2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

20 окт 2020 в 21:13

Не думаю, что мировая культура заметит отсутствие этого "музыканта"

Антонио
20 окт 2020 в 21:18

Только не это! Как же мы жить будем!

Гость
20 окт 2020 в 21:20

Хоть одна хорошая новость

А.Барто
20 окт 2020 в 21:32

Аврора не пройдет - 472984

Хотелось бы, конечно, послушать
Что-нибудь модерновое, моргенштерновое,
Но, в связи с режимом повышенной готовности
Раммштайновским чем-нибудь обойдусь, опять же,
Наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 21:32

Ждём теперь Суслопарова с ультра-новым мега-шоу "По бороде-бородке" под конферанс квартета Гехт-Евдокимов-Одер-Кузнецов.

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
20 окт 2020 в 21:34

Как же так.... Мы с внуком уже билеты купили, хотели сходить. Вообще о людях не думаете! А он мне нравится, обаятельный молодой человек, жаль песни на иностранном языке поет, поэтому ничего не понятно

Гость
20 окт 2020 в 21:38

У модера 74.ру этот фуфлоштерн кумир видимо, аж устал комментарии стирать.

З. Кунбайкина
20 окт 2020 в 21:39

Заметили, что щас певцы поют какими-то верблюжиныными голосами с акцентом Каширинского рынка, типа: «Между нами ыыына, ээээээ, ыыыына». Амали, Хавали, какие то Нуреддины с Махачкалы, а туда же, Моргегштейном хотят стать и в Бали переехать, на выпрошенные у родителей денежки на Биг Мак, Толстых девушек подростков с синими волосами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 21:40

Самая приятная новость.

Гость
20 окт 2020 в 21:40

А нам зачем казахская музыка?

ОТВЕТИТЬ
Девушка
20 окт 2020 в 21:52

Это кто?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
20 окт 2020 в 21:56

Фуфуфц... он такой бесявый... ещё поведение такое... элджей лучше кажется даже))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 21:57

Я тут смотрела интервью с ним, это что- то за гранью, вообще. Синие ногти, тату на лице. рассказывал с гордостью, как он сношался с бабами, без всякой защиты, причём с огромной кучей телок. Песни... один визг и мат. Я далеко не ханжа, творчество парня - это голимая психиатрия. Малолетки, они ведь берут с него пример. Но, там явно, психическое здоровье под большой угрозой. А они, думают, что это - харизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 22:44

Это что?

Ещё как
20 окт 2020 в 22:57

Этого Мормыштерейна максим Галкин продюсирует, он его в своём Музыкалити продвигает не просто так.

20 окт 2020 в 23:56

Отменили?! Какой ужас! А кто это?

Гость
21 окт 2020 в 01:05

моргинштерны, коржи и тд - музыка для школьников и дегенератов

Гость
21 окт 2020 в 05:20

Какое горе для культурной общины челябинска ! ))))

21 окт 2020 в 06:43

смешно про "ЭТО" ДАЖЕ ЧИТАТЬ И ГОВОРИТЬ .. ОЧЕРЕДНОЙ ФРИК.. ЕСЛИ ЭТО "ЛИДЕР" РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ , ТО СТЫДНО ЗА МОЛОДЕЖЬ..

Алекс
21 окт 2020 в 07:13

Зассал!

Гость
21 окт 2020 в 07:32

Зато хоккей не отменяют. Сколько тысяч вмещает ледовая арена ,,Трактор,,? Это ни разу не массовое мероприятие!)

МимоПроходил
21 окт 2020 в 08:34

Хоть одна хорошая новость.

Пельмени Джумагалиева
21 окт 2020 в 09:06

Розенкранц и Гильденштерн мертвы

Гость
21 окт 2020 в 09:18

Горе-то какое.

Гость
21 окт 2020 в 09:32

Пусть на Колыму едет.

Баламут Джокер
21 окт 2020 в 11:16

норм музло веселое

Артем
21 окт 2020 в 12:07

Как теперь с этим жить... Пойду за "Ягуаром"

Гость
21 окт 2020 в 12:31

Это ваще кто?

Гость
21 окт 2020 в 16:33

Морген кто?

12345
21 окт 2020 в 17:41

Этот типа карантин дал ясно понять, что эти артисты и певцы особо не нужны по жизни простым людям. На фиг концерты эти дорогостоящие? Когда по ютубу бесплатно можно посмотреть. Всё равно нет уже стоящих талантов, вымерли уже нормальные певцы от старости.