25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (395)

21 ноя 2020 в 10:15

Нормально до 23-х... С утра на работу, только бездельники зависают до утра...

Гость
21 ноя 2020 в 11:00

Глориан Кински 🤦🏻‍♂️ Что это такое вообще? Работать не пробовал?
Мизюриной тоже поменьше бы гламура, вся эта ситуация лоск собьёт и жизни научит

горожанин
21 ноя 2020 в 12:48

Думаю у нас многие в Ч не любят рестораны, потом что не могут себе позволить в них ходить, от этого вся ненависть. Что по кухне, то там все норм, до ковида было.

Гость
21 ноя 2020 в 14:59

Чет не поняла коммента, а общепит то тут при чем? Что все те,что заболели ,вирус в общепите что ли подцепили? Откститесь, мы ковид на работе и в транспорте цепляем, в аптеке, детки приносят....нашли ей богу самых виноватых! Прям смешно, лишь бы заниматься показухой.

Гость
21 ноя 2020 в 15:48

Закрывайте общепит, кормят всякой дрянью. Товар не первой свежести нужно же куда-то спихнуть.

Гость
21 ноя 2020 в 15:50

Вообще плевать. Загибайтесь дальше-деньгоотсосы

ОТВЕТИТЬ
Морализатор
21 ноя 2020 в 15:54

Ночью спать надо, а не бухать.Закроют вас, меньше проблем у других будет.

Гость
21 ноя 2020 в 17:09

лучше бы их всех закрыли, согласен, и давно, гадостью кормят, причем все. общепит в челябе, как воздух

Гость
21 ноя 2020 в 18:33

Ненужные заведения. По ночам бухают, нажравшись всякую хрень друг другу в уши заливают. Совершенно бестолковые забегаловки

Гость
21 ноя 2020 в 18:37

Закрывайте всю эту шелуху.

Гость
22 ноя 2020 в 05:02

закрывайте спокойно и совсем, а не после 23 часов. пользы от рих нет, а рассадники заразы еще те и трк

Гость
22 ноя 2020 в 05:03

не люблю рестораны, ни одного нормального где сведая еда. закрывайте полностью

Ирина
22 ноя 2020 в 10:01

Рестораны у нас есть хорошие, охаивать заведения и сотрудников не нужно.Спасибо , что есть рисковые предприниматели, которые открывают кафе, рестораны и бары в не очень богатом Челябинске.Удачи всем, пусть работают, зачем время ограничивать? Что вирус ночами как-то особенно прилипает? Посетителей немного, пусть ходят.Почему в трамвае биком можно ездить, а танцевать нельзя???

Гость
22 ноя 2020 в 11:58

Ну и ладно! Дома с семьей посидим, ребенку подарков больше купим.

QWE
22 ноя 2020 в 12:51

Ресторанный эксперт Глориан Кински считает... ЧТО В ШАПКЕ В РЕСТОРАНЕ ЭТО НОРМА?

Гость
22 ноя 2020 в 12:54

вот и закройте их , нечего травить народ и распространять инфекцию

Гость
22 ноя 2020 в 12:54

трк еще надо закрыть, а не ограничить

Гость
22 ноя 2020 в 13:54

давно пора и трк туда же

Гость
22 ноя 2020 в 14:07

пир во время чумы, вредители безответственные

Гость
22 ноя 2020 в 16:36

Бесполезные заведения. Лучше бы их все закрыли

Гость
22 ноя 2020 в 20:38

все рестораны и кафе и общепит закрывайте, город ничего не потеряет. здоровье сэкономим , травят просрочкой ВСЕ

Гость
22 ноя 2020 в 20:39

"лучше бы нас заерыли", так возьми и закрой сам, туда вам и дорога

Гость
22 ноя 2020 в 21:46

Капец... такое ощущение, что народ весь год ждет корпоратива.
по 8-9 часов с людьми работаешь, ан обед ходишь , уже знаешь кличку хомячка коллеги.
И все неймется с одними и теми же рылами нажраться.
Друзей нет ни у кого, что ли, одна надежа на коллег?
Тихонечко чайку попили в обед в офисе и хватит.

Гость
22 ноя 2020 в 22:21

фастфудные сети-главные отравители людей

Гость
23 ноя 2020 в 01:10

Сколько же тут планктона офисного..

Гость
23 ноя 2020 в 02:27

Для кого-то и бургер кинг это ресторан. Кстати у них так и написано на вывеске ,в некоторых. От этого у каждого жителя понятие ресторана а соответственно качества блюд и их подачи разное. И вообще учитесь готовить дома из качественных ингредиентов и по рецепту. Хотя не , о чём я... Зачем вообще чему-то учиться? Шаурму и люля-кебаб же изобрели .

Гость
23 ноя 2020 в 08:40

2 раза был в сам Новый год в заведениях Мегаполиса. Еда холодная. Меню путают: заказываешь одно, приносят другое. Соленое-пересоленое и т.п. Получается, что пришел, ради шоу-программы..Это не праздник, когда голодный желудок за немалые деньги.

Гость
23 ноя 2020 в 12:17

Все эти бесполезные забегаловки давно пора закрыть

Гость