RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

751мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
218 комментариев к публикации

Ванга против Нострадамуса: что предсказали известные пророки на 2021 год

6 января 2021, 10:00
Гость
6 января 2021, 13:16
Полки в книжных магазинах заполнены макулатурой подобных проходимцев, телевидение (особенно РЕНтв) превратилось в средоточение мракобесия и лженауки.Значительную часть населения по уровню развитию отличает от жителей 15 века только наличие смартфона и умение нажимать на кнопочки компьютера. Не составляет особого труда и вертикали дурить такое население,на чем она и держится. Люди,где у вас ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ???!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
5 марта 2022, 22:47
Не всегда возможно, цитируя полностью катрен или выдержку из него, относить расшифровщикам - толкователям катренов, предсказанное событие к какому-либо году или международному событию, когда найдены шифры, ключи, код и таблица хронологической последовательности катренов М. Нострадамуса. Выяснилось, что один катрен это малая часть зашифрованного события, а всё событие составляет у Нострадамуса группу, иногда из более 20 катренов. В каждой такой группе, в первом катрене, всегда зашифровано конкретное время события с точностью до года, часто месяца события. Об этом статьи: "Впервые в мире", "Принцип расшифровки катренов Нострадамуса", "Шифры, ключи и код Нострадамуса", "Двойное шифрование Нострадамуса", на Проза. РУ /Владимир Бочаров 2/. О 2022-2023 годах: "Убитых, пленных почти 1000000".
6 января 2021, 10:19
Лучше не знать будущее
6 января 2021, 12:17
Подскажите,есть ли Дед Мороз,а то жена молчит,а тёща смеётся...
Гость
6 января 2021, 10:50
Что предсказали нам Нострадамус и бабка Ванга на 2021 год мы узнаем в 2022
Гость
6 января 2021, 10:17
Должны уже понимать что гороскопы это чистое словоблудие и каждый астролог трактует по своему
6 января 2021, 10:08
Наванговала.
Гость
6 января 2021, 10:03
что сравнивать их якобы предсказания,которые похожи на передачу - шоу битва экстрасенсов? никто толком не предсказал и ничего из якобы предсказаний не сбылось.
Гость
6 января 2021, 10:17
Накой черт вы распространяете мракобесие?
Гость
6 января 2021, 11:17
...Алхмику приписывают даже зомби-апокалипсис. Якобы он говорил, что некий ученый создаст биологическое оружие-вирус, который будет превращать людей в зомби. Возле магазина "Красное/Белое".
6 января 2021, 16:18
Все эти предсказания пальцем в небо. Шарлатаны, зачем-то распиаренные в наше время.
6 января 2021, 10:08
Интересный сериал про Вангу показывали. Необычный человек была, что-то она все-таки "видела"
6 января 2021, 15:42
Если Ванга то - вангую А если Нострадамус -?
Гость
6 января 2021, 16:20
Димон 174, страдаю
Гость
6 января 2021, 12:38
То, что Ванга- рускрученный бренд, давно уже понятно. Все её предсказания публикуют исключительно уже после того, как что-то произойдет. И в основном, какая-то трагедия. Что про подлодку Курск, что про какие-то землетрясения и наводнения. Давайте реально смотреть на вещи. В мире много действующих вулканов и каждый год обязательно какой-то из них просыпается. Землетрясения тоже каждый год происходят, даже в нашей области, как ни смешно. Каждый год падают самолеты, тонут судна и т.д. Причем тут Ванга? Про того же обнуленного, ох какая же передача была несколько лет назад, как Ванга о нем якобы говорила (по мне, так вкручивание в мозги людей нужной информации), что он то Россию спасет, поднимет с колен, и что там еще, в общем, заживем. Результат все видим.
Гость
6 января 2021, 10:20
Вангую, это будет трудный год, будет тяжелей тем тот, неожиданно нам всем, много принесет проблем.
Гость
6 января 2021, 13:16
Три гиганта объединятся. Причем здесь Россия? Индия, Китай ну ладно, а Россия? По населению в Бангладеш и Пакистане больше, по экономике мы ну никак к гигантам не относимся, в одном только городе Китая, в Шанхае, ВВП сравним со всем ВВП России.
6 января 2021, 12:15
Предсказываю победу оливье
Гость
6 января 2021, 10:37
у нас предсказатель 20 лет светлое будущее предсказывает-только получается все с точностью наоборот!
