26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

6 янв 2021 в 12:17

Оливье победит. И ведь сбудется

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 12:17

Подскажите,есть ли Дед Мороз,а то жена молчит,а тёща смеётся...

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
6 янв 2021 в 12:32

МОСКВА, 6 янв — ПРАЙМ. Индекс экономической надежды россиян в ушедшем году составил минус 41 процентный пункт, что стало одним из самых низких показателей за 23 года наблюдений. Такие данные содержатся в исследовании Gallup International, которые РБК предоставил "Ромир".
Так, 6% опрошенных россиян прогнозируют, что 2021 год будет периодом экономического процветания, а 47% — что годом экономических проблем. 40% жителей России ожидают, что наступивший год будет таким же, как 2020-й, а 8% затруднились ответить.

Наиболее низкий индекс экономической надежды в России зафиксировали в 2013 году, тогда он был на уровне минус 43 процентных пункта. Близким к этому показателю он был в 1998 (минус 41) и 2008 (минус 39) годах. На самом высоком уровне экономическая надежда жителей России была в 2006 году — 9 процентных пунктов.
Индекс экономической надежды россиян упал до уровня 1998 года

ОТВЕТИТЬ
Тик Ток
6 янв 2021 в 12:38

То, что Ванга- рускрученный бренд, давно уже понятно. Все её предсказания публикуют исключительно уже после того, как что-то произойдет. И в основном, какая-то трагедия. Что про подлодку Курск, что про какие-то землетрясения и наводнения. Давайте реально смотреть на вещи. В мире много действующих вулканов и каждый год обязательно какой-то из них просыпается. Землетрясения тоже каждый год происходят, даже в нашей области, как ни смешно. Каждый год падают самолеты, тонут судна и т.д. Причем тут Ванга? Про того же обнуленного, ох какая же передача была несколько лет назад, как Ванга о нем якобы говорила (по мне, так вкручивание в мозги людей нужной информации), что он то Россию спасет, поднимет с колен, и что там еще, в общем, заживем. Результат все видим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 12:47

Дурь такая эти предсказания. Раньше люди были безграмотные, им можно было такую лапшу вешать, а сейчас это смешно. Если человек что-то видит и слышит голоса- это шизофрения или нарушение мозгового кровообращения.

Гость
6 янв 2021 в 13:16

Три гиганта объединятся. Причем здесь Россия? Индия, Китай ну ладно, а Россия? По населению в Бангладеш и
Пакистане больше, по экономике мы ну никак к гигантам не относимся, в одном только городе Китая, в Шанхае, ВВП сравним со всем ВВП России.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
6 янв 2021 в 13:16

Полки в книжных магазинах заполнены макулатурой подобных проходимцев, телевидение (особенно РЕНтв) превратилось в средоточение мракобесия и лженауки.Значительную часть населения по уровню развитию отличает от жителей 15 века только наличие смартфона и умение нажимать на кнопочки компьютера. Не составляет особого труда и вертикали дурить такое население,на чем она и держится. Люди,где у вас ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ???!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 13:43

Всё это бред притянутый за уши к происходящим событиям.

Гость
6 янв 2021 в 13:58

> Американские исследователи космического пространства, проанализировав его траекторию, говорят, что у 2009 KF1 есть все шансы столкнуться с Землей 6 мая 2021 года.

Не KF1, а JF1, не 2021, а 2022 года, не "все шансы", а 1:26000, и таких объектов в каталоге несколько десятков можно найти, но и без каталога они прилетают в эту планету каждый год, просто в большинстве случаев разрушаются где-то в верхних слоях атмосферы или прилетают далеко в океан, где их разве что станции слежения за ядерными взрывами поймают.

