16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (363)

Гость
2 янв 2021 в 20:50

Давно пора уезжать из цифровых концлагерей в которые сейчас превращают города.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 20:53

Зануда и эгоист. "У людей видите-ли праздник" - да, представьте себе - Новый Год. "У моего ребенка собьется режим" - свежеиспеченный яжебатя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 21:01

От фейерверков многие собаки становятся пугливыми

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 21:04

То есть пока у него не было спиногрыза, все было зашибись, а тут, видите ли, ребеночек проснулся и отвлек папаню с маманей от пожирания салатиков. Какой кошмар. А через 5-6 лет, когда мелкому станет это интересно уже все будет снова зашибись. Может не в фейерверках проблема, а в чьем-то больном самолюбии?

Гость
2 янв 2021 в 21:06

Это же оналог "я же мать"

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 21:06

Я вообще считаю что на законодательном уровне нужно дать возможность... Выбирать... Когда едешь в отпуск или путешествие.... Что бы не было плачущих детей рядом. А то я чувствую себя ужасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 21:09

У папуасов росианских только одна забава на новый год - нажраться и начать пускать салюты. Папуасия - щедрая душа!

ОТВЕТИТЬ
НАСРУЛО
2 янв 2021 в 21:15

А фамилия вымышленная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 21:16

Что за дебил у всех дети маленькие и что не один ещё не плакалься, у меня тоже два маленьких ребёнка надо к шуму приучать чтоб потом в будущем не летать как муха чтоб дети не проснулись

ОТВЕТИТЬ
gost
2 янв 2021 в 21:20

Лучше бы с шумом около Элитного дома поборолся, толку было бы больше, а то днём спать невозможно

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 21:21

Дурачок какой-то

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 21:22

Ой, одна ночь в году, когда бахают. А шуму на целую статью. Сыночек проснулся...

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 21:23

Ой, какие мы нежные! Да,Новый год люди отмечают,закрой окно и ничего с твоим ребёнком не случится.

Алексей
2 янв 2021 в 21:27

Да всё надо запретить: фейверки, петарды, бенгальские огни, спички, зажигалки, собак в квартирах, движение транспорта во дворах, детей на площадках и т.д. Если что упустил, то дополните.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 21:28

Орущие по ночам дети за стенкой тоже раздражают, но мы же терпим.

ОТВЕТИТЬ
Удав
2 янв 2021 в 21:31

Нужно запретить дураков. Но, к сожалению, это не возможно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 21:33

Лучше бы маски все дружно носили и не было бы этих ограничений

Гость
2 янв 2021 в 21:33

Какая же гадость ваша заливная рыба

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 21:34

Я же Бать😂

Гость
2 янв 2021 в 21:37

Давно пора запретить "журналистам" писать подобную чушь. Подобные особи как раз и раздувают до небес любой скандал. Вам с Красновым давно пора в свой бункер переехать, там и ковида не будет, и салютов. Маски и перчатки только заранее купить не забудьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 21:43

Папаше надо учиться терпению. У него еще много такого впереди, петарды такой ерундой покажутся))

ОТВЕТИТЬ
Антон
2 янв 2021 в 21:44

Согласен с тем что салюты нужны - но в специально отведённых для этого местах и запускаться специально подготовленными для людьми. Так - как, первое - это банально не безопасно и может привести к трагедии ( случаев полно ), второе - большая часть подрывников не убирают за собой мусор ( на утро все дворы в коробках и другом мусоре от салютов ), третье - я как собачник подтверждаю что для животных это колоссальный стресс.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 21:48

Я и проголосовал в этом опросе - против, и искренне считаю происходящее, злодейством. Но! Этот вопрос нельзя урегулировать просто изданием закона, просто, потому что не будет сил его исполнить, а неисполняемые законы, это хуже чем их отсутствие. Менять сознание... О чём это я... Ах, да, фантастика этажом выше.

ОТВЕТИТЬ
Ааа.
2 янв 2021 в 21:49

У меня и ребенок новорожденный, и собака имеется. Но я против фейерверков во дворах именно из-за соображений безопасности. Нужно запускать в отведенных для этого местах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 22:02

как бы вы отнеслись если бы младенца пару часов покачали чтоб уснул тк газики колики а тут вдруг забабахали под окном а с утра вам на работу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 22:06

"У меня сильно изменилось отношение к фейерверкам-салютам в этом году, отчасти потому, что появился ребенок. От нейтрального к резко негативному."© Странно это. И к сожалению - жизненно. Пока не касается - устраивает, а коснулось - запричитали. Так и живём. Я - оно важнее!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2021 в 22:07

Яжотец подъехал 😁 Как это вся страна позволяет себе в такое время в такой день шумно отмечать, когда его дитятко изволит спать?! Непорядок! 😱 Отменить фейерверки и петарды срочно! И все прочее, что не крутится вокруг "молодого отца"!

