26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

ГостьЯ
12 сен 2020 в 18:04

Слов нет....
При просмотре в жилах холодеет кровь! К чему этот героизм? Для дурацких лайков, для известности? Первый рисовый трюк может стать последним.... Плохой пример для инфантильного поколения

ОТВЕТИТЬ
Типичный интернет нытик
12 сен 2020 в 18:04

А потом у бабули крыша течет!..

Гость
12 сен 2020 в 18:11

Вотесли бы в России была НАСТОЯЩАЯ страховая медицина, а не бесплатная пародия на нее, как сейчас, этот кретинчик 300 раз подумал бы, делать такой идиотский поступок, или нет. А так он знает, что медицина у нас бесплатная, и за его дебильность заплатит добросовестный налогоплательщик, а не он сам, как положено в цивилизованной стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 18:12

Случаем работяга из родника не из его окружения?

Гость
12 сен 2020 в 18:15

Молоток, не нытик какой-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гостьвиктор
12 сен 2020 в 18:17

неужели для поднятия андреалина нет ничего другого? в период пандемии лучше волонтером разносить продукты пожилым.была бы реальная польза!посвящать себя надо полезным дела поступок считаю опасным для жизни и бесполезным. представляю что было бы с родственниками при другом исходе этого трюка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 18:37

Безумие и отвага...

Гость
12 сен 2020 в 18:40

Ну да... В случае чего, шлем ему прям очень бы помог

ОТВЕТИТЬ
Николя
12 сен 2020 в 18:44

Повезло конечно. На видео видно еле дотянул

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 18:47

Потом такие статьи провоцируют других дебилов на подвиги...

Гость
12 сен 2020 в 18:48

Ни в коем случае не выдавать таким водительские права! Потом будет другие трюки и выкрутасы выделывати. О коих мы уже читали на этом сайте за последние несколько недель: унесет свою жизнь, жизнь друга или подруги и много горя родственникам подарит ради повышенного адреналина в венах. Все это реалии, башкой думать надо, а не Инстаграмом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 18:59

"Дебилы" кто думает так, ставте +

Гость
12 сен 2020 в 19:00

Марк.Я,как и твои родители,не одобряю сей поступок.

Гость
12 сен 2020 в 19:01

ждём следующую новость " парень разбился на велосипеде с крыши"

Гость
12 сен 2020 в 19:04

На экстрималке дропни с пещеры, будешь первым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 19:14

У человека генетический сбой, отсутствие инстинкта самосохранения. Эта мутация человечеству не нужна. Выбраковка.

ОТВЕТИТЬ
Иван
12 сен 2020 в 19:19

Ну хоть кто-то отжигает в этом депрессивном болоте

Сергей
12 сен 2020 в 19:48

Лучше бы пиво пил

Гость
12 сен 2020 в 19:50

Надеюсь его посадили ....

Гость
12 сен 2020 в 19:52

Очередной кандидат на соискание премии Дарвина.

ОТВЕТИТЬ
Боря
12 сен 2020 в 19:54

Класс молодец! Но кто его и оператора на крышу пустил?

Сергей
12 сен 2020 в 20:03

Всем неравнодушным. Возле дома 59-А по Комсомольскому проспекту возле помойки ходит чайка с перебитым крылом. Кто может взять на лечение, содержание. Может знает таких людей, знакомых. Сообщите им. Промедление смерти подобно. Взял бы, но у нас живет попугай. Сегодня 12 сентября. Заметил ее первый раз.

12 сен 2020 в 20:11

Есть такие люди,которым просто,как наркоману,в кайф испытать острые ощущения.И таких,кстати,много.Мне лично моя жизнь дорога,и я никогда на такое не решусь,но этот парнишка,видимо.думает по-другому.Пусть его родители с ним разбираются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 20:26

Настоящие герои те, кто помог испытать вакцину от ковида.

Гость
12 сен 2020 в 20:34

Ну вот зачем про это писать и выкладывать? Чтоб какой-нибудь дурачок повторил? Материал передать в полицию как мелкое хулиганство и забыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 20:41

А если бы не допрыгнул то сказал бы что в этот раз не получилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 20:42

Ребята - молодцы! Они воплощают мечту, а это важнее всего на свете. Успехов им, и ещё более дерзких проектов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 20:47

Родителей жалко.....

Гость
12 сен 2020 в 20:52

Зачем ему шлем?? 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 20:59

Комментаторы одни ламеры.
Зачем комментить то, в чём понимаешь как свинья в апельсинах..)

По сабжу... шесть метров это немного.. к тому-же высота домов разная.. на приземку не вкатил - не попал просто.. да там она и не нужна была по сути.. ну разве чтоб моральней было полегче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 21:25

Респект! Это лучше чем бухать))

ОТВЕТИТЬ
Бунтиль
12 сен 2020 в 21:50

Да уж... Видимо, спортивный кругозор большинства комментаторов ограничен футболом или хоккеем. Такие ребята как Марк раздвигают границы возможностей. Желаю ему попасть на Рэд Булл Рампэйдж!

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
12 сен 2020 в 22:49

Слабоумие и отвага.

Гость
12 сен 2020 в 23:53

Не о каком спорте тут и речи нет, парень без мозгов. экстримал голимый.

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 сен 2020 в 00:02

Когда в жизни полно свободного времени и нечем заняться то люди садятся на велосипеды и прыгают с крыши на крышу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 00:52

Зачем?

Гость
13 сен 2020 в 05:01

Полна земля Русская дураками... Но зачем это публиковать? Не дай бог кто-то захочет повторить...

Гость
13 сен 2020 в 06:38

Я даже видео смотреть не стал!!
Ужас!!!
У меня два сына!Надеюсь,эту новость они нигде не прочитают!!
Зачем такая реклама дебиляторных поступков????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 09:50

Трусов полные комментарии, это хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 11:18

Мозги то есть? А могли б друзья его смерть заснять.... разве можно так рисковать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 11:48

"Этот трюк выполнен сумасшедшим, не пытайтесь повторить."

Гость
13 сен 2020 в 13:16

Если экзаменационной комиссии УралГУФК не понравится такая дипломная работа, то бывшему студенту придется потренироваться в рядах российской армии!

Доктор_Чел
13 сен 2020 в 16:27

Молодец!

Гость
13 сен 2020 в 19:03

Вот дурак малолетний,пожалей родителей

Гость
13 сен 2020 в 19:59

Молодец! Сам прыгнул, сам видео выложил. Теперь полиции не нужно собирать доказательства. Готовое дело. А для 74 лучше было бы сначала подумать, потом ролики выкладывать. Не все могут свои силы оценить адекватно. Пример не самый лучший.

ванька
13 сен 2020 в 20:39

Он видимо от ЕР

Гость
13 сен 2020 в 23:08

Адреналиновая зависимость. Медики рекомендуют контролировать себя и четко проводить границу между экстремальным увлечением и зависимостью от адреналина. Если стрессы переходят в хроническую фазу, развивается гипофункция надпочечников, т.е. гормона вырабатывается уже меньше. Это опасно тем, что у человека притупляется чувство страха, а значит и инстинкт самосохранения. Ему хочется вновь и вновь испытывать острые ощущения, что провоцирует его на безумные поступки и вполне может закончиться трагедией.

ОТВЕТИТЬ
огонь
13 сен 2020 в 23:53

Это же буутр?

Гость
14 сен 2020 в 00:01

Когда мозгов нет, то нужно смотреть не на крыши, а на более полезное, что бы появились нормальные идеи.

Сеня
14 сен 2020 в 00:33

Потом этому сумасшедшиму доверят ядерный реактор.