26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

Фото пользователя
6 янв 2021 в 17:08

Интересно!

Гость
6 янв 2021 в 17:09

Предсказываю: многих воров в РФ сожмут в тиски и они потеряют все наворованное, их семьи будут возвращать долги тем, у кого украли.

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
6 янв 2021 в 17:59

Многовековая интуиция - 58024

Она сказала шепотом:
-Случится что-то скоро там!
И скоро что-то ведь случилось,
А там, или не там, экспертам выяснить
Не получилось.

Челябинец
6 янв 2021 в 18:18

Трактовка, скажем прямо, вольная.
Ясновидение - дар, а яснослышания - ноль.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 18:45

Мдаа, будто на РЕН ТВ попал. Дальше статьи про масонов и рептилойдов будут?😁

Гость
6 янв 2021 в 18:46

У каждого человека есть свои способности только не развивает, либо слабо. Развивать нужно, необязательно совмещать информации от ванги и нострадамуса. Они и правду предсказывали пусть не на 90процентов. Что то ведь сбылось. Человек, который говорит верю не верю это как ущерб, неправильное неразумное мы приняли от предков как воспитание. Надо быть вполне разумным и всегда быть готовым к любым катастрофе.

Гость
6 янв 2021 в 19:07

Предсказывают, если не перестанем гадить, то совсем скоро заср@м всю планету; если будем дальше лезть в природу со своими опытами и открытиями типа атомной бомбы, то нам негде попросту будет жить... а будем такими тупыми и наивным, а ещё ленивым, то будем жить в нищете с надеждой на светлое будущее... может хватит уже тупить?

Гость
6 янв 2021 в 20:16

"Положительные " предсказания публикуются в умыслом. Чтобы население и дальше верило в "светлое будущее" ! Аллелуя.люди !!!

Гость
6 янв 2021 в 20:17

Хоть Ванга, хоть Нострадамус-это всё измышления наших современников,делающих СЕБЕ имя на таких публикациях.Ведь это круто- первым расшифровать непонятные стоны предсказателя!

Гость
6 янв 2021 в 20:19

Слушайте песню С.Слепакова "Это был тяжелый год".

Денис
6 янв 2021 в 20:20

Нет ни одного пророка,экстрасенса,предсказателя,который бы рассматривался не как шарлатан,а как что-то могущие.Все это полная чушь,т.к. они не могут существовать в принципе.Такая же сказка,как и религия.Доказательств нет,фактов нет,одна болтовня.

Гость
6 янв 2021 в 20:23

Есть у нас уже один предсказатель. Тоже врет все время по всем каналам..

Фото пользователя
6 янв 2021 в 20:25

Еще надо добавить гороскоп Тамары и Павла Глобы. Без них еще сомнения остались😁

Гость
6 янв 2021 в 20:25

Зачем Китаю эта нищая дыра мира, которая поссорилась со всем миром и плетётся в хвосте. Я не про Индию .

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 20:43

Салат

Фото пользователя
6 янв 2021 в 21:29

Бред

Гость
6 янв 2021 в 21:50

Внести предсказания в конституцию Р.Ф.

Ванька
6 янв 2021 в 21:51

Вы верите ещё в предсказание Ванги?где записи предсказаний?лично я уже сомневаюсь.

Гость
6 янв 2021 в 21:51

Вспомните заповедь,актуальную и сегодня: Не сотвори себе кумира — жить своей головой, не поклоняться бездумно кому-либо, любой идее, мысли, не следовать моде, быть собой, иметь собственное мнение, суждение, не создавать идола.

6 янв 2021 в 22:03

Кто-то в это до сих пор верит?

Ванька
6 янв 2021 в 22:07

Ванга предсказала голосовать за путина в 2024 году.результат 86%.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 22:51

🤦

Гость
6 янв 2021 в 23:02

В Рождество бы еще всякие предсказания публиковать

Гость
6 янв 2021 в 23:04

Много бреда и много псевдоученых ссылаются на ванну Нострадамуса хоть они никогда не упомянули о том. Бизнес и помутнение разума у других людей

Адольф
6 янв 2021 в 23:04

А я ей верю! Ванга предсказывала победу Путина и Единой России на всех выборах и пророчество продолжает сбываться всегда. Она также предсказала золотой век России который начнётся в 2036 году. Как раз в этот год у Путина подойдёт к концу его очередной срок. Он оставит нам Великую и богатую Империю. Мы верим с пацанами.