Гость
6 января 2021, 13:58
> Американские исследователи космического пространства, проанализировав его траекторию, говорят, что у 2009 KF1 есть все шансы столкнуться с Землей 6 мая 2021 года. Не KF1, а JF1, не 2021, а 2022 года, не "все шансы", а 1:26000, и таких объектов в каталоге несколько десятков можно найти, но и без каталога они прилетают в эту планету каждый год, просто в большинстве случаев разрушаются где-то в верхних слоях атмосферы или прилетают далеко в океан, где их разве что станции слежения за ядерными взрывами поймают. В общем, "Не в карты, а в домино, не Волгу, а Жигули, не выиграл, а проиграл...". Что характерно для любых выдумок желтых газетенок.
Гость
6 января 2021, 13:58
Каждый уважающий себя человек, не будет верить в это бредовые предсказании. Любой катастрофе есть человеческий фактор. Говорили 90 ые годы, якобы придёт человек пятнами на лбу и спасёт мир, отчего он должен спасти. Этот «человечек»с пятнами на лбу, развалил страну, союз, началась нищета, разруха, никакой ответственности не несёт. В настоящем времени, получает достойную пенсию, живёт заграницей. Где и на каком месте сбылось то, что этот « человечек» спасёт мир?
Гость
6 января 2021, 10:17
Начитаешься этих вот пророчеств, что потом жить страшно. Это знаете, в новостях по телевизору говорят, что война началась, а в окно смотришь-да нет, просто алкаши дерутся.
А когда уйдет предводитель печенегов они не сказали?
Гость
6 января 2021, 23:48
народ .я видела приведение .это было страшно .так что есть то .что существует за гранью нашего знания .
Гость
6 января 2021, 11:43
У меня внук в 6 лет в деда мороза уже не верит...
6 января 2021, 18:45
Мдаа, будто на РЕН ТВ попал. Дальше статьи про масонов и рептилойдов будут?😁
Гость
10 сентября 2021, 10:35
В 2032-2033 на земле будут проблемы с водой, люди будут стерилизовать воду и закатывать в банки.
Гость
5 марта 2022, 22:56
О проблеме с водой пророчит М. Нострадамус. Статья: "До и после ядерного удара" (Владимир Бочаров 2)/Проза. РУ.
Гость
6 января 2021, 12:47
Дурь такая эти предсказания. Раньше люди были безграмотные, им можно было такую лапшу вешать, а сейчас это смешно. Если человек что-то видит и слышит голоса- это шизофрения или нарушение мозгового кровообращения.
6 января 2021, 23:34
Оставьте вы в покое уже имена всяких шарлатанов. В 21 веке живем, как-никак.
Гость
6 января 2021, 12:10
Скоро вода будет дороже золота..... уж это точно не за горами.
Гость
6 января 2021, 10:39
99% этих предсказаний - урусия будет великой, а остальной мир будет перед нами на коленях...только подождать надо 2-7 лет. с 2000 года эту ахинею рассказывают. цены растут, налоги растут, население беднеет, доллар уже под 80 рублей, че то ни чё так и не сбылось...
Гость
6 января 2021, 12:01
То что предсказала Ванга-все это выдумки русской пропоганды. Читал книжку Красимиры Стояновой, не было там таких предсказаний и работала она на Болгарскую экономику, а КГБ ей инфу подкидывало. Не верьте.
Гость
13 сентября 2021, 22:03
Нумерология. Вот где можно еще что то рассчитать.
Гость
6 января 2021, 10:57
Тоже побуду немного Ванной: я предсказываю СТАБИЛЬНОСТЬ и ПУТИНИЗМ до 2038 года. Я предсказываю оглушительную и триумфальную победу ЕР в 2021. И избавление России-матушки от всех этих прозападных блоггеров и прочих вредителей путём законной посадки оных в тюрьмы.
6 января 2021, 10:16
Что настрадал Предсказамус.
Гость
6 января 2021, 11:35
Пророки и ясновидящие не называли никаких дат, ни конкретных стран. А СМИ за уши притягивают, это все из пальца высасывается каждый год. Так-то если без подготовки взять и прочитать- можно к любому году пристроить. У нас каждый год апокалипсис или золотуха. После провала конца света 21.12. 2012 я никому не верю, особенно журналистам. Вангу в церковь не пускали, считая, что ей вещают сатана и бесы. Люцифер в переводе "обманщик". А вы верьте. верьте. Ему только это и надо.
Гость
6 января 2021, 11:50
В феврале будет спад пандемии. Границы откроют в июне. Самое главное, в нелегкое для нас время, желаю всем ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и ещё раз ЗДОРОВЬЯ. С наступающим Рождеством!