Фото пользователя
2 янв 2021 в 22:08

Да это типичное быдло, которое считает, что все должны подстраиваться под какие-то его хотелки, дальше себя и своей семьи он просто не способен мыслить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 22:11

Какие все нежные...аж тошно

Гость
2 янв 2021 в 22:11

Вчера в доме, где я живу, хлопушку грохнули прям В ПОДЪЕЗДЕ. Какое слово лучше подобрать, чтобы охарактеризовать этих людей? А после этого эта же компания вышла и в 5 метрах от торца дома грохнула ещё три хлопушки. Звук соответствующий. Моя собака испугалась, сегодня на улице, едва услышав вдалеке эхо салютика, она мне в ноги кинулась - до дома несла на руках. Грош цена такому празднику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 22:14

Чем больше знаю я людей, тем больше я люблю собак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 22:18

А вот мы, ваши соседи, Вас, очень даже хорошо слышим. Но только боимся, рядом с Вами шуметь.)))

2 янв 2021 в 22:22

Если человек кроме "запретить" других слов и мер не знает и не может предложить, наверняка в депутаты метит или уже при власти суетится.

Гость
2 янв 2021 в 22:23

Поддерживаю, всех алкашей с петардами гнать в шею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 22:25

Конкретно меня дети человеческие бесят, но ничего же, терплю

Гость
2 янв 2021 в 22:28

Ой, ОТЕЦ- ГЕРОИН, кому пожалуешься на грозу????

Гость
2 янв 2021 в 22:29

Всё верно, всё правильно.
Мать- героиня, отец- героин

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 22:32

Салат

Фото пользователя
2 янв 2021 в 22:43

"Опасность для всех" представляют вовсе не петарды, а вот такие вот бати. А что потом потребуется запретить всем вокруг из-за его личного маленького неудобства? Учительницам в школе носить юбки, потому что у малого будет строиться биссектриса от порочных и еще недосягаемых женских ног, или соседскому пацану учиться на стилиста, потому что он будет подавать плохой пример для трушного подрастающего мужчины? 😁

Ананим
2 янв 2021 в 22:44

Я тоже против салютов во дворах - только по причине безопасности, а не по шуму. Потому что салюты ассоциируются праздником. Поэтому двоякое - и опасно, в тоже время праздник. Но всё же, давайте будем все это делать по дальше от жилых домов, на открытых площадках, чтобы не попало в окна и на балконы. И всем будет хорошо

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 22:48

Раз в год можно послушать

Гость
2 янв 2021 в 22:52

А если соседям не нравится детский плач - не рожать????

Генрих
2 янв 2021 в 22:53

Ничего страшнага нет, в том что ракета на балкон залетит. Пожарные потушат.

Гость
2 янв 2021 в 22:59

Все эти самодельные залпы в Новый год это просто дикость аозведенная в ранг высокой культуры. На самом деле это безкультурье.

Роман
2 янв 2021 в 23:01

Если это одна ночь, тогда это уместно.

Фото пользователя
2 янв 2021 в 23:09

Видимо, это его первая новогодняя ночь в качестве моЛоДОгО оТцА, которому потребовалось укладывать ребенка, вот он и нежный такой 😂 А все, а все уже, а раньше надо было [думать]!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2021 в 23:11

Не знаю что там и кто взорвал, у меня 10 лет собаке(когда завел то сразу учил не боятся грома и прочих шумов), дочери скоро 3 года тоже с момента рождения был перепутан день с ночью(испытал всё счастье отцовства), когда жил на с/з лет 10 назад в новогоднюю ночь горели машины на стоянке(моя была недалеко, очень переживал), ничего страшного не в вакууме живем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 23:12

Это ладно, если раз в год. Вот когда по несколько раз в неделю, это вообще красота

Я в шоке
2 янв 2021 в 23:13

Ну.... у каждого ощущения свои....
оказывается и вот такие ощущения бывают у мужчин....)))) ахах... хлопушечное )))....
тут остаётся или хлопать или пукать видимо))))
О Боже.... и это ведь мужчина .....
Как хорошо- что я женщина....
Реально мужики вымирают- блин.... ощущения у них)))

ОТВЕТИТЬ