Гость
6 янв 2021 в 23:12

У нас диктатор 20 лет уничтожает страну и население. Города за мкадом как после войны.. Что нам до метеорита и солнечных бурь?

Лариса.
6 янв 2021 в 23:24

Ванга между прочим болела шизофренией. Или взять известную Джуну .что то она не предвидела гибель собственного сына ..Читала .что Нострадамус предсказывал .что беда в Россию придет с Востока .
Кстати .помню .предсказывался конец света в 2013 году .по календарю майя ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 23:34

Оставьте вы в покое уже имена всяких шарлатанов. В 21 веке живем, как-никак.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 23:35

Никто там еще не напредсказывал, что в 2021 снова будем воду перед экраном (только уже смартфона) заряжать?

Лариса.
6 янв 2021 в 23:38

Вообще то завтра по христианской религии Рождество .А она отрицает всякие предсказания ..считает .что все по воле божьей .Что это решили такую статью напечатать )))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
6 янв 2021 в 23:48

народ .я видела приведение .это было страшно .так что есть то .что существует за гранью нашего знания .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 01:41

Самарская Лариска, на вашем сайте 63 ру, есть тоже эта статья!!! Иди туда! Исчезни отсюда!

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 05:18

Я предвижу, что все, кто родился, тот умрёт... По разным причинам

Лариса.
7 янв 2021 в 08:03

Что то все равно есть .Сны же иногда сбываются .Перед тем как познакомится с мужем я видела один сон .Мне сказали потом .кому рассказала .,.что замуж выйду ))Я еще был интересный случай .Перед тем как моему сыну родится .мама видела сон..где ее тетушка ей что то говорила .слов разобрать было не возможно .но мама четко слышала одну цифру .Рассказала папе .Он ей сказал .что может Ларка родит .Так вот -мой сын родился именно этого числа .

гость
7 янв 2021 в 08:34

"... В то, что будет хорошо, не поверю ни в жисть.
В то, что будет еще хуже, верю сразу и вовеки веков ... "

гость
7 янв 2021 в 10:00

В 1978 году по советскому телевидению, со скептической улыбочкой, сообщили ,что Ванга предсказала : Курск утонет. Мы ,студенты технари , бурно обсуждали эту тему. Как это советское ТV , которому ( как впрочем и нынешнему) верили все , могло сообщить такое? Ведь Курск находится на на Среднерусской возвышенности ,хоть и в аномалии от залежей железной руды. А оказалось - это субмарина "Курск".. Сбываются предсказания.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 11:23

А ещё она предсказывала, что 45 президент США будет последним!

Разум
7 янв 2021 в 14:40

Никакого апокалипсиса не будет. Космос живет. Он регулирует движение планет, звезд, астероидов. Космос-есть разум. Космос в нашем понятии Бог. Он не позволит упасть астероиду. Это говорю я. Я не экстрасенс. Я простой человек из области Разума. Не надо программировать все бедствия. Моя программа- все будет так, как мне надо.

Лариса.
7 янв 2021 в 16:50

Про Джуну .Ну шарлатанкой она все же не была .Когда сын был маленький .то у нас на этаже жила армянка .которая училась у Джуны .это я потом узнала ..К ней тогда толпы ходили .что нас .в подъезде 12 -ти этажного дома всех очень раздражало .и мы не верили в какие то ее способности .
Но однажды сын заболел .была очень высокая температура .я побежала скорую вызывать .но выйдя из квартиры увидела нашего экстрасенса ..она сказала что скорая не нужна ..счас поможет .Положила сына на животик и начала делать пассы руками над ним ..с ее лица прям пот заструился .Минут через 10 -15 температура спала .Вот тогда она мне и сказала ..что училась у Джуны .

Гость
7 янв 2021 в 21:57

Никто не знает, что будет в будущем!!! Для чего вы это пишите 74?
Правду о корубции слабо написать???

ванга74
9 янв 2021 в 13:15

тяжелый будет год, разруха, грабеж))) от этой заразы умрет 42млн.чел

Гость
10 сен 2021 в 10:35

В 2032-2033 на земле будут проблемы с водой, люди будут стерилизовать воду и закатывать в банки.

Смотри в оба
13 сен 2021 в 22:03

Нумерология. Вот где можно еще что то рассчитать.

Загрузка...