2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Фото пользователя
21 дек 2020 в 18:19

Уже понятно, что с таким населением в этой стране пандемию можно победить только массовым вымиранием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 18:29

Так ,где у нас соблюдается?Место не скажите?

Антижлоб
21 дек 2020 в 18:29

Надо штрафовать исполнителей за каждую морду без маски, чтобы он после концерта еще долго выплачивал кредит за штрафы. А еще пусть оплачивает все убытки - стоимость лечения, кремацию и погребение, поминальные обеды, памятники и оградки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 19:05

А кто это такой? Что он концертирует

Гость
21 дек 2020 в 19:12

Для особо одаренных телезрителей, все меры это только рекомендации и не более.

Фото пользователя
21 дек 2020 в 19:20

Вот удивили так удивили....Михаил Шац комик?Когда это у него появились фанаты,да и такие,что плюют на меры предосторожности?

Житель города
21 дек 2020 в 19:41

Сами зачем пошли? Павлик Морозовы!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 19:48

😷

Гость
21 дек 2020 в 19:50

Странный доноситель... Конкурирующая сторона-арендодатель?

Гость
21 дек 2020 в 20:10

Смешные такие, стукач значит, а почему он молчать должен, почему нарушителей и преступников всегда жалеют и оправдывают, а? Человек свое мнение озвучил, имеет право, или у вас только власть критиковать можно? Странные стандарты в ваших головах. За услугу деньги заплатили, организаторы обещали обеспечить безопасность и соблюдение норм и где? Это как в оперном на вопрос о шахматной рассадке, как в Московских театрах, глазки только пучат, лишь бы денежки содрать, а дальше хоть трава не рости

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 20:11

По фотке сразу видно настолько там "все были в масках". Ну невозможно народ убедить соблюдать правила, так не надо и разрешать проведение этих мероприятий.

У.Бopткo
21 дек 2020 в 20:13

Кировка - 859234

Всё вроде было хорошо,
И - бaц! В Челябинск приехал
Михаил Шац.

Ржу не могу!
21 дек 2020 в 20:14

Никто из нормальных людей уже и не сомневается, что город стал городом стукачей и терпил! На язык "крутые", а начнёшь спрашивать, язык свой в тёплое своё место прячут, а потом заявы пишут.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 20:16

А в маршутке от силы человека три в маске, а дистанция там и того меньше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 20:33

Смеётся тот, кто смеётся последним...

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 21:15

нормально тут салатов накидали, вот мой

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 21:27

Кто это !?

Гость
21 дек 2020 в 21:30

Ну были и были. РПН разберётся кто прав, а кто виноват

Ванька
21 дек 2020 в 22:02

Наверно все кто без масок привиты вакциной!?

Михалыч
21 дек 2020 в 22:54

Он вместе с женой за Навального и против Ед.России!!!

22 дек 2020 в 02:16

Ну да...проехался по власти и сразу заявы о нарушениях....ржу не могу!!!!

22 дек 2020 в 07:35

что ж они пошли на концерт...раз так боятся ковида этого

22 дек 2020 в 08:43

Смертнички

Гость
22 дек 2020 в 08:56

вы еще не знаете, что будет после вакцинации населения, на которую так все уповают. Процентов 20 обязательно заболеют, может даже без симптомов, и будут втихую заражать окружающих. Успокойтесь уже и дышите ровно.

гость
22 дек 2020 в 09:11

Если такие правильные, нечего куда то ходить, закройтесь и сидите дома.

Гость
22 дек 2020 в 09:33

Какого хрена зритель шоу поперся вообще тогда на это шоу?!Сиди дома, смотри Петросяна, если боишься заболеть, стукач

Кто такой Шац не знаю, а салат оставлю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 11:11

Неужели у этого «артиста» есть свои почитатели?

123
22 дек 2020 в 11:35

На Шатца, кто то ещё ходит?

22 дек 2020 в 11:36

😁😁😁😁😁

Алиса
22 дек 2020 в 13:54

Если боитесь заразиться, зачем идти?

22 дек 2020 в 14:55

😜. Салатик антиковидный)

Олег
22 дек 2020 в 19:48

Шацам рабиновечам плевать на дистанцию, их интересует только $

23 дек 2020 в 10:17

Если такие пугливые, нечего по концертам шастать. Чего они ожидали от массового мероприятия, интересно?

Загрузка...