернуть деньги за билеты в театр.Билеты на 29 апреля на клевый спектакль пропали?

Иван
28 мая 2020 в 14:52

Так не годится!! В кино хожу исключительно целоваться и лапать подругу, ваши ограничение не в какие ворота не лезут придётся по подворотни шоркаться!!

28 мая 2020 в 14:55

Это РЕКОМЕНДАЦИИ, и ни о какой строгости, в этом случае, по определению речи не может идти.

Гость
28 мая 2020 в 15:49

Что за необходимость открывать кинотеатры? Почитали условия, и встал вопрос - а смысл открывать. И кто будет контролировать общается кассирша с техничкой или нет? А уж про облизывания друг друга вообще молчу!

Гость
28 мая 2020 в 16:18

Чтобы поехать в кинотеатр надо сделать перекрёстки с трамвайными путями в Челябинске!!!

Гость
28 мая 2020 в 21:44

Как будто кто то будет соблюдать эти глупые правила.

Сергей
28 мая 2020 в 22:13

Кинотеатр "Победа" уже 10 лет так работает. Только не ходит никто...