В общем, "Не в карты, а в домино, не Волгу, а Жигули, не выиграл, а проиграл...". Что характерно для любых выдумок желтых газетенок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 13:58

Каждый уважающий себя человек, не будет верить в это бредовые предсказании. Любой катастрофе есть человеческий фактор. Говорили 90 ые годы, якобы придёт человек пятнами на лбу и спасёт мир, отчего он должен спасти. Этот «человечек»с пятнами на лбу, развалил страну, союз, началась нищета, разруха, никакой ответственности не несёт. В настоящем времени, получает достойную пенсию, живёт заграницей. Где и на каком месте сбылось то, что этот « человечек» спасёт мир?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 14:14

Предсказываю, в моих сообщениях Много оливье! Собери их и заработай утюг!!!

ОТВЕТИТЬ
Валодько Кабаев
6 янв 2021 в 14:16

Лжепророки

6 янв 2021 в 14:19

Ура!

эээ
6 янв 2021 в 14:34

это не предсказания, а чушь. я раньше думал, что она прям четко говорит о конкретике, а в реале эта расплывчатая муть подходит для моего соседа алкаша. любого под это подставь и всё сбудется, т.е. играет лишь вопрос случайности, а конкретных людей, действий и названий там нет.
если трамп не оглохнет, то чушь муть и компот. грош цена

Гость
6 янв 2021 в 14:49

Ванга, это проект спец служб!

ОТВЕТИТЬ
Марина
6 янв 2021 в 15:20

Предсказываю!🔥🔥🔥
2021 год предстоит тяжелый: смена власти, инфляция, девальвация, деноминация, обнищание народа, безработица, недовольство, народные волнения, закручивание гаек...😞😞😞
Досрочные выборы будут в сентябре 2021 года, президент уйдет, а деноминация, кто не понял, означает денежную реформу, как в 90-х - нули с рублей убирать будут.😱😱😱
Рекомендую сохранить и проверить моё предсказание. Хорошо, если вы вложитесь в недвижимость.😎😎😎
Кто предупрежден - тот вооружен.👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 15:42

Если Ванга то - вангую
А если Нострадамус -?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 15:47

Если даже Ванга и предсказывала сыбытия относительно России., гыдэ подлинные аудиозаписи?
А притянуть за уши все ко всему наших пропагандистов учить не нужно.

Гость
6 янв 2021 в 15:51

Но.как обычно. в новогоднем послании 31 дек 2021-го года. ВВ.Путин в очередной раз скажет.что "это был тяжелый год!!"

Гость
6 янв 2021 в 15:55

БРЕД ДЛЯ НЕДОРАЗВИТЫХ!!

Гость
6 янв 2021 в 16:08

Автор, где пруфы? С какой планеты вы понабрали всего этого - из собственных фантазий?

Александр
6 янв 2021 в 16:15

Да, хороший раньше был сайт...

Фото пользователя
6 янв 2021 в 16:18

Все эти предсказания пальцем в небо. Шарлатаны, зачем-то распиаренные в наше время.

Гость
6 янв 2021 в 16:35

Любое предсказание это всего лишь мысли, в тонком плане мысли это тонкие энергии ввиде электронов, фотонов, у человека с сильным биополем мысли могут вполне воплощаться в реальность законы квантовой механики, что Ванга, что Ностардамус свои мысли в пространство квантового поля запускали и не факт что они могут сбываться, так как энергии уже других людей могут их перебивать

Фото пользователя
6 янв 2021 в 17:08

Интересно!

Гость
6 янв 2021 в 17:09

Предсказываю: многих воров в РФ сожмут в тиски и они потеряют все наворованное, их семьи будут возвращать долги тем, у кого украли.

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
6 янв 2021 в 17:59

Многовековая интуиция - 58024

Она сказала шепотом:
-Случится что-то скоро там!
И скоро что-то ведь случилось,
А там, или не там, экспертам выяснить
Не получилось.

Челябинец
6 янв 2021 в 18:18

Трактовка, скажем прямо, вольная.
Ясновидение - дар, а яснослышания - ноль.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 18:45

Мдаа, будто на РЕН ТВ попал. Дальше статьи про масонов и рептилойдов будут?😁

Гость
6 янв 2021 в 18:46

У каждого человека есть свои способности только не развивает, либо слабо. Развивать нужно, необязательно совмещать информации от ванги и нострадамуса. Они и правду предсказывали пусть не на 90процентов. Что то ведь сбылось. Человек, который говорит верю не верю это как ущерб, неправильное неразумное мы приняли от предков как воспитание. Надо быть вполне разумным и всегда быть готовым к любым катастрофе.

