21 января пятница
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

31 дек 2020 в 12:46

Поздравляю всех с наступающими новыми 365-ю днями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 12:51

"Каждый год россияне ждут новогоднее обращение президента"- эта вот фраза очень рассмешила😂😂😂и я бы добавил-особенно ждут те,у кого даже лапши нет,чтобы сварить на Новый год!

31 дек 2020 в 12:52

...а мы продолжаем резать салатики

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 12:57

НОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ, ВОТ, НАКИДАЛ НА БУМАЖКУ ТЕЗИСЫ:
-ЭТО БЫЛ НЕПРОСТОЙ ГОД
-МЫ ВСЁ ВЫДЕРЖАЛИ
-МЫ И НЕ ТАКОЕ ВЫДЕРЖИВАЛИ (ПОЛОВЦЫ, ПЕЧЕНЕГИ)
-БЫЛО МНОГО СДЕЛАНО
-ЧТО-ТО БЫЛО НЕ СДЕЛАНО (НО ЭТО ИЗ-ЗА КОВИДА, ПИНДОСОВ, ХОХЛОВ, ЛИБЕРАЛОВ)
-НУЖНО СПЛОТИТЬСЯ И ЕЩЁ ПОТЕРПЕТЬ.

Ватрушка
31 дек 2020 в 13:05

А вы люди что по факту можете скажите?
80% нашего общество великого вообще даже разговаривать не могут одна ненависть по отношению к друг другу.
Как говорится начните с себя.

ОТВЕТИТЬ
Ничегоопятьнепонимаю
31 дек 2020 в 13:19

Да понятно что сказочник, а все мы жители дамлдора. Но он прав у нас года все труднее и труднее, у этих санкции, вот они свой народ как баранов и стригут. У них то все хорошо, быть может в куршавель перестали многих впускать, вот это готе, так уж горе.

Гость
31 дек 2020 в 13:24

А я бы ему посоветовал в выступлении процитировать Пескова " Амплитуда волантильности минимизируется усилиями макрорегулятора " Всё и поржать можно и всё понятно !

31 дек 2020 в 13:30

Не ждите фразы: "Я устал, я ухожу."
Желаю в следующем году перестать ругаться друг на друга в комментах. Кроме нас самих, никто не наведет порядок в нашем доме, городе, стране. С новым годом!

Рузсофоб
31 дек 2020 в 13:39

В 2014 году я окончательно перестал считать себя урузсичем. Потому что, к моему величайшему изумлению, даже к этому году его правления большинство урузсеян, (в том числе и моих знакомых) вообще не втыкали, куда он ведет страну. Зато дружно щерились на Украину и внезапно поддержали Крымнаш. Хотя я ждал от них прямо противоположного - поддержки майдана. Так что, тупые урузсичи, мне с вами не по пути)))

Гость
31 дек 2020 в 13:50

есть люди, которые любят Путина, а есть люди, которые умеют читать и думать.

Гость
31 дек 2020 в 13:53

Я и в будние дни переключаю каналы, не то, что в новогоднюю ночь слушать его.

Гость
31 дек 2020 в 15:00

Власть , почитай комментарии и почему вы 20 лет изгаляетесь над своими - своими ..?...

Фото пользователя
31 дек 2020 в 15:44

"Год был непростым, мы очень для этого старались!"

Гость
31 дек 2020 в 18:41

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны....

Гость
31 дек 2020 в 20:47

Опять словесный понос будет делать

Иося Бродский
1 янв 2021 в 15:50

Входит Путин - как Толстой:
"Год опять был непростой".
Старики-пенсионеры
"Нет ни сил уже, ни веры".