6 января 2021, 12:17
Оливье победит. И ведь сбудется
Гость
6 января 2021, 12:12
"Битва экстрасенсов" тоже оказалось грязное шоу, где на подстановках зарабатывали братья Сафроновы. Пореченков во время это понял и ушёл из программы чтобы не позориться
Гость
6 января 2021, 12:32
МОСКВА, 6 янв — ПРАЙМ. Индекс экономической надежды россиян в ушедшем году составил минус 41 процентный пункт, что стало одним из самых низких показателей за 23 года наблюдений. Такие данные содержатся в исследовании Gallup International, которые РБК предоставил "Ромир". Так, 6% опрошенных россиян прогнозируют, что 2021 год будет периодом экономического процветания, а 47% — что годом экономических проблем. 40% жителей России ожидают, что наступивший год будет таким же, как 2020-й, а 8% затруднились ответить. Наиболее низкий индекс экономической надежды в России зафиксировали в 2013 году, тогда он был на уровне минус 43 процентных пункта. Близким к этому показателю он был в 1998 (минус 41) и 2008 (минус 39) годах. На самом высоком уровне экономическая надежда жителей России была в 2006 году — 9 процентных пунктов. Индекс экономической надежды россиян упал до уровня 1998 года
Гость
6 января 2021, 10:13
А. Л. Дворкин в своих воспоминаниях приводит случай с митрополитом Нафанаилом, который был приглашён Вангой в свой дом, поскольку та передала через посланцев, что нуждается в совете. Однако, после того как митрополит посетил Вангу с крестом-мощевиком с частицей Честного Креста Господня, произошло следующее: Вдруг она прервалась и изменившимся — низким, хриплым — голосом с усилием проговорила: «Сюда кто-то зашёл. Пусть он немедленно бросит на пол ЭТО!» «Что „это“?» — спросили у Ванги ошеломлённые окружающие. И тут она сорвалась на бешеный крик: «ЭТО! Он держит ЭТО в руках! ЭТО мешает мне говорить! Из-за ЭТОГО я ничего не вижу! Я не хочу, чтобы ЭТО было в моем доме!» — вопила старуха, стуча ногами и раскачиваясь.
Гость
6 января 2021, 10:11
Над урузсами всё больше смеются. Что они вопреки своему "самому лучшему в мире образованию" водичку Чюмаками заряжали, да от Кашпировского по радио сигналы ловили. Не прошла напасть, смотрю. Гороскопы с Вангами до сих пор приветствуются средствами массовой дезинформации.
Гость
6 января 2021, 14:49
Ванга, это проект спец служб!
Гость
6 января 2021, 10:21
Не верю болгарской ванговке.
Гость
7 января 2021, 01:41
Самарская Лариска, на вашем сайте 63 ру, есть тоже эта статья!!! Иди туда! Исчезни отсюда!
Гость
6 января 2021, 13:43
Всё это бред притянутый за уши к происходящим событиям.
Гость
6 января 2021, 14:34
это не предсказания, а чушь. я раньше думал, что она прям четко говорит о конкретике, а в реале эта расплывчатая муть подходит для моего соседа алкаша. любого под это подставь и всё сбудется, т.е. играет лишь вопрос случайности, а конкретных людей, действий и названий там нет. если трамп не оглохнет, то чушь муть и компот. грош цена
Гость
6 января 2021, 15:20
Предсказываю!🔥🔥🔥 2021 год предстоит тяжелый: смена власти, инфляция, девальвация, деноминация, обнищание народа, безработица, недовольство, народные волнения, закручивание гаек...😞😞😞 Досрочные выборы будут в сентябре 2021 года, президент уйдет, а деноминация, кто не понял, означает денежную реформу, как в 90-х - нули с рублей убирать будут.😱😱😱 Рекомендую сохранить и проверить моё предсказание. Хорошо, если вы вложитесь в недвижимость.😎😎😎 Кто предупрежден - тот вооружен.👍👍👍
Гость
6 января 2021, 15:51
Но.как обычно. в новогоднем послании 31 дек 2021-го года. ВВ.Путин в очередной раз скажет.что "это был тяжелый год!!"
Гость
6 января 2021, 15:55
БРЕД ДЛЯ НЕДОРАЗВИТЫХ!!
Гость
6 января 2021, 16:08
Автор, где пруфы? С какой планеты вы понабрали всего этого - из собственных фантазий?
Гость
6 января 2021, 16:15
Да, хороший раньше был сайт...