Гость
6 янв 2021 в 19:07

Предсказывают, если не перестанем гадить, то совсем скоро заср@м всю планету; если будем дальше лезть в природу со своими опытами и открытиями типа атомной бомбы, то нам негде попросту будет жить... а будем такими тупыми и наивным, а ещё ленивым, то будем жить в нищете с надеждой на светлое будущее... может хватит уже тупить?

Гость
6 янв 2021 в 20:16

"Положительные " предсказания публикуются в умыслом. Чтобы население и дальше верило в "светлое будущее" ! Аллелуя.люди !!!

Гость
6 янв 2021 в 20:17

Хоть Ванга, хоть Нострадамус-это всё измышления наших современников,делающих СЕБЕ имя на таких публикациях.Ведь это круто- первым расшифровать непонятные стоны предсказателя!

Гость
6 янв 2021 в 20:19

Слушайте песню С.Слепакова "Это был тяжелый год".

Денис
6 янв 2021 в 20:20

Нет ни одного пророка,экстрасенса,предсказателя,который бы рассматривался не как шарлатан,а как что-то могущие.Все это полная чушь,т.к. они не могут существовать в принципе.Такая же сказка,как и религия.Доказательств нет,фактов нет,одна болтовня.

Гость
6 янв 2021 в 20:23

Есть у нас уже один предсказатель. Тоже врет все время по всем каналам..

Фото пользователя
6 янв 2021 в 20:25

Еще надо добавить гороскоп Тамары и Павла Глобы. Без них еще сомнения остались😁

Гость
6 янв 2021 в 20:25

Зачем Китаю эта нищая дыра мира, которая поссорилась со всем миром и плетётся в хвосте. Я не про Индию .

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 20:43

Салат

Фото пользователя
6 янв 2021 в 21:29

Бред

Гость
6 янв 2021 в 21:50

Внести предсказания в конституцию Р.Ф.

Ванька
6 янв 2021 в 21:51

Вы верите ещё в предсказание Ванги?где записи предсказаний?лично я уже сомневаюсь.

Гость
6 янв 2021 в 21:51

Вспомните заповедь,актуальную и сегодня: Не сотвори себе кумира — жить своей головой, не поклоняться бездумно кому-либо, любой идее, мысли, не следовать моде, быть собой, иметь собственное мнение, суждение, не создавать идола.

6 янв 2021 в 22:03

Кто-то в это до сих пор верит?

Ванька
6 янв 2021 в 22:07

Ванга предсказала голосовать за путина в 2024 году.результат 86%.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 22:51

🤦

Гость
6 янв 2021 в 23:02

В Рождество бы еще всякие предсказания публиковать

Гость
6 янв 2021 в 23:04

Много бреда и много псевдоученых ссылаются на ванну Нострадамуса хоть они никогда не упомянули о том. Бизнес и помутнение разума у других людей

Адольф
6 янв 2021 в 23:04

А я ей верю! Ванга предсказывала победу Путина и Единой России на всех выборах и пророчество продолжает сбываться всегда. Она также предсказала золотой век России который начнётся в 2036 году. Как раз в этот год у Путина подойдёт к концу его очередной срок. Он оставит нам Великую и богатую Империю. Мы верим с пацанами.

Гость
6 янв 2021 в 23:12

У нас диктатор 20 лет уничтожает страну и население. Города за мкадом как после войны.. Что нам до метеорита и солнечных бурь?

Лариса.
6 янв 2021 в 23:24

Ванга между прочим болела шизофренией. Или взять известную Джуну .что то она не предвидела гибель собственного сына ..Читала .что Нострадамус предсказывал .что беда в Россию придет с Востока .
Кстати .помню .предсказывался конец света в 2013 году .по календарю майя ..

ОТВЕТИТЬ