12 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

НКВД
22 дек 2020 в 11:39

А точно Алексей Бетехтин произнес такую фразу? Он каким способом передал ощущение салата в своих словах? Это как звучит при разговоре? Цитирую вашу новость:
"Селедка под шубой - в Минкульт региона ни владельцы заведения, ни организаторы концерта Михаила Шаца Оливье не обращались, — уточнил Селедка под шубой Алексей Бетехтин."

Знаком с ним лично. Он никогда не называл себя "селедка под шубой"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 11:48

таких "комиков" нормальный адекватный человек не будет слушать!

естественный отбор!

ОТВЕТИТЬ
Азамат
22 дек 2020 в 11:48

Да, конечно, в кабаке посидело пол сотни человек - эпидемия, аламр, оштрафовать!
А то что утром и вечером переполненный общественный транспорт перевозит не одну сотню тысяч рабочих, студентов и школьников - это нормально.

Гость
22 дек 2020 в 11:57

Получается если я хочу людям рассказать анекдот, то предварительно должен обратиться в целое министерство культуры? Ну и дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 12:14

В городе куча даунов без масок в транспорте и магазинах, которые хотят заразить оставшихся в живых стариков!?

22 дек 2020 в 12:15

Друзьям все, врагам закон.

Гость
22 дек 2020 в 12:22

А чё этот бузотер разъезжает по стране, со своими кривляниями?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 12:25

Самое начало пандемии. Через 2 недели снова будет всплеск заболеваемости из-за нашего позорного населения.

Фото пользователя
22 дек 2020 в 12:30

Пир во время чумы 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 12:33

Коронабесие продолжается)

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 12:34

Звезда значит права слова не имеет . Так себе ситуация

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 12:37

И зачем вообще ходить на подобное фуфло?

22 дек 2020 в 12:40

Лучше б Минтранс находил нарушения в маршрутках.

Гость
22 дек 2020 в 12:42

Да когда же уже лебединое озеро???

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 12:48

А с чем Шац и бар должны были прийти на поклон к Бетехтину? Если есть запрет, как тот утверждает, то бесполезно. А если нет запрета, то бессмысленно. Чем же так обижен министр, что собирается в суд ломиться?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 12:48

Штрафовать по максималке, чтобы ощутили все прелести своего тупого нигилизма.

Гость
22 дек 2020 в 13:06

Слова-то какие: представители оперативного штаба проверили бар. Сколько чванства. Оперативный штаб у них, не баран начхал.

Динара Мергелева
22 дек 2020 в 13:20

Я/Мы Шац, Альбац, Кац, Шендерович, Ирина Баблоян!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 13:29

Единственный бар, где выступают стенд-ап комики. Теперь похоже его замучают проверками. А потом удивляемся а отчего это Члб в отстойник превращается. Стенд-ап это как глоток свежего воздуха, это современно, это в тренде, это в конце-концов новый уровень развития досуха в сфере смеха. И вот так из-за какого-то нытика все задушат в зародыше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 13:39

В детстве я мечтал стать комиком, но все смеялись надо мной и говорили, что ничего не выйдет. Зато сейчас никто не смеется

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 13:41

Похоже, в этом баре не только в ближайшее время концертов не будет, но и салатиков 😳

Фото пользователя
22 дек 2020 в 13:42

Дошутились 😶

Фото пользователя
22 дек 2020 в 13:43

И смех, и грех
И салатик с сельдью

Фото пользователя
22 дек 2020 в 13:44

Щас бы в пандемию создавать массовое скопление людей

Фото пользователя
22 дек 2020 в 13:45

Ни ума, ни фантазии

Дедуля
22 дек 2020 в 13:58

Пир во время чумы. Сидите дома!

Так кстати
22 дек 2020 в 14:11

Там где ссыльные - там и вертухаи всегда

Фото пользователя
22 дек 2020 в 15:14

Кто есть Шац!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 15:15

Театры/ консерватории простаивают, тратят только бюджет(за которыми обязательно придут), вот он и душит конкурентов!

22 дек 2020 в 15:31

На фотке видно, что ни о какой дистанции речи нет и , конечно, всё без масок. Хозяина можно понять, ему надо побольше билетов продать на 1кв метр площади. Но можно понять и недовольного посетителя. Он вправе рассчитывать на дистанцию и комфортную рассадку. Считаю, что правильно не смолчал.

Гость
22 дек 2020 в 15:40

Всех этих Шацев, Кацев, Шендеровичей и Пархоменков способен заменить и успешно заменяет Лёшка Навальный.

ОТВЕТИТЬ
gost
22 дек 2020 в 15:47

Лучше подумайте о том что делать с шумом в Элитном доме?!!!!!!!!!!

22 дек 2020 в 16:17

Ёлки для артистов - это святое!

Борюся
22 дек 2020 в 16:36

Роспотребнадзор, мкажите, а когда будет проверка Минздрава? В этом заведении поголовно ходят без масок и собираются группами по 30-60 голов.

Гость
22 дек 2020 в 17:48

Прекращайте фигнёй заниматься, минкульт. Шацев и других гастролёров - на удалёнку, в Болгарию или где там у них что. Губернатор, проследи.

гость
22 дек 2020 в 20:52

Он с Лазаревой Путина не любят!

23 дек 2020 в 10:01

В маршрутках никто на рушение каждое утро не находит💁🏽‍♂️