20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
9 авг 2020 в 16:28

Я установил мировой рекорд по щелканию семечек на одной ноге левой рукой с зажмуренным правым глазом в синих кроссовках между первым и вторым этажом после випитого литра водки купленного в КБ голубоглазой девствиницей в солнце стояние и оплаченной зеленой картой мир сбербанка. А вам слабо?

ОТВЕТИТЬ
Рядовой Шамсутдинов
9 авг 2020 в 16:29

А слабо постоять на гвоздях против диктатуры?

Гость
9 авг 2020 в 16:42

дурашка какой-то...🤦🏼‍♂️

Артемий Лебедев
9 авг 2020 в 17:02

Ну установил и установил

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 17:28

дурбень ....)) продолжай дальше ...впереди Эверест

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 17:31

А когда я установил рекорд по одновременному сидению на корточках, перебрасыванию чёток одной рукой и лузганью семок другой, то про это статью не писали. Двойные стандарты.

Гость
9 авг 2020 в 17:34

Не сбылось. Я староват. Член маленький и уже не стоит. Часто хвораю, денег нет, своего жилья нет, машины тоже нет, жены и детей нет и не было. Питаюсь скромно, по акциям в магните и пятерочке, одежду ношу дешевую из секонда или с китайского рынка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 17:49

Молодец! Я тоже стою на гвоздях, теперь хочется попробовать в горах))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 18:03

А мы на sz стоим на двушках

Гость
9 авг 2020 в 18:04

..а расколупывать,простите,асфальт во дворах меняя на тротуарную плитку
Эт тоже чьято мечтулька?..или делается со вкусом,знанием,предвкушением(((

Гость
9 авг 2020 в 18:04

Лёха, нормального человека Лехой не назовут

О.Ибрагимович
9 авг 2020 в 18:17

Тоже мне, рекорд. Там атмосферный столб давит очень слабо. Попробовал бы он в Марианской впадине на своём барахле постоять...

Ку Ку
9 авг 2020 в 18:27

Вчера я КОВЫРЯЛСЯ в носу примерно минут 30!!!!
Кто знает это можно тоже засчитать как рекорд!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 18:42

Ой

Гость
9 авг 2020 в 18:52

вот были же люди и враз стали дебилами

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 19:35

что попало.... то ребенок на 9 мая на гвоздях стоит, что этот на Эльбрусе....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 22:32

После развода и депрессии не так раскорячишься...
А если серьёзно, то молодец, Алексей, ибо не водку пить стал в трениках, чтоб потом дебоширить, а спортивный интерес проявил в новом направлении. Зачет.

владимир
10 авг 2020 в 09:41

есть к чему стремиться в этом интеллектуальном занятии например срубить березу членом,

Урузсофоб
10 авг 2020 в 10:37

Розсияне стоят на коленях перед своими авто/тоталитарными правителями уже тысячелетия. Вот это несомненно рекорд.

Дальнобойщик
10 авг 2020 в 11:06

Ну на каком же это Эльбрусе? На вершине не постоял, значит незачет. Так и поляну Азау можно Эльбрусом назвать. Надо наверх лезть)))

Гость
10 авг 2020 в 14:38

Вот честно - так задолбали эти продвиженцы стояния на гвоздях! Это всего лишь бизнес, которому усиленно пытаются придать окраску моды, чудо-средства от всего, пути достижения просветления и прочая-прочая. А по сути им занимаются продаваны без образования.

Вадим
10 авг 2020 в 20:30

Кто то редактирует этот бред,зачем это освещать?Опять над Челябинском ржать будут.