28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
13 ноя 2020 в 08:50

Шоу клоунов

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 08:50

Ооо, а вот вам и два примера современного производства. Один повышает ВВП страны за счёт развешивания разнообразной лапши на на ушах граждан, охочих до развлечений, второй вообще непонятно что делает. Ну сдвинул, ну и что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 08:50

Он уже не из Челябинска. Иммигрировал в соседний регион. Пишите правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 08:59

Неприятный этот Нигматуллин, общалась лично. Корона потолок карябает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 09:11

Убита наука, убита культура, ликуют мракобесы,
И повсюду невежество торжествует, скорей бы финал этой пьесы...
(с) MC Malohaval "Ветер истории"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 09:16

Почему Нигматуллин не идёт работать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 09:53

Как же он заколебал!

Батя,я сказал Батя
13 ноя 2020 в 10:04

Сколько же говна в вас комментаторы. Откуда столько негатива,какой вред вам причинил этот товарищ?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 ноя 2020 в 10:22

Воу, воу комментаторы! Вы чего такие злые?! Эльбрус делает силовые виды спорта -популярными и смотрибельными. А кто из Вас что сделал, что бы попасть на 1 канал?

ОТВЕТИТЬ
Другой гость
13 ноя 2020 в 10:39

Несколько раз как-то пытался смотреть "Вечерний Ургант". Терпения хватало минут на десять - скучно и однообразно ( какой-то "междусобойчик" московской элиты), как и всё на 1 канале.

Гость
13 ноя 2020 в 10:40

Найдите работу дяде этому

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 11:14

Здорово. Эльбрус спасибо , что прославляешь наш Челябинск. Достойный человек. Видел его , приятные впечатления от общения

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 11:14

Супермэн

Гость
13 ноя 2020 в 11:25

Рад за нашего соотечественника! Мощь

Рузсофоб
13 ноя 2020 в 11:26

Ну всё, Эльбрус, теперь все коммуняки против тебя будут!)))

ЧЕЛ
13 ноя 2020 в 11:43

Знаком с ним много лет.очень целеустремленный человек, остроумный ( к нему точно не подходит штамп,,тупой качок,, ).многого достиг,а мог бы ещё больше.удачи и здоровья нашему земляку! И новых рекордов!

Гость
13 ноя 2020 в 12:01

Нигматуллин , займись делом !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 12:04

Какое кощунство! Иваны, не помнящие родства, глумятся над прахом величайшего из людей

ОТВЕТИТЬ
екрк
13 ноя 2020 в 15:19

В депкутаты от едра небось метит. Не зря же встречался с Шапошниковым (депутат ер МГД) с доходом за прошлый год под 2 млрд руб. Хотя недавно состоял в СР и критиковал едро, но видимо к кормушка своя важнее. Нежели благополучие страны.

Гость
13 ноя 2020 в 16:51

Маладись Эльбрус агай

Гость
13 ноя 2020 в 17:05

Молодец Эльбрус, Челябинск гордится тобой, так держать!!!

Адольф
13 ноя 2020 в 21:33

Эльбрус это шарлатан с постановочными видео. Хотел хайпануть и денег поднять, но не прокатило. Пришлось из крутого Челябинска обратно в деревню переть, в Башкортостан😂

13 ноя 2020 в 23:58

Эльбрус - КРАСАВА! Пожалуй, единственная передача центрального ТВ, на которой не стыдно появиться.