31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

СССР
26 сен 2020 в 10:11

Покажите кадры из современных российских фильмов за последние 5 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 10:22

Суперфильмы, Голливуд тоже раньше умел снимать.

А. Запойкина
26 сен 2020 в 10:53

Сойдём сейчас с Зинаидой Степановной на мини рынок. У Абубакра купим картошечки, у Изитулло лука, а у Мананы- сельди слабосоленой. Да вечером в полусаднике посидим, погоды то какие стоять!

ОТВЕТИТЬ
СССР
26 сен 2020 в 11:12

Шиза. Просто шиза.
Сейчас по зомбоящику анонс новостей
- если вы хотите узнать почему Гитлер не покорил россию ( не ссср, а именно россию) то посмотрите фильм "Судьба человека".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 11:19

Хорошие фильмы снимались в советское время, с удовольствием ходили в кино театры. Я и сейчас люблю смотреть ретро фильмы, отдаю предпочтение старым фильмам. Сейчас нет таких сильных режиссеров своего дела как в советское время, все современные фильмы по сюжету ни о чём, одно и тоже бесконечно Санта- Барбара. Не интересно, скучно к сожалению.

Гость
26 сен 2020 в 11:54

Новых российских фильмов такого уровня сейчас почти нет, в кино тоже все через одно место делается!!!

Гость
26 сен 2020 в 12:31

Лоханулись коммунисты надо прямо сказать , нашили бы джинс , нашлёпали пластинок , разрешили бы кооперативы и ещё бы столетия были у власти , а фильмы фантастика ...

ОТВЕТИТЬ
Юрик Русофильченков
26 сен 2020 в 12:33

Два всё-таки не угадал..

Гость
26 сен 2020 в 12:39

Сейчас убогие фильмы - не смотреть - не тратить время.

Гость
26 сен 2020 в 12:53

Большинство фильмов Гайдаевских. Сейчас бы его фильмы обвинили в пропаганде алкоголизма, западоприклонении, элементах эротики пограничной с домогательством. Как они в то время вышли на экран загадка что не является эталоном кино в СССР а только заслуга конкретного режиссёра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 13:40

Дом из третьего вопроса был еще и в фильме "Легенда о Тиле".

Zima
26 сен 2020 в 14:04

Ооо, это шикарный тест! Сделайте еще один в будущем, пожалуйста))

Гость
26 сен 2020 в 14:07

9/13 . Просто по цвету кадра определял....

Vic_
26 сен 2020 в 20:05

все советские фильмы были отражением общественной жизни, культуры своего времени , фальшивок и пустых была малейшая доля - а ныне, всё наоборот! благодаря , в частности, цензуре! а сейчас, . . . нет фильмов , нет актёров по уровню таланта, увы!искусство почти умерло под гнётом ремесла и звон монет!
И дело не во вкусе, а в высочайшем профессионализме, потому что каждый проходил отбор, в среде способных, талантливых, за редким исключением, иначе, просто не было бы шедевров! Примерно так!

ОТВЕТИТЬ
Строгая, но справедливая
26 сен 2020 в 22:31

13/13, но домик наугад)))