23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

гость
4 июл 2020 в 16:16

Круто

Гость
4 июл 2020 в 16:17

И отправились они счастливые, на этом трамвае, в новую жизнь - в строну промзоны, по пути заехав в Красное и Белое ...

Гость
4 июл 2020 в 16:26

Тема стара как мир!

Гость
4 июл 2020 в 16:28

Показатель нищеты прокатиться на свадьбу на убогим давно подлежащим списанию трамвае, чему тут можно радоваться, да и ехать на них по убитым путям с пылью и грохотом в салоне в жару просто кошмар, а тут на свадьбу такое

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 16:31

Я конечно рада за них. Но лучше тише быть.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2020 в 16:35

"Мы с женой работаем бульдозеристами" "Мы с мужем водим тепловозы" "У нас кум не слезает с карьерного самосвала".

ОТВЕТИТЬ
Водитель ПАЗика
4 июл 2020 в 16:43

Братишка, в следующий раз будешь жениться - попробуй на маршрутке, для разнообразия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 16:58

Если есть молодость и любовь, хоть на телеге можно в свадебное путешествие. Счастливой семейной жизни дорогие молодожены!

Деградация
4 июл 2020 в 16:58

Дом-3.

Гость
4 июл 2020 в 16:58

Счастья молодым! Дочку, сыночка, ещё дочку и ещё сыночка! Любви!!! и прокатиться на лимузине с внуками на золотой свадьбе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 16:59

счастья вам

рогозин
4 июл 2020 в 17:18

как тебе такое илон маск?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 17:25

Жизнь не остановить, даже в самые скверные времена люди влюбляются, рожают детей, кто то строит дом, кто то карьеру, кто то бизнес, а кто то все вместе. Не смотря ни на что. Думаю, в этом и заключается вся надежда в эти темные времена, наступившие в России.

ОТВЕТИТЬ
Члб
4 июл 2020 в 17:25

Колхозная новость :)

Гость
4 июл 2020 в 17:28

Детей побольше, нужны водители трамваев продолжатель династии

Буратино
4 июл 2020 в 17:38

Молодцы ребята, совет да любовь

Гость
4 июл 2020 в 17:52

Ребята, совет да любовь!!! Очень символично получилось)))

Трамвай желания
4 июл 2020 в 18:07

Ребята - молодцы!!!Счастья, здоровья, а самое главное - любви!!!

Гость
4 июл 2020 в 19:02

У нас был троллейбус, это дешево (2300 час) и влезли все. На такую технику надо очень много украшений, и иметь резерв автобус, если что-то пойдет не так, например авария на путях.

ОТВЕТИТЬ
ВВП
4 июл 2020 в 19:16

Свадьба то в столовой Депо хоть проходит? Стесняюсь спросить про планы на брачную ночь

ОТВЕТИТЬ
Ландыш
4 июл 2020 в 19:17

Хорошенькие! Совет да Любовь!

Гость
4 июл 2020 в 19:44

В каком районе находится этот на вид убогий ЗАГС, если не вывеска, то можно принять это здание за какой- нибудь склад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 22:49

Идиотизм не лечится

Duks
4 июл 2020 в 22:59

Совет да Любовь!
Подруга хорошая у вас, берегите ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 00:08

Совет да любовь! Друзья молодцы.

Салик Бишкекский
5 июл 2020 в 09:10

Рахмат ,члбшным нищебродам ! Свадьба в маршрутках , в трамваях и троллейбусах-это ваш колхозный удел !

Гость
5 июл 2020 в 09:42

В масках на фоне загса фото лишнее конечно.

5 июл 2020 в 09:57

Молодцы, для гостей самое то, а то насажают в мерсики и по городу от памятника к памятнику, половину потеряют, а тут можно и из трамвая не выходить, наливай да пей, горько!!!

Челябинец
5 июл 2020 в 10:18

Два водителя трамвая воспользовались своим служебным полномочием и на свадьбу свою решили взять трамвай чтоб в своё удовольствие кататься!!! Пока эти два водилы развлекались и катались жители города стояли и ждали нужный трамвай!! Вы в своём уме вообще??? Давайте все так начнут делать?? Стюардессы будут брать самолёт просто полетать, врачи значит будут спец транспорт брать на шашлыки и озёра ездить!!! Это превышение служебных полномочий!!! Мужика в свадебную ночь нужно в изолятор посадить, этой женщине назначить исправительные работы!! Брак признать недействительный!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 10:40

Самый прикол что в загс в наше время ходят по большой глупости, 90% браков заканчивается разводами, желаю им не попасть в эту отрицательную статистику.

Tретьяк
5 июл 2020 в 18:05

Я желаю будущим молодоженам которые захотят оригинально съездить в ЗАГС поехать туда не на старом трамвае А на одном из новых 500 современных автобусов!

Гость
6 июл 2020 в 17:38

Совет да любовь!