26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
20 ноя 2020 в 10:03

А если перелом получишь или вывих, скорую сколько суток придётся ждать?

ОТВЕТИТЬ
УАСЯ
20 ноя 2020 в 10:06

ЭЭЭЭ! Я НЕ ПОНЯЛ!!!! ОТКУДА ДЕНЬГИ-ТО?????!!!!! У НАС ЖЕ ГЕНОЦИД!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:12

Помню как все разом стали горнолыжниками с нулевой физподготовкой, это же кошмар лыжники весом под 150 кг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:50

Пир во время чумы.

20 ноя 2020 в 11:03

Никуда не поеду в этом году. Не хотеть. И если ехать кататься куда, то только в будние дни. А в новогодние каникулы так вообще лучше даже не соваться туда - народу просто аллес.

Гость
20 ноя 2020 в 11:04

Надо закрыть эти места скопления людей! Куда Текслер смотрит?

Pumpy
20 ноя 2020 в 11:07

Всех лыжоидов и бордеров с началом нового сезона! Юхуу!!

Владислав
20 ноя 2020 в 11:14

Тем кто не доволен! Я перенес ковид в легкой форме, можно сказать не заметил, а потому что я веду активную жизнь на свежем воздухе, а кто здесь не доволен: "Сидите дома бухайте! а мы на горнолыжку отдыхать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:53

Безумству храбрых поем мы песню!

Гость
20 ноя 2020 в 11:54

А после горнолыжки на 14-дневную самоизоляцию сажать будут?

Гость
20 ноя 2020 в 11:56

А кататься в масках и виниловых перчатках нужно будет? А 1,5 метра соблюдать? А правило 65+ действовать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:59

Там все кафушки маленькие. Больше 10 человек с дистанцией 1, 5 метра не войдут.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 12:12

К чему здесь Путина приплыли? Ясен пень, что когда он катался, ГЛЦ был закрыт, а по кустам ФСОшники сидели. Ещё бы не понравился сервис.

гость
20 ноя 2020 в 13:05

Ну есть теперь. где поломать свои кости !!

Андрей
20 ноя 2020 в 13:59

Кататься на свежем воздухе - это хорошо, но цены в "Солнечной Долине" подняли выше не куда: в прошлом году 40 подъёмов стоило 3400 рублей, в этом уже - 4000р. Въезд на парковку был 100р, стал 150р., и карта ски-пасс прошлогодняя не действует, надо новую покупать. От курса доллара что-ли зависит? Хорошо, что лыжи свои есть. Буду думать когда и куда лучше поехать кататься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:16

Срочно закрыть эти комплексы разврата и привлечь к ответственности

ОТВЕТИТЬ
лыжник
20 ноя 2020 в 15:05

Все катающиеся в балаклавах, перчатках еще и в шлемах! Друг к другу близко не подъехать, мешает оборудование. Еще и на свежем воздухе! Это же сверх соблюдение дистанционных требований! Все кафешки в перечисленных горнолыжных комплексах отстой (исключение "Евразия" - кормят вкусно и не заламывают цены). Не сравнивайте местные "курорты" с европейскими или сочинскими - это небо и земля! Это в Австрии в Маркхофене или на РозаХутор толпы катающихся и веселуха после 17-00 с танцами на столах в барах, где дистанции никакой нет, а у нас все скромнее.