21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

18 ноя 2020 в 20:37

Мне совершенно пофиг на елки, Новый и Старый год. В городе по рецепту не купишь цефазидин с аналогами долбаного лидокаина не мог найти, тесты по 15 дней. А господа из мэрии с губером могут плясать под елками с фонариками, у них по 3 теста за неделю берут или я не прав?
.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:59

А как там здоровье товарища Котовой? Оправилась от проблем?

ОТВЕТИТЬ
Не Гость
18 ноя 2020 в 21:01

У нас нет губернатора!!! Это не губернатор, это подкаблучник Гехта

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 21:02

Боже когда эта гехт вмете с ее руководителем исчезнут уже??? Инопланетяне прилетите, спасите НАС!! Больше надежды в этой стране ни на кого нет....

Гость
18 ноя 2020 в 21:05

я/мы Олеша, Гэхта и некая тов.Котова

ОТВЕТИТЬ
Гость злой
18 ноя 2020 в 21:05

Кому Ковид! А кому мама родная. Я думаю это крылатое выражение войдет в обиход?
Разрыв и рост миллиардеров ростет с геометрической прогрессией.

Гость
18 ноя 2020 в 21:05

Купите пульсоксиметры участковым поликлиники N2 ГКБN1
по Доватора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 21:06

А она сегодня Путина слушала? Или ей все равно, что президент сказал?

ОТВЕТИТЬ
Мы чемпионы
18 ноя 2020 в 21:10

Филиалы поликлиник -то открыли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 21:11

Отчет гнилой наверх.На остальное насрать 100%

Гость
18 ноя 2020 в 21:14

Президент напомнил о личной ответственности губернаторов за принятые и не принятые решения. По его словам, власти должны постоянно контролировать ситуацию, помогать в работе медработников, оперативно решать возникающие проблемы, в том числе с поставками лекарств, очередями в больницах, отказами в госпитализации тяжелобольных. Президент подчеркнул, что также необходимо, чтобы медицинская помощь оказывалась не только зараженным, но и другим пациентам.«Это абсолютно недопустимо — делать вид, что все нормально. Благостные отчеты, замалчивания никому не нужны ни в центре, ни на местах», — сказал Путин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 21:20

Строят городок для всех.Но не всем хватит ковидных
коек.Подло.

Гость
18 ноя 2020 в 21:22

Ира,вали!

Гость
18 ноя 2020 в 21:27

Пора садить за подрывную деятельность и растрату.

Гость
18 ноя 2020 в 21:28

Зимой несколько лет подряд наступает оттепель, ледовый городок тает, его закрывают и рушат! Он зачем нужен-то?? Напрасная трата денег! Лучше на эти деньги займитесь общественным транспортом..грязный, немытый- и это во время эпидемии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 21:37

А Текслер в бункере? Почему в каждой статье Гехт ???

18 ноя 2020 в 23:04

ИРОЧКА ВЕРНИСЬ В МОСКВУ.. ЗДЕСЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У ТЕБЯ РАБОТАТЬ... МОЖЕТ ТАМ , СО СТАРШИМИ НАСТАВНИКАМИ ЛЕГЧЕ ТЕБЕ БУДЕТ..,,,,,

Гость
19 ноя 2020 в 01:27

Отпрате гражданку уже на пенсию, она уже столько сделала , что хватит! Пожалейте народ!

Гена
19 ноя 2020 в 04:23

Екатеринбург, Пермь, Москва, и многие другие города отказались от Ледового городка, это будет рассадник для ковит 19, дети все не будут дома и пойдут на улицу на городок вот от туда и принесут родителям и бабушкам своим ковид. Остановиться нужно госпожаГехт и уважаемый Губернатор, вы кого хотите удивить, Президента вы только раздражать будите, а жители спасибо не скажут точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 08:46

Лучше подумайте о том, что на каникулах прием больных в поликлинике будет вести один дежурный врач. Нарисуйте и доведите до людей, куда обращаться и куда звонить имеющим легкие симптомы, а куда - с тяжелыми. А иначе 11 января будет смертоубийство! Памятки крупным шрифтом развесьте на каждой поликлинике и в эфире запустите. Хотя бы за неделю до НГ. Люди будут спокойнее, если почувствуют, что о ник хоть как-то позаботились.

Урузсофоб
19 ноя 2020 в 08:46

Как говорит Пивоваров - ВСЕ ВСЁ ПОНИМАЮТ.
Что власти никакой в стране нет, что вся деятельность ограничивается запрещениями и рассказами, что будет сделано в будущем, что на ключевые посты назначают людей с IQ ниже, чем у Путина, дабы не выделялся из "вертикали". Весь великий особый путь Урузссии оказался давно уже пройденной феодальной мулькой, на которую Несчастная Урузсь Настоящего опять с отвратительной наивностью залезла...

Гость
19 ноя 2020 в 09:39

Пир во время чумы. Кушайте , необляпайтесь.

Гость
19 ноя 2020 в 10:37

Отравленная конфетка.

Гость
19 ноя 2020 в 14:09

Как можно не построить традиционный новогодний городок? Что за идиотизм? Рестораны, кинотеатры, спортивные секции, школы и тп работают, а елка с горкой на свежем воздухе ни-ни? Бред.
А когда вообще мусор в виде камней, сена и домиков, похожих на деревенские клозеты уберут с центральной площади города? Кто вообще эту ерунду придумал?
Если для детей не сделают на площади ледовый городок, считайте, что на следующих выборах у вас никаких шансов не будет.

Гость
19 ноя 2020 в 14:13

Какие им ёлки быдло по домам должно сидеть

Гость