5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
15 июн 2020 в 07:53

Ну если нравиться заниматься зверинцем то пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 08:01

Молодцы! Удачи и процветания!

Ирина
15 июн 2020 в 08:03

Наш любимый зоопарк. съездите обязательно в Кумысное. ❤️❤️❤️

яяя
15 июн 2020 в 08:50

Как не стыдно на бедных зверюшках зарабатывать? Ау зоозащитники, почему молчим? срочно туда с проверочкой из налоговой и прокуратуры! Ишь устроили тут капитализьм, не для того наши деды кровь проливали на всех фронтах!!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
15 июн 2020 в 09:05

Надеюсь вы пошутили так с сарказмом. Они их заводил не ради денег, а для души. Ну нравятся им животные, разве это плохо?

Лариса
15 июн 2020 в 09:16

А почему бы одного из страусов, покрепче. не ввести в состав клуба Трактор?
Он бы там состав проредил, лягал и вырубал тех, кто не шевелится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2020 в 09:38

была у них еще до появления мишки. первый раз неправильно кормила страуса- ущипнул за палец. Вообще к ним страшновато подходить- к большим. К мелким- забавные. Хвост шуршит как у гремучей. Удивили уши у них. Мне понравилось.

Лариса.
15 июн 2020 в 10:06

Классные фотки ,.Заяц вообще отпад ))))
И енотики такие хорошенькие ... .а у меня шуба енотовая (((Очень понравилось .зврюшки все интересные .

Иосиф
15 июн 2020 в 11:01

Ребята- молодцы! Респект и уважуха!!!

Гость
15 июн 2020 в 11:07

Как скоро ожидать мольбы о помощи от этого очередного "частника"?

ОТВЕТИТЬ
Фрекен Бок
15 июн 2020 в 11:34

Вы не представляете насколько там "залюбленные" животные. У них хорошие вольеры. питание. как звери любят своих маму Лену и папу Марселя 😜 Мы несколько раз в год к ним приезжаем

Гость
15 июн 2020 в 12:01

Это место сложно назвать зоопарком. Скорее семейный бизнес в состав которого и животные входят. Все звери ручные или почти ручные и доброжелательные. Сказочное место, где кролики свободно разгуливают по территории, где за тобой может ходить косуля, выпрашивая лакомство, где собаки любят всех и каждого. Отдушина и для детей и для взрослых. Могу пожелать только процветания.

Millenium 2020
15 июн 2020 в 12:27

Как вообще в голову может прийти заводить столь разнокалиберных животных, когда нормального человека одни еноты доведут до невроза за неделю? Елена смотрит на всё по-другому: БАБКИ, БАБКИ НАДО ДЕЛАТЬ,ДЕЛАТЬ БАБКИ НАДО!
Молодец Елена!!!

ОТВЕТИТЬ
Ш. Кулайкина
15 июн 2020 в 13:01

Обожаю енотиков, медведиц, косулей, страусятник! Они все такие милые, все время ласкаются, трутся об нас! Отличный зоопарк, видно, стотысячный зверюшки упитанные, потребляют и белок и углевод и послисахарид и комбикорм! Побольше бы таких зверюшек в нашем городе, люди бы стали и добрее и милее! Поэтому и в конституцию Путин записал пункт о защите зверей от убийств, теперь их будет больше в наших городах!

Гость
15 июн 2020 в 13:19

Там очень здорово! Касули почти ручные (они очень классные, никогда не думала,что такое можно про касуль сказать), Шашлык оболденный, Соня шикарная... Начали туда ездить, когда еще в своем доме они были, попали туда случайно, ездили на хаски посмотреть(по соседству, тоже советую, офигенные). Раньше там еще козел Султан был -крутой!!

Гость
15 июн 2020 в 13:27

Отличный зоопарк, Елена очень добрый и внимательный человек, в зоопарке все звери ухоженные и чистые. Нам и ребенку там очень нравится, приедем еще!!👍❤️

Гостья
15 июн 2020 в 14:19

Такие классные все! Замечательное хобби! Медведицу вот только жалко. Медведи самые умные из животных, а тут всю жизнь просидит как тюрьме, за решеткой на бетонном полу

Гость
15 июн 2020 в 21:30

Прекрасная семья, были до открытия новых вольеров и отмечали Новый год с детьми-школьниками. И костюмы для детей и игры, все сами делают и с душой!

Гость
15 июн 2020 в 22:41

Самый лучший контактный зоопарк из ближайших к Челябинску!
Ездили с маленьким ребенком несколько раз - было супер! Поедем обязательно еще.
Если попасть на экскурсию к Елене - не пожалеете.
Животные там действительно залюбленные и ухоженные.

Гость
16 июн 2020 в 10:00

Замечательный семейный зоопарк! Приезжаем к ним несколько раз в год. Все животные чистые, здоровые, ухоженные. Нет ощущения безнадежности как в обычном зоопарке. Слушать Елену - это одно удовольствие! Про каждого из своих питомцев она рассказывает забавные истории. Спасибо вам за позитив, который дарите своим посетителям!

Гость
16 июн 2020 в 10:16

Была там в том году. Очень понравилось. Труда вложено очеень мноогоо.

Тристан
16 июн 2020 в 10:17

Зрелище, конечно, дикое. Давайте сделаем отдушину для диких животных, сидящих за решёткой,
выпустим на волю. А в клетки посадим взрослых и детей , которые восторгаются этим видом, пусть посидят годика два, три. Как говорил Дерсу Узала : "Его все равно люди, - только рубашка другой. Обмани понимай, сердись понимай, кругом понимай! Все равно люди..." Хозяева - ДИКАРИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Тристан
16 июн 2020 в 11:55

Перечитайте Хайнлайна. Свободное владение Фарнхэма.
Или Булычёв. Любимец.
«Вместо кур мы завели людей»: как челябинская семья превратила загородный дом в ЗВЕРИНЕЦ.

Гость
16 июн 2020 в 17:54

Мы ездили в выходные посмотреть на страусов) а там оказывается очень много других животных было. Не заметили, как время подошло к закрытию) настолько увлеклись общением с животными, а потом пообщались с хозяйкой Еленой) мимимитр у нас зашкалил, в вольере со щенками зенненхунда и когда енотик Проша, сидел на плечах и игрался с волосами) все животные живут в очень хороших условиях, активные, дружелюбные. Никто нас не щипал, не кусал, не болел, так как соблюдали рекомендации и меры предосторожности) нам очень понравилось, планируем приехать ещё раз)

ОТВЕТИТЬ
ссс
19 июн 2020 в 18:26

Контактные зоопарки -зло! Сидите сами в клетках.