25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

26 дек 2020 в 14:52

Всех с наступающим

26 дек 2020 в 14:59

всем добра

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 15:04

Олю кинул мальчик, она в ответ кинула другого мальчика.
Ну и что, что праздник не сложился, зато попа красивая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 15:05

Буду одна НГ отмечать, мне просто не с кем, не в чем( Но сильно не расстраиваюсь, буду искать плюсы в этом, может найду. 😭

ОТВЕТИТЬ
Л-вь
26 дек 2020 в 15:10

Лариса, ну как так-то?

Грета,но не та..
26 дек 2020 в 15:13

Ни когда не любила НГ из за того, что он так поздно!!!А нельзя пораньше его сделать?В молодости всегда мучилась...досидеть до 12 это для меня героизм.А сейчас не парюсь...спать ложусь..

ОТВЕТИТЬ
Палат №6
26 дек 2020 в 15:26

Если ты женатый или замужем, ты не должен посещать такие мероприятия без супруга, как необычно бы это не казалась. И все умные люди понимают что ходить на корпоративы, если ты замужем или женат, как минимум странно. Если вам плевать на чувства супруга(и) то можете с радостью посещать корпоративы и рано или поздно ваш брак развалится.

ОТВЕТИТЬ
Ацкий плюсатор
26 дек 2020 в 15:32

Кто не читал - ставим +

Елена
26 дек 2020 в 16:55

Самый лучший Новый год я встретила одна, накануне за две недели я на катке сломала руку да так что пальто не могла одеть: уехать домой как родителям не смогла, друзья разъехались.Осталась одна без продуктов и денег, ведь больничные оплачивают после закрытия....Сначала привела.Потом решила, что буду делать маски, всячески за собой ухаживать, чтобы не хотеть кушать.Похудела, подтянулась, главное поняла, что собственно особо подруг и друзей то настоящих нет ..С тех пор стала более эгоистечней, больше забочусь о своем здоровье, совсем перестала обращать внимание на суждения окружающих....как бы сразу повзрослела, стала практичной. .С той поры живу легче, знаю цену словам и поступкам ..А такой урок получить было мне нужно

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2020 в 16:59

Ольга,. сотрудник банка, - ой, кошмар...зачем столько татух? волосы огненным цветом. Вкуса никакого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 17:40

👍

26 дек 2020 в 18:58

красивые девчули, я бы составил им компанию

26 дек 2020 в 20:42

А на другие праздники отпускает?

Гость
26 дек 2020 в 21:01

Да Тема:" Не дала жена соседа, тк он был дома". 110 коментариев

ОТВЕТИТЬ
Cаус Парк
26 дек 2020 в 21:01

Эх,я бы деффкам помог скрасить НГ,еще и денег бы дал в догонку!Тока не той что вся в портаках.

Alexander
27 дек 2020 в 00:10

Мужчина молвил моего парня не отпустили жена потусоваться, все в наколках лежат с грязной собакой на полу кто в чулках кто в чем системный администратор с розовыми волосами ж пола, КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР БЕЗМОЗГЛЫХ КЛОУНОВ.

Гость
27 дек 2020 в 14:52

Последние лет 15 я встречал Новый Год в окружении примерно 150-ти поверхностно знакомых людей. До сегодняшнего года это была своего рода традиция лиц определённого круга. Ходил по необходимости. Толкался, ел, что-то говорил, смотрел шоу, иногда танцевал. Расходились около часа ночи, после курантов и прочей мишуры. Ходил с женой и детьми, потом дети откололись, ходил с женой. Чувствовал себя всегда одиноко - балаган. И вот в этом году - традицию сломал вирус ( или чья-то слабость). Жена пойдёт к подруге, которая меня видеть не хочет, дети - по своим адресам. Останусь дома один, жду новогодней ночи с нетерпением и предвкушением радости. Стол будет накрыт на одного, посмотрю телепередачи ( скорее всего они меня разочаруют ), позвоню маме и сестре, и ещё одному другу. Зажгу свечи, выпью фужер Романе-Конти и лягу спать около двух ночи. Хорошо...и я не одинок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 16:18

Господи, какие трагедии... Главное что все живы. А праздник для детей!!!

Гость
27 дек 2020 в 17:09

Да все от человека зависит. Я как ио три или четыре года подряд встречал НГ в одиночестве. Очень переживал, что один в этот праздник. Сейчас жена дети, встречаю всегда с ними, но если случится так, что мне придется встречать НГ одному, даже не расстроюсь. Потому что не чувствую себя одиноким. В этом наверно и суть.

Гость
28 дек 2020 в 01:11

Встречаю этот новый год один как и все предыдущие. Мне и так нормально.

Твентин Карантино
28 дек 2020 в 09:48

Александра - в вашем файерволе огромная брешь! 😉

28 дек 2020 в 11:13

очередной год. простая ночь

Загрузка...