Рэпер Моргенштерн перенёс концерт в Челябинске из-за коронавируса
20 октября 2020, 19:57
Гость
21 октября 2020, 17:41
Этот типа карантин дал ясно понять, что эти артисты и певцы особо не нужны по жизни простым людям. На фиг концерты эти дорогостоящие? Когда по ютубу бесплатно можно посмотреть. Всё равно нет уже стоящих талантов, вымерли уже нормальные певцы от старости.
Гость
21 октября 2020, 16:33
Морген кто?
Гость
21 октября 2020, 12:31
Это ваще кто?
Гость
21 октября 2020, 12:07
Как теперь с этим жить... Пойду за "Ягуаром"
Гость
21 октября 2020, 11:16
норм музло веселое
Гость
21 октября 2020, 09:32
Пусть на Колыму едет.
Гость
21 октября 2020, 09:18
Горе-то какое.
Гость
21 октября 2020, 09:06
Розенкранц и Гильденштерн мертвы
Гость
21 октября 2020, 08:34
Хоть одна хорошая новость.
Гость
21 октября 2020, 07:32
Зато хоккей не отменяют. Сколько тысяч вмещает ледовая арена ,,Трактор,,? Это ни разу не массовое мероприятие!)
Этого Мормыштерейна максим Галкин продюсирует, он его в своём Музыкалити продвигает не просто так.
Гость
20 октября 2020, 22:44
Это что?
Гость
20 октября 2020, 21:57
Я тут смотрела интервью с ним, это что- то за гранью, вообще. Синие ногти, тату на лице. рассказывал с гордостью, как он сношался с бабами, без всякой защиты, причём с огромной кучей телок. Песни... один визг и мат. Я далеко не ханжа, творчество парня - это голимая психиатрия. Малолетки, они ведь берут с него пример. Но, там явно, психическое здоровье под большой угрозой. А они, думают, что это - харизма.
Гость
20 октября 2020, 21:56
Фуфуфц... он такой бесявый... ещё поведение такое... элджей лучше кажется даже))))
Гость
20 октября 2020, 21:52
Это кто?
Гость
20 октября 2020, 21:40
А нам зачем казахская музыка?
Гость
20 октября 2020, 21:40
Самая приятная новость.
Гость
20 октября 2020, 21:39
Заметили, что щас певцы поют какими-то верблюжиныными голосами с акцентом Каширинского рынка, типа: «Между нами ыыына, ээээээ, ыыыына». Амали, Хавали, какие то Нуреддины с Махачкалы, а туда же, Моргегштейном хотят стать и в Бали переехать, на выпрошенные у родителей денежки на Биг Мак, Толстых девушек подростков с синими волосами.
Гость
20 октября 2020, 21:38
У модера 74.ру этот фуфлоштерн кумир видимо, аж устал комментарии стирать.
Гость
20 октября 2020, 21:34
Как же так.... Мы с внуком уже билеты купили, хотели сходить. Вообще о людях не думаете! А он мне нравится, обаятельный молодой человек, жаль песни на иностранном языке поет, поэтому ничего не понятно
Гость
20 октября 2020, 21:32
Ждём теперь Суслопарова с ультра-новым мега-шоу "По бороде-бородке" под конферанс квартета Гехт-Евдокимов-Одер-Кузнецов.
Гость
20 октября 2020, 21:32
Аврора не пройдет - 472984
Хотелось бы, конечно, послушать
Что-нибудь модерновое, моргенштерновое,
Но, в связи с режимом повышенной готовности
Раммштайновским чем-нибудь обойдусь, опять же,
Наверное.
Не думаю, что мировая культура заметит отсутствие этого "музыканта"
Гость
20 октября 2020, 21:03
Всякий шлак пытается залезть на сцену. На поющие трусы хоть посмотреть можно было и передернуть чутка. А на этот шлак только блевануть с похмелюги можно.
Майкл Дженсон не стеснялся называть себя Майкл Джексон. Значит прикрываясь под псевдонимом думают что не узнают откуда сей поц?
Гость
20 октября 2020, 20:48
белорусский рэпер ЛСП. - И уральский репер ДСП.
Гость
20 октября 2020, 20:47
Аж кровь из ушей от современных певунов.
Гость
20 октября 2020, 20:47
Жаль что его не закрыли на 2 недельный карантин в сизо номер 3...
Гость
20 октября 2020, 20:46
Кто-то на ХК Трактор зарабатывает отмывая бюджет, кто-то на молодых лохушках съезжающихся на эти концерты, не понимая что их основная задача просто оплатить всё это шоу ряженного и всех его промоутеров.
Гость
20 октября 2020, 20:45
А чем не подходит имя Алишер Валеев?
Гость
20 октября 2020, 20:43
Он как узнал что тут до смерти пытают в СИЗО как Тесака запытали и убили и отказался. Разумно.
Гость
20 октября 2020, 20:43
Да мы и не сильно расстроились
Гость
20 октября 2020, 20:42
а я так хотел приехать на одном из 500 новых современных низкопольных автобусов, которые год назад обещал Текслер
Гость
20 октября 2020, 20:41
Кабзон бы приехал ..!
Гость
20 октября 2020, 20:40
Перенес бы на 2017 год, когда небыло пандемии и норм
Гость
20 октября 2020, 20:33
Кто это вообще и зачем он нужен?
Гость
20 октября 2020, 20:32
Да он просто понял, что не на столько крут, на сколько круты челябинские маргиналы.
Достижения
Свой среди своих