29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (364)

Гость
8 окт 2020 в 21:51

"Челябинка с подозрением на коронавирус не смогла вызвать врача после 345 звонков в поликлинику". Поздравляю путина, здоровья ему, пусть дальше правит.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 17:03

СПАСИБО НА "НАРЫВ" ЭКОНОМИКИ ... ЖДАЛИ ПРОРЫВ - НО СТАРАНИЯМИ ПАДИШАХА СЛУЧИЛСЯ НАРЫВ (НАДРЫВ) И ОН УЖЕ ЛОПНУЛ... СПАСИБО ЗА ВСЕ ... СПАСИБО ЗА УКРАДЕННУЮ НАДЕЖДУ ..ДЕЛО НЕ В ОБНУЛЕНИИ ВАШИХ СРОКОВ , ДЕЛО В УКРАДЕННОЙ НАДЕЖДЕ НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ , ЗАРПЛАТА СТАЛА НИЖЕ ЧЕМ ВО ВЬЕТНАМЕ ... СПАСИБО ЗА ВСЕ - ЗА ЗАКРЫТЫЕ БОЛЬНИЦЫ , ЗА КАТАСТРОФИЧЕСКОЕ ПАДЕНИЕ УРОВНЯ ЖИЗНИ,,,, И ВЫ , УВАЖАЕМЫЙ ПАДИШАХ СТАВИТЕ ЭТО СЕБЕ В +...? ЖАЛЬ ВАС...НАВЕРНОЕ МЫ С ВАМИ С РАЗНЫХ ПЛАНЕТ..!!!

Дина
9 окт 2020 в 23:35

Пустой зал театра, капельдинера нет, кулуары пусты, идет уборка ...............
SOLOВON словно ёжик в тумане своим бла-бла- монологом душу излил.

гост
7 окт 2021 в 13:03

Путину пора на пенсию

ОТВЕТИТЬ
Гиматов Кунашак
7 окт 2021 в 13:07

Мы жители Кунашакского района сейчас сбор подписей и там наше пожелание,чтобы ПУТИН снова пошел на ВЫБОРЫ и мы готовы все 100% за него.Также наши земляки с Татарстана, Башкирии и все радостно за Президента снова готовы. Иных нет в стране и только ПУТИН может страну сохранить и спасти от пятой колоны и паразитов-хамелеонов. Успеха ему и здоровья и пусть до 2032 года страной.После мы за МЕДВЕДЕВА готовы,тот уже опытный и сможет страну снова в руки взять.❤️👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 13:13

Все очки растерял с пенсионной реформой , подмяли его под себя , а ещё самбист .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 13:14

Ну, наконец-то! Нашлись родимаи! И капслок, и юрик софобов! Выспались с ночной, бродяги? На чем гоняете - яндекс или убер?

Соломон Хаим с ЗАТО..
7 окт 2021 в 13:15

Именно в Южном Урале в ЗАТО создано новое ядерное оружие,а это наша защита.Кроме того именно в Урале идет выпуск "КРАСНОЙ РТУТИ и ряда иных спец. веществ" поэтому мы с ЗАТО рады,что именно ВПК сейчас много денег идет от властей.А линии метро от ЗАТО Трехи и до Межгорья,склады ядерного оружия. ведь все при Путине это обновлено и новые запасы.Поэтому я как ст. инженер секретного цеха, рад,что Путин живет во благо Родины. Мне радостно,что нам ученным оклады реальные.Тем кто не нравиться в РФ жить, вон из страны,посмотрим как вас примут ваши хозяева. Я и сын в отделе работаем и сын в свои 37 лет доктор физических наук, я тоже доктор наук.. наши разработки на 50 лет шанс ,что враги не нападут на РФ.Поэтому вражинам помните вы живете в РФ и не пойму ,что вам так не по нутру?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 13:27

Очень интересное интервью Дмитрия Гордона с Пугачевым о Путине,похлеще ролика о дворце в Геленджике и сделала вывод,что РОССИЯ для политиков это бизнес проект,зарабатывают денег и уезжают из страны,вахтовики,скупают за границей недвижимость,вывозят свои семьи,после этих проектов остаются руины на месте великой СТРАНЫ и брошенные на выживание люди,интересно,на сколько лет еще хватит наших ресурсов?Очень бы хотелось гордиться нашим президентом и страной,но не получается,ВЕЛИЧИЕ СТРАНЫ в достойной жизни простых людей,а не только олигархов и чиновников!

Гость
7 окт 2021 в 13:28

лучший подарок стране !!
я устал !
я ухожу!

Гость
7 окт 2021 в 13:35

А всего то надо было, устать и уйти.

Гость
7 окт 2021 в 13:37

Россия! Путин! Победа!

ОТВЕТИТЬ
можно
7 окт 2021 в 13:40

думает, что бы еще соврать

Гость
7 окт 2021 в 13:44

Вирус подняпрягись ещё не много...

Гость
7 окт 2021 в 13:46

Ух как комменты трут. Прям видна истинная поддержка населения.

Александр
7 окт 2021 в 13:48

О, 74 в своем репертуаре. Зачем такие темы забрасываете, я думаю не просто так вы это делаете, подстегиваете недоверие к власти! Результаты деятельности президента России В.В. Путина (лично мною уважаемого) будут оценивать следующие поколения.

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
7 окт 2021 в 14:00

Почему нет радости ? Россияне ? Вы спите , такой праздник , Только тяжелые вздохи и понимание , что не это хотели и вопросы , Как так это произошло и так надолго , ? Дело 20 , или Дело путина за номером 144128 , Самозванец , это поздравления,

Гость
7 окт 2021 в 14:07

Если реалистично, без всяких тараканов в голове, оценивать внутриполитическую ситуацию в России, то Россию на сегодняшний день без Путина не представить. И будущее России без такого лидера национального как Владимир Владимирович Путин на сегодняшний день я представить себе не могу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 14:07

Меня уполномочило собрание выразить вам, Владимир Владимирович, нашу сердечную благодарность за вашу твердую и мужественную позицию в эти судьбоносные для России дни. Нас всех это мучило безумно, каждого человека, терзала такая непрекращающаяся фантомная боль отрезанного от матушки России островка Отечества — и теперь мы вместе. Спасибо Вам огромное.

Гость
7 окт 2021 в 14:09

штаны протирает 20 лет и лжет

Злой
7 окт 2021 в 14:11

Он занимается воровством собственного народа, а именно стариков, детей, инвалидов, рабочих! Он дал своё добро на унижение гражданского населения!
Он развалил заводы, фабрики, сельское хозяйство, медицину, образование!
Он за 21 год не сделал абсолютно ничего хорошего!
Наша страна сейчас в опе мира, благодаря бездарному управлению самой богатой в мире страны!
За время его правления, с кем он только не воевал!

Соседка с первого этажа
7 окт 2021 в 14:14

Не смогла прочитать статью. Противно. Жалко что нет дизлайков.

Гость
7 окт 2021 в 14:19

Вот это народная любовь(про комментарии)

7 окт 2021 в 14:42

Поздравлять? А за что? За развал страны? Украденные года выхода на пенсию? За украденные пенсии? За развал экономики? За всеобщую нищету некогда великого народа России? За утраченное уважение бывшей великой страны мирового сообщества? Нет уж, не за что!

Гость
7 окт 2021 в 15:14

в том году точно такой же тест был... неинтересно

Гость
7 окт 2021 в 15:18

Статья прошлогодняя и большинство комментариев тоже 😂. Вот он результат 20-ти лет одних и тех же обещаний, сплошных побед и рывков... Даже журналистам надоело что-то новое выдумывать про этого любителя прогулок по тайге. Да уж... И президент у нас просроченный и статьи о нем тоже просроченные

7 окт 2021 в 15:28

не люблю балет, но "лебединое озеро" по всем каналам жду больше, чем свой ДР и остальные праздники вместе взятые.

Гость
7 окт 2021 в 15:34

Сколько ж нытиков, во всем у них Питин виноват, сами что-то пытались сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 17:32

Придут времена и ПУТИНУ памятники как Ильичу в городах.Он кто не понимает,с одним товарищемхххххххх на 100 лет вперед безопасность РФ обеспечили.Жаль Вас не понимаете. Но это особой важности по грифу секретности сведения.

Гость
7 окт 2021 в 17:32

Не смотрел даже эти фотки. 🤥

Гость
7 окт 2021 в 18:00

гуляет на народные бабки по тайге, если все сложить, сколько ресурсов и средств затрачено, чтоб он по тайге побродил, я предпологаю, не маленькая сумма с бюджета вырвана!

Гость
7 окт 2021 в 20:24

Уважаемые недовольные комментаторы, если вам здесь все не нравиться езжайте в Европу, вы же говорите там лучше.

Гость
7 окт 2021 в 20:32

А ,Вовка слушает и жрёт!

Гость
7 окт 2021 в 20:44

Ещё немного такого правления и Россия будет на уровне Африки,никогда не станет цивилизованной страной.С нашего молчаливого согласия,мы катимся в никуда,дно уже давно пробито!

Алексей
8 окт 2021 в 00:54

Блин, хотел внести свои пять копеек, но, прочитав часть комментариев, понял, что добавить больше нечего.

Гость
8 окт 2021 в 10:54

Что ,что!Копают червей для рыбалки ))