24 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
12 сен 2020 в 20:42

Ребята - молодцы! Они воплощают мечту, а это важнее всего на свете. Успехов им, и ещё более дерзких проектов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 20:47

Родителей жалко.....

Гость
12 сен 2020 в 20:52

Зачем ему шлем?? 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 20:59

Комментаторы одни ламеры.
Зачем комментить то, в чём понимаешь как свинья в апельсинах..)

По сабжу... шесть метров это немного.. к тому-же высота домов разная.. на приземку не вкатил - не попал просто.. да там она и не нужна была по сути.. ну разве чтоб моральней было полегче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 21:25

Респект! Это лучше чем бухать))

ОТВЕТИТЬ
Бунтиль
12 сен 2020 в 21:50

Да уж... Видимо, спортивный кругозор большинства комментаторов ограничен футболом или хоккеем. Такие ребята как Марк раздвигают границы возможностей. Желаю ему попасть на Рэд Булл Рампэйдж!

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
12 сен 2020 в 22:49

Слабоумие и отвага.

Гость
12 сен 2020 в 23:53

Не о каком спорте тут и речи нет, парень без мозгов. экстримал голимый.

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 сен 2020 в 00:02

Когда в жизни полно свободного времени и нечем заняться то люди садятся на велосипеды и прыгают с крыши на крышу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 00:52

Зачем?

Гость
13 сен 2020 в 05:01

Полна земля Русская дураками... Но зачем это публиковать? Не дай бог кто-то захочет повторить...

Гость
13 сен 2020 в 06:38

Я даже видео смотреть не стал!!
Ужас!!!
У меня два сына!Надеюсь,эту новость они нигде не прочитают!!
Зачем такая реклама дебиляторных поступков????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 09:50

Трусов полные комментарии, это хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 11:18

Мозги то есть? А могли б друзья его смерть заснять.... разве можно так рисковать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 11:48

"Этот трюк выполнен сумасшедшим, не пытайтесь повторить."

Гость
13 сен 2020 в 13:16

Если экзаменационной комиссии УралГУФК не понравится такая дипломная работа, то бывшему студенту придется потренироваться в рядах российской армии!

Доктор_Чел
13 сен 2020 в 16:27

Молодец!

Гость
13 сен 2020 в 19:03

Вот дурак малолетний,пожалей родителей

Гость
13 сен 2020 в 19:59

Молодец! Сам прыгнул, сам видео выложил. Теперь полиции не нужно собирать доказательства. Готовое дело. А для 74 лучше было бы сначала подумать, потом ролики выкладывать. Не все могут свои силы оценить адекватно. Пример не самый лучший.

ванька
13 сен 2020 в 20:39

Он видимо от ЕР

Гость
13 сен 2020 в 23:08

Адреналиновая зависимость. Медики рекомендуют контролировать себя и четко проводить границу между экстремальным увлечением и зависимостью от адреналина. Если стрессы переходят в хроническую фазу, развивается гипофункция надпочечников, т.е. гормона вырабатывается уже меньше. Это опасно тем, что у человека притупляется чувство страха, а значит и инстинкт самосохранения. Ему хочется вновь и вновь испытывать острые ощущения, что провоцирует его на безумные поступки и вполне может закончиться трагедией.

ОТВЕТИТЬ
огонь
13 сен 2020 в 23:53

Это же буутр?

Гость
14 сен 2020 в 00:01

Когда мозгов нет, то нужно смотреть не на крыши, а на более полезное, что бы появились нормальные идеи.

Сеня
14 сен 2020 в 00:33

Потом этому сумасшедшиму доверят ядерный реактор.

Гость
14 сен 2020 в 15:12

Учитывая ценность человеческой жизни в России, парень не сильно и рисковал... Красава!

Гость
14 сен 2020 в 16:16

Мозгами надо пользоваться хотя бы иногда...

Гость
14 сен 2020 в 16:23

"Героя" наказать, управляйку тоже за посторонних на крыше.. Внизу люди ходят, если бы на них упал ?

Доброжелатель
17 сен 2020 в 17:18

Мда.. печально видеть такую реакцию читателей паблика.

Те, кто пишет "пожалей родителей", пусть лучше пожалеют сами себя. Парень делает то, что ему по душе, он мечтает, стремится, развивается, и ему можно только позавидовать. Прыгать между домами опасно для жизни, спора нет, но такой прыжок с технической точки зрения несложный, при наличии опыта и должной подготовке (а парень готовился, не забывайте), я уверен, у него даже ладошки не вспотели. Родители может и высказали слова осуждения, но в душе, я уверен, они гордятся им. И кто пишет об отсутствии инстинкта самосохранения - самим не смешно? Вид спорта потому и называется экстремальным, поскольку связан с риском для здоровья/жизни. Или тогда будем честными, парашютный спорт, альпинизм, мотоспорт, даже горные лыжи - тоже не спорт, т.к. опасно для жизни. По-вашему, самосохранение - это ничего_не_деланье, так чтоли получается? Расширяйте свой кругозор, познавайте мир, любите себя.
Для тех, кого прыжок все-таки зацепил, поищите в Ютубе видео очень крутых райдеров Danny MacAskill и Fabio Wibmer - вы откроете для себя новый мир вело-экстрима.
Всем добра!