29 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Рузсофоб
16 сен 2020 в 09:09

Прекрасная статья. Прекрасные фотографии

строитель коммунизма
16 сен 2020 в 09:19

наше поколение очень любит Петросяна!!! он наше все!!! мы очень ценим его искрометный юмор!!! Например,
- чем лечат запор???? -Пылесосом!!!! ахахахза
-жена пилит мужа, потому что у нее фамилия ДЕРЕВЯНКО!!!!ахахаха, смешно до слез!!!!

Гость
16 сен 2020 в 09:31

Какие шутки примитивные раньше были всё таки, сейчас народ поумнел, нужно что то более изящное.

Гость
16 сен 2020 в 10:04

10 из 10, все легко отличимо, смешные фразы Евгения Вагановича с компьютерным бредом только балбес перепутает.

Наган
16 сен 2020 в 10:06

смешно по настроению)))

Строгая, но справедливая
16 сен 2020 в 10:12

Вы удивитесь, но Петросян ничего сам не придумывает (и Райкин ничего не придумывал). Петросяну шутки и миниатюры предлагают авторы, в том числе и КВНщики.И он честно с ними расплачивается, вот за это респект!

Сын Солнца
16 сен 2020 в 10:37

Петросяны, Пугачевы, Винакуры...... и т.д. ваше время уходит.....
Они в Сочи цирк решили устроить , чтобы хоть как то привлечь к себе внимание но всем все равно...
Но моя бабушка 1940 года любит Петросяна....

Ильшат
16 сен 2020 в 10:47

Петросяны и пугачевы надоели как горькая редька, как путины и лукашенки, нужен новый формат новостных каналов и юмора, Навального веселее смотреть, но у него черный юмор

Гость
16 сен 2020 в 11:13

Петросян - ширпортеб, с юмором ниже пояса. Задорнов лучше всех, умнее, интеллигентнее, Он заставлял людей МЫСЛИТЬ!!! Как же его сейчас, во время барановируса не хватает!!! Так и хочется тем, кто в намордниках, сказать: - "Задорнова на вас не хватает"!. "Помогли" человеку уйти, слишком много правды говорил . Пророк был.

Гость
16 сен 2020 в 11:46

смешнюшки-петраснюшки🤦🏼‍♂️

Гость
16 сен 2020 в 11:47

Самое смешное во всем творчестве Петросяна - это реакция публики: все эти советские бухгалтерши и слесаря с автобаз...

Колян
16 сен 2020 в 12:00

Про коров и молоко - вообще КВН изначально.

Гость
16 сен 2020 в 20:34

Вообще не понимаю - где смеятся.Глупость ужасная. Собирает всякую хрень.

Меланья
18 сен 2020 в 00:45

Судя по высказыванию одного гостя - я балбес😜😜😜 никак не подозревала, что такие тупые шутки могут быть у петросяна. Давно его не слушаю, набил оскомину. "Молодой" папаша теперь вообще шутить разучится с бессонными ночами и пелёнками.😉